ゼロトゥワン / 国から探す / 日本 / 福島県 / 相馬市 / 土地と気候
福島県相馬市の土地と気候
公開
標高と傾斜、土地の使われ方、都市公園、そして平年の気温・降水量・日照時間です。相馬市の757町丁目を、人口の多い順に並べています。
平均標高22m人口で重みを付けた平均
標高の幅-3〜821m
平均傾斜3.2°人口で重みを付けた平均
傾斜5度以上に住む人21%261町丁目
年平均気温12.8℃1月 2.4℃/8月 24.2℃
年降水量1,401mm
年間日照1,961時間
用途地域がかかる町丁目140/757都市計画区域の内側
都市公園14か所合計 20ha/2010年3月時点
1人あたりの公園面積5.8m²確認できた公園だけの数字なので、実際より少なく出ます
500m以内に公園がある人31%おおむね徒歩6〜7分
1km以内に1ha以上の公園がある人30%
町丁目(757)
| 町丁目 | 平均標高 | 平均傾斜 | 5度以上 | 10度以上 | 年平均気温 | 年降水量 | 用途地域 | 建物用地 | 森林 | 公園 | 500m圏 | 最寄り公園 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 新沼字刈敷田 | 16m | 3.4° | 18% | 4% | 13.0℃ | 1,386mm | 第一種低層住居専用地域 | 80% | 3% | 1 | 1 | 137m |
| 中村字川沼 | 9m | 0.2° | 0% | 0% | 13.0℃ | 1,396mm | 第二種中高層住居専用地域 | 95% | 0% | 1 | 4 | 168m |
| 黒木字迎畑 | 32m | 4.0° | 25% | 4% | 12.7℃ | 1,437mm | 第一種中高層住居専用地域 | 59% | 12% | 0 | 0 | 1.6km |
| 中野字寺前 | 7m | 0.3° | 0% | 0% | 13.0℃ | 1,400mm | 第一種住居地域 | 85% | 0% | 0 | 0 | 656m |
| 和田字北迫 | 11m | 5.3° | 49% | 12% | 13.0℃ | 1,373mm | — | 38% | 47% | 0 | 0 | 748m |
| 尾浜字細田 | 8m | 3.2° | 20% | 5% | 13.1℃ | 1,373mm | 第一種住居地域 | 56% | 17% | 0 | 0 | 595m |
| 新沼字坪ケ迫 | 14m | 4.9° | 40% | 10% | 13.0℃ | 1,389mm | 第一種中高層住居専用地域 | 75% | 10% | 1 | 1 | 320m |
| 大曲字大毛内 | 6m | 1.1° | 2% | 0% | 13.0℃ | 1,400mm | 第一種低層住居専用地域 | 77% | 0% | 0 | 0 | 1.2km |
| 西山字表西山 | 19m | 5.7° | 48% | 22% | 12.9℃ | 1,426mm | 第一種住居地域 | 32% | 54% | 0 | 0 | 873m |
| 小泉字高池 | 14m | 4.4° | 38% | 9% | 13.0℃ | 1,389mm | 第一種住居地域 | 63% | 37% | 0 | 1 | 496m |
| 椎木字北原 | 26m | 1.3° | 0% | 0% | 12.8℃ | 1,377mm | — | 21% | 9% | 0 | 0 | 2.7km |
| 西山字水沢 | 26m | 6.7° | 60% | 23% | 12.9℃ | 1,426mm | 第一種低層住居専用地域 | 20% | 66% | 0 | 0 | 841m |
| 小泉字山田 | 9m | 2.7° | 19% | 5% | 13.0℃ | 1,386mm | 第一種住居地域 | 41% | 12% | 0 | 0 | 618m |
| 粟津字粟津 | 18m | 3.2° | 24% | 4% | 12.8℃ | 1,428mm | — | 57% | 14% | 0 | 0 | 1.6km |
| 小野字金谷台 | 21m | 2.4° | 5% | 0% | 12.9℃ | 1,415mm | 第一種中高層住居専用地域 | 83% | 0% | 0 | 0 | 893m |
| 黒木字上泉 | 17m | 2.3° | 1% | 0% | 12.9℃ | 1,403mm | — | 71% | 0% | 0 | 0 | 706m |
| 中村字砂子田 | 5m | 0.3° | 0% | 0% | 13.0℃ | 1,400mm | 第一種住居地域 | 57% | 0% | 0 | 2 | 389m |
| 中村字新町 | 7m | 0.3° | 0% | 0% | 12.9℃ | 1,411mm | 商業地域 | 100% | 0% | 1 | 3 | 100m |
| 小野字小野迫 | 25m | 3.2° | 13% | 2% | 12.9℃ | 1,415mm | 第一種中高層住居専用地域 | 64% | 18% | 0 | 0 | 1.2km |
| 北飯渕一丁目 | 5m | 0.1° | 0% | 0% | 13.0℃ | 1,389mm | 第一種中高層住居専用地域 | 91% | 0% | 1 | 3 | 127m |
| 西山字西山 | 16m | 4.2° | 32% | 10% | 12.9℃ | 1,426mm | 第一種住居地域 | 80% | 20% | 0 | 0 | 523m |
| 中村字泉町 | 7m | 0.9° | 2% | 0% | 13.0℃ | 1,396mm | 第一種住居地域 | 100% | 0% | 0 | 2 | 130m |
| 中村字桜ケ丘 | 9m | 0.2° | 0% | 0% | 13.0℃ | 1,396mm | 第二種住居地域 | 82% | 0% | 2 | 5 | 70m |
| 尾浜字高塚 | 7m | 4.4° | 34% | 6% | 13.0℃ | 1,362mm | 第一種中高層住居専用地域 | 85% | 15% | 0 | 1 | 268m |
| 馬場野字山田 | 26m | 8.9° | 70% | 35% | 12.7℃ | 1,408mm | — | 21% | 62% | 0 | 0 | 2.4km |
| 沖ノ内二丁目 | 6m | 0.3° | 0% | 0% | 13.0℃ | 1,389mm | 第一種住居地域 | 100% | 0% | 1 | 2 | 93m |
| 中村字北町 | 11m | 2.1° | 16% | 6% | 12.9℃ | 1,411mm | 第一種低層住居専用地域 | 59% | 21% | 1 | 3 | 134m |
| 中村字笹川 | 13m | 1.0° | 1% | 0% | 12.9℃ | 1,415mm | 第一種低層住居専用地域 | 100% | 0% | 0 | 1 | 461m |
| 中村字外並田 | 11m | 0.7° | 0% | 0% | 12.9℃ | 1,415mm | 第一種中高層住居専用地域 | 63% | 0% | 0 | 1 | 337m |
| 黒木字高池 | 14m | 1.9° | 4% | 0% | 13.0℃ | 1,396mm | 第一種住居地域 | 83% | 17% | 0 | 1 | 390m |
| 中村字川原町 | 9m | 0.2° | 0% | 0% | 12.9℃ | 1,411mm | 第一種住居地域 | 65% | 0% | 0 | 0 | 553m |
| 中野字清水 | 17m | 2.4° | 13% | 1% | 12.8℃ | 1,428mm | 第一種中高層住居専用地域 | 79% | 0% | 0 | 0 | 1.2km |
| 中村字塚田 | 10m | 0.3° | 0% | 0% | 12.9℃ | 1,415mm | 第二種住居地域 | 100% | 0% | 0 | 2 | 177m |
| 石上字南蛯沢 | 15m | 4.9° | 46% | 7% | 13.0℃ | 1,389mm | — | 14% | 35% | 0 | 0 | 1.0km |
| 沖ノ内一丁目 | 6m | 0.7° | 0% | 0% | 13.0℃ | 1,389mm | 準工業地域 | 78% | 0% | 0 | 3 | 251m |
| 中村字本町 | 18m | 5.5° | 43% | 15% | 12.9℃ | 1,415mm | 第一種低層住居専用地域 | 60% | 20% | 0 | 0 | 591m |
| 百槻字篠竹 | 5m | 0.2° | 0% | 0% | 13.0℃ | 1,400mm | 第一種低層住居専用地域 | 100% | 0% | 0 | 0 | 859m |
| 沖ノ内三丁目 | 5m | 0.4° | 0% | 0% | 13.0℃ | 1,389mm | 準工業地域 | 100% | 0% | 0 | 2 | 278m |
| 塚ノ町一丁目 | 5m | 0.4° | 0% | 0% | 13.0℃ | 1,389mm | 準工業地域 | 90% | 0% | 1 | 4 | 53m |
| 小泉字根岸 | 12m | 5.6° | 46% | 14% | 13.0℃ | 1,389mm | 第一種中高層住居専用地域 | 67% | 17% | 0 | 0 | 518m |
| 初野字金谷内 | 36m | 2.1° | 5% | 2% | 12.6℃ | 1,465mm | — | 38% | 0% | 0 | 0 | 3.0km |
| 北小泉字大山先 | 13m | 4.7° | 41% | 12% | 13.0℃ | 1,386mm | 第一種低層住居専用地域 | 50% | 33% | 0 | 1 | 466m |
| 北飯渕三丁目 | 5m | 0.1° | 0% | 0% | 13.0℃ | 1,389mm | 第一種中高層住居専用地域 | 80% | 0% | 0 | 1 | 354m |
| 尾浜字平前 | 6m | 3.0° | 20% | 1% | 13.0℃ | 1,354mm | 第一種中高層住居専用地域 | 100% | 0% | 1 | 1 | 150m |
| 尾浜字原 | 6m | 2.3° | 12% | 1% | 13.0℃ | 1,362mm | 第二種住居地域 | 100% | 0% | 0 | 0 | 723m |
| 尾浜字南ノ入 | 10m | 5.3° | 51% | 10% | 13.0℃ | 1,357mm | 第一種中高層住居専用地域 | 78% | 0% | 0 | 1 | 165m |
| 中野字黒木田 | 10m | 1.2° | 8% | 0% | 12.9℃ | 1,418mm | 第一種中高層住居専用地域 | 100% | 0% | 0 | 0 | 884m |
| 尾浜字牛鼻毛 | 6m | 3.3° | 18% | 7% | 13.0℃ | 1,354mm | 第一種住居地域 | 92% | 0% | 0 | 0 | 668m |
| 程田字朝日前 | 11m | 5.5° | 36% | 17% | 12.9℃ | 1,390mm | — | 67% | 20% | 0 | 0 | 2.4km |
| 坪田字前林 | 53m | 5.7° | 47% | 15% | 12.7℃ | 1,429mm | — | 27% | 42% | 0 | 0 | 4.2km |
| 中村字大手先 | 9m | 0.2° | 0% | 0% | 12.9℃ | 1,411mm | 第一種住居地域 | 90% | 0% | 0 | 1 | 333m |
| 新沼字観音前 | 8m | 3.4° | 29% | 6% | 13.0℃ | 1,379mm | 第一種中高層住居専用地域 | 30% | 22% | 0 | 1 | 461m |
| 原釜字北高野 | 10m | 4.7° | 41% | 9% | 13.0℃ | 1,357mm | 第一種住居地域 | 100% | 0% | 0 | 0 | 708m |
| 中村一丁目 | 6m | 0.3° | 0% | 0% | 13.0℃ | 1,396mm | 商業地域 | 100% | 0% | 0 | 4 | 258m |
| 小野字五反田 | 16m | 1.4° | 5% | 0% | 12.9℃ | 1,415mm | 第一種低層住居専用地域 | 67% | 0% | 0 | 0 | 815m |
| 黒木字榎下 | 21m | 3.0° | 14% | 0% | 12.9℃ | 1,403mm | — | 31% | 13% | 0 | 0 | 1.3km |
| 北飯渕二丁目 | 5m | 0.2° | 0% | 0% | 13.0℃ | 1,389mm | 第一種中高層住居専用地域 | 40% | 0% | 0 | 1 | 411m |
| 塚ノ町二丁目 | 5m | 0.4° | 0% | 0% | 13.0℃ | 1,389mm | 準工業地域 | 100% | 0% | 0 | 3 | 221m |
| 日下石字高根沢 | 20m | 4.1° | 21% | 9% | 12.8℃ | 1,399mm | — | 31% | 19% | 0 | 0 | 3.3km |
| 百槻字蓬田 | 5m | 0.2° | 0% | 0% | 13.0℃ | 1,400mm | 第一種低層住居専用地域 | 56% | 0% | 0 | 0 | 751m |
| 小野字薬師堂 | 47m | 2.7° | 11% | 1% | 12.7℃ | 1,437mm | 第一種中高層住居専用地域 | 42% | 0% | 0 | 0 | 2.0km |
| 馬場野字寺内 | 11m | 2.2° | 6% | 1% | 12.7℃ | 1,397mm | 第一種中高層住居専用地域 | 91% | 0% | 0 | 0 | 1.4km |
| 大坪字前迫 | 34m | 4.1° | 28% | 2% | 12.7℃ | 1,419mm | — | 23% | 14% | 0 | 0 | 2.9km |
| 粟津字庭タリ前 | 30m | 12.8° | 81% | 49% | 12.8℃ | 1,428mm | — | 60% | 40% | 0 | 0 | 1.5km |
| 中野字堂ノ前 | 12m | 2.5° | 17% | 6% | 12.8℃ | 1,428mm | 第一種中高層住居専用地域 | 50% | 0% | 0 | 0 | 1.3km |
| 黒木字北台 | 29m | 5.5° | 51% | 9% | 12.8℃ | 1,426mm | — | 62% | 39% | 0 | 0 | 1.8km |
| 磯部字山信田 | 13m | 3.5° | 31% | 12% | 12.9℃ | 1,368mm | — | 4% | 30% | 0 | 0 | 5.3km |
| 中村字荒井町 | 8m | 0.3° | 0% | 0% | 13.0℃ | 1,396mm | 近隣商業地域 | 100% | 0% | 0 | 5 | 132m |
| 柏崎字中台 | 7m | 1.6° | 7% | 0% | 12.9℃ | 1,361mm | — | 64% | 0% | 0 | 0 | 3.7km |
| 原釜字札ノ沢 | 7m | 2.2° | 16% | 0% | 13.1℃ | 1,373mm | 第一種住居地域 | 100% | 0% | 0 | 0 | 1.1km |
| 中村字高池前 | 8m | 0.3° | 0% | 0% | 13.0℃ | 1,396mm | 第二種中高層住居専用地域 | 100% | 0% | 1 | 4 | 87m |
| 中村字宇多川町 | 7m | 0.3° | 0% | 0% | 12.9℃ | 1,411mm | 商業地域 | 100% | 0% | 0 | 1 | 210m |
| 程田字潜石 | 23m | 6.0° | 42% | 19% | 12.8℃ | 1,399mm | — | 12% | 50% | 0 | 0 | 2.9km |
| 成田字岡本 | 11m | 1.0° | 4% | 1% | 12.8℃ | 1,421mm | — | 26% | 0% | 0 | 0 | 2.1km |
| 黒木字勝善 | 14m | 1.1° | 0% | 0% | 12.9℃ | 1,403mm | 第一種低層住居専用地域 | 24% | 0% | 0 | 0 | 858m |
| 程田字藪内前 | 5m | 0.3° | 0% | 0% | 12.9℃ | 1,375mm | — | 4% | 0% | 0 | 0 | 2.6km |
| 北小泉字権現前 | 8m | 3.4° | 26% | 8% | 13.0℃ | 1,386mm | 第一種低層住居専用地域 | 40% | 30% | 0 | 1 | 345m |
| 中野字北反町 | 8m | 0.2° | 0% | 0% | 12.9℃ | 1,411mm | 第一種中高層住居専用地域 | 75% | 0% | 0 | 0 | 600m |
| 坪田字平林 | 32m | 1.9° | 4% | 0% | 12.5℃ | 1,442mm | — | 44% | 0% | 0 | 0 | 3.6km |
| 石上字仲蛯沢 | 12m | 4.9° | 41% | 5% | 13.0℃ | 1,387mm | — | 44% | 11% | 0 | 0 | 1.4km |
| 黒木字町 | 19m | 0.9° | 0% | 0% | 12.8℃ | 1,426mm | — | 83% | 0% | 0 | 0 | 1.7km |
| 成田字栗町 | 7m | 0.3° | 0% | 0% | 12.7℃ | 1,397mm | — | 50% | 0% | 0 | 0 | 992m |
| 大曲字天神前 | 8m | 0.9° | 0% | 0% | 12.9℃ | 1,390mm | — | 67% | 0% | 0 | 0 | 2.1km |
| 石上字みさご澤 | 23m | 6.2° | 59% | 14% | 12.9℃ | 1,394mm | — | 11% | 49% | 0 | 0 | 2.1km |
| 塚部字新城下 | 22m | 3.5° | 17% | 5% | 12.8℃ | 1,377mm | — | 32% | 16% | 0 | 0 | 3.1km |
| 磯部字台畑 | 16m | 6.1° | 52% | 17% | 12.8℃ | 1,347mm | — | 62% | 0% | 0 | 0 | 6.8km |
| 粟津字長沢 | 35m | 11.3° | 85% | 52% | 12.7℃ | 1,487mm | — | 20% | 67% | 0 | 0 | 2.1km |
| 中村字袋町 | 8m | 0.3° | 0% | 0% | 12.9℃ | 1,411mm | 第一種住居地域 | 75% | 0% | 0 | 1 | 400m |
| 磯部字上ノ台 | 16m | 4.8° | 37% | 12% | 12.8℃ | 1,347mm | — | 32% | 29% | 0 | 0 | 6.6km |
| 原釜字蕨平 | 7m | 2.3° | 21% | 0% | 13.0℃ | 1,357mm | 第一種住居地域 | 27% | 18% | 0 | 0 | 508m |
| 坪田字台町 | 28m | 2.5° | 4% | 0% | 12.7℃ | 1,429mm | — | 89% | 0% | 0 | 0 | 3.6km |
| 中村字大町 | 8m | 0.3° | 0% | 0% | 12.9℃ | 1,411mm | 商業地域 | 100% | 0% | 0 | 2 | 237m |
| 中村字錦町 | 7m | 0.4° | 0% | 0% | 13.0℃ | 1,396mm | 第一種住居地域 | 100% | 0% | 1 | 4 | 85m |
| 程田字山田 | 11m | 4.7° | 40% | 14% | 12.8℃ | 1,399mm | — | 21% | 38% | 0 | 0 | 2.7km |
| 原釜字大津 | 5m | 2.7° | 13% | 3% | 13.0℃ | 1,357mm | 第一種住居地域 | 33% | 0% | 0 | 0 | 547m |
| 馬場野字山越 | 9m | 0.5° | 0% | 0% | 12.7℃ | 1,397mm | 第一種中高層住居専用地域 | 100% | 0% | 0 | 0 | 1.1km |
| 磯部字手ノ沢 | 35m | 7.2° | 63% | 26% | 12.7℃ | 1,376mm | — | 0% | 60% | 0 | 0 | 5.5km |
| 富沢字松道 | 38m | 7.9° | 52% | 31% | 12.6℃ | 1,438mm | — | 39% | 39% | 0 | 0 | 4.6km |
| 椎木字段ノ原 | 60m | 6.2° | 39% | 20% | 12.4℃ | 1,402mm | 工業専用地域 | 11% | 30% | 0 | 0 | 3.8km |
| 成田字藤堂塚 | 9m | 0.3° | 0% | 0% | 12.7℃ | 1,397mm | — | 7% | 0% | 0 | 0 | 1.4km |
| 坪田字御仮殿前 | 35m | 1.8° | 2% | 0% | 12.7℃ | 1,440mm | — | 63% | 0% | 0 | 0 | 3.4km |
| 磯部字迎 | 11m | 5.2° | 39% | 22% | 12.9℃ | 1,352mm | — | 3% | 26% | 0 | 0 | 5.8km |
| 小野字下薬師堂 | 36m | 4.6° | 32% | 8% | 12.7℃ | 1,437mm | 第一種中高層住居専用地域 | 67% | 0% | 0 | 0 | 1.4km |
| 尾浜字船越 | 4m | 2.4° | 10% | 0% | 13.0℃ | 1,354mm | 第一種住居地域 | 100% | 0% | 0 | 1 | 336m |
| 大曲字権浪 | 8m | 0.9° | 0% | 0% | 12.9℃ | 1,390mm | — | 30% | 10% | 0 | 0 | 1.8km |
| 新沼字大森 | 7m | 2.8° | 16% | 6% | 13.1℃ | 1,373mm | 工業専用地域 | 32% | 4% | 0 | 0 | 965m |
| 原釜字金草 | 6m | 1.2° | 0% | 0% | 13.0℃ | 1,357mm | 準工業地域 | 57% | 0% | 0 | 0 | 884m |
| 程田字明神前 | 4m | 0.2° | 0% | 0% | 12.9℃ | 1,375mm | — | 100% | 0% | 0 | 0 | 2.6km |
| 馬場野字岩穴前 | 14m | 5.2° | 41% | 17% | 12.8℃ | 1,399mm | — | 17% | 31% | 0 | 0 | 2.3km |
| 立谷字町畑 | 8m | 0.2° | 0% | 0% | 12.8℃ | 1,397mm | — | 71% | 0% | 0 | 0 | 4.1km |
| 中村二丁目 | 6m | 0.3° | 0% | 0% | 13.0℃ | 1,400mm | 第一種住居地域 | 100% | 0% | 0 | 2 | 152m |
| 塚部字内城 | 13m | 1.8° | 7% | 0% | 12.9℃ | 1,374mm | — | 27% | 18% | 0 | 0 | 2.5km |
| 日下石字鳥喰 | 10m | 3.8° | 25% | 15% | 12.8℃ | 1,389mm | — | 25% | 16% | 0 | 0 | 4.8km |
| 日下石字町場 | 7m | 0.6° | 0% | 0% | 12.8℃ | 1,397mm | — | 63% | 0% | 0 | 0 | 4.2km |
| 和田字柴迫 | 12m | 5.3° | 46% | 12% | 13.0℃ | 1,373mm | — | 4% | 43% | 0 | 0 | 910m |
| 黒木字薬師堂 | 33m | 5.3° | 43% | 12% | 12.7℃ | 1,419mm | — | 13% | 56% | 0 | 0 | 2.4km |
| 尾浜字追川 | 4m | 2.9° | 15% | 7% | 12.9℃ | 1,344mm | 準工業地域 | 19% | 19% | 0 | 0 | 910m |
| 坪田字下高松 | 28m | 6.0° | 44% | 20% | 12.8℃ | 1,411mm | — | 23% | 46% | 0 | 0 | 2.8km |
| 中野字桜町 | 8m | 0.3° | 0% | 0% | 12.9℃ | 1,418mm | 第一種中高層住居専用地域 | 19% | 0% | 0 | 0 | 835m |
| 新沼字大迎 | 9m | 2.0° | 5% | 0% | 13.1℃ | 1,373mm | 準工業地域 | 88% | 0% | 0 | 0 | 1.0km |
| 大坪字西畑 | 23m | 1.2° | 0% | 0% | 12.7℃ | 1,402mm | — | 38% | 0% | 0 | 0 | 3.3km |
| 馬場野字福迫 | 11m | 2.8° | 23% | 3% | 12.7℃ | 1,397mm | — | 35% | 29% | 0 | 0 | 1.8km |
| 新田字南城 | 4m | 0.2° | 0% | 0% | 12.9℃ | 1,375mm | — | 46% | 0% | 0 | 0 | 2.6km |
| 中野字北川原 | 8m | 0.3° | 0% | 0% | 12.9℃ | 1,411mm | 第一種中高層住居専用地域 | 60% | 0% | 0 | 0 | 505m |
| 岩子字数馬 | 4m | 2.5° | 15% | 11% | 13.0℃ | 1,368mm | — | 36% | 0% | 0 | 0 | 2.3km |
| 坪田字西原 | 39m | 2.5° | 12% | 3% | 12.7℃ | 1,440mm | — | 7% | 20% | 0 | 0 | 3.4km |
| 立谷字北山 | 26m | 5.8° | 38% | 17% | 12.8℃ | 1,411mm | — | 10% | 21% | 0 | 0 | 3.2km |
| 小野字中平 | 54m | 4.4° | 25% | 5% | 12.6℃ | 1,474mm | — | 25% | 58% | 0 | 0 | 2.2km |
| 日下石字地之内 | 4m | 0.4° | 0% | 0% | 12.9℃ | 1,381mm | — | 18% | 0% | 0 | 0 | 4.0km |
| 成田字大作 | 26m | 6.6° | 54% | 20% | 12.7℃ | 1,408mm | — | 30% | 59% | 0 | 0 | 2.1km |
| 尾浜字札ノ沢 | 4m | 2.1° | 8% | 0% | 13.0℃ | 1,362mm | 第二種住居地域 | 43% | 14% | 0 | 0 | 991m |
| 黒木字舘前 | 21m | 1.7° | 5% | 0% | 12.8℃ | 1,426mm | — | 33% | 0% | 0 | 0 | 1.7km |
| 岩子字宝迫 | 5m | 5.0° | 33% | 19% | 13.0℃ | 1,363mm | — | 25% | 13% | 0 | 0 | 2.0km |
| 成田字五郎右エ門橋 | 11m | 2.2° | 16% | 1% | 12.7℃ | 1,397mm | — | 56% | 11% | 0 | 0 | 1.6km |
| 和田字下柴迫 | 7m | 4.7° | 41% | 13% | 13.0℃ | 1,363mm | — | 19% | 31% | 0 | 0 | 1.3km |
| 黒木字諏訪西 | 30m | 1.4° | 5% | 2% | 12.7℃ | 1,419mm | — | 75% | 0% | 0 | 0 | 2.5km |
| 塚部字貴布根前 | 12m | 2.0° | 4% | 0% | 12.9℃ | 1,374mm | — | 57% | 0% | 0 | 0 | 2.4km |
| 百槻字赤屋敷 | 5m | 0.3° | 0% | 0% | 13.0℃ | 1,400mm | 第一種低層住居専用地域 | 30% | 0% | 0 | 0 | 1.1km |
| 塚部字本社 | 16m | 1.3° | 0% | 0% | 12.8℃ | 1,377mm | — | 38% | 0% | 0 | 0 | 2.8km |
| 立谷字稲荷前 | 10m | 0.4° | 0% | 0% | 12.8℃ | 1,421mm | — | 63% | 0% | 0 | 0 | 4.0km |
| 椎木字北向 | 28m | 2.2° | 10% | 4% | 12.6℃ | 1,396mm | — | 5% | 15% | 0 | 0 | 3.2km |
| 中村字上町 | 8m | 0.3° | 0% | 0% | 12.9℃ | 1,411mm | 近隣商業地域 | 100% | 0% | 0 | 3 | 258m |
| 柏崎字表 | 5m | 0.7° | 0% | 0% | 12.9℃ | 1,361mm | — | 100% | 0% | 0 | 0 | 3.8km |
| 馬場野字上薬師堂 | 20m | 7.4° | 64% | 26% | 12.7℃ | 1,408mm | — | 12% | 65% | 0 | 0 | 2.0km |
| 柏崎字西台 | 14m | 6.0° | 52% | 13% | 12.8℃ | 1,378mm | — | 50% | 38% | 0 | 0 | 3.5km |
| 岩子字大迫 | 7m | 6.2° | 52% | 24% | 13.0℃ | 1,368mm | — | 50% | 10% | 0 | 0 | 2.0km |
| 南飯渕字明神 | 5m | 0.2° | 0% | 0% | 13.0℃ | 1,400mm | 第一種低層住居専用地域 | 25% | 0% | 0 | 0 | 516m |
| 大坪字東畑 | 19m | 1.0° | 0% | 0% | 12.7℃ | 1,402mm | — | 25% | 0% | 0 | 0 | 3.2km |
| 坪田字坊山 | 34m | 6.4° | 54% | 25% | 12.7℃ | 1,429mm | — | 8% | 52% | 0 | 0 | 4.2km |
| 赤木字新堤 | 32m | 5.7° | 43% | 20% | 12.7℃ | 1,406mm | — | 29% | 50% | 0 | 0 | 4.3km |
| 磯部字狐穴 | 13m | 5.0° | 43% | 18% | 12.8℃ | 1,356mm | — | 3% | 20% | 0 | 0 | 6.5km |
| 中野字染師前 | 9m | 0.1° | 0% | 0% | 12.9℃ | 1,411mm | 第一種中高層住居専用地域 | 50% | 0% | 0 | 0 | 743m |
| 小泉字屋敷前 | 11m | 8.9° | 64% | 41% | 13.0℃ | 1,386mm | 第一種低層住居専用地域 | 29% | 57% | 0 | 0 | 552m |
| 石上字箒平 | 18m | 5.9° | 68% | 4% | 12.9℃ | 1,394mm | — | 31% | 0% | 0 | 0 | 1.8km |
| 新田字千躰 | 3m | 0.4° | 1% | 0% | 12.9℃ | 1,375mm | — | 6% | 0% | 0 | 0 | 3.1km |
| 尾浜字二合田 | 7m | 4.3° | 26% | 13% | 12.9℃ | 1,344mm | 第一種住居地域 | 36% | 18% | 0 | 0 | 539m |
| 岩子字坂脇 | 8m | 11.2° | 79% | 55% | 13.0℃ | 1,363mm | — | 100% | 0% | 0 | 0 | 2.1km |
| 坪田字牛安沢 | 59m | 7.7° | 52% | 27% | 12.5℃ | 1,442mm | — | 12% | 38% | 0 | 0 | 4.2km |
| 日下石字神明前 | 6m | 0.5° | 0% | 0% | 12.8℃ | 1,399mm | — | 50% | 0% | 0 | 0 | 4.0km |
| 日下石字一北田 | 16m | 3.8° | 24% | 6% | 12.8℃ | 1,399mm | — | 22% | 28% | 0 | 0 | 3.4km |
| 中村字田町 | 8m | 0.3° | 0% | 0% | 12.9℃ | 1,411mm | 商業地域 | 100% | 0% | 0 | 2 | 268m |
| 成田字阿弥陀堂 | 22m | 7.8° | 55% | 34% | 12.8℃ | 1,421mm | — | 32% | 56% | 0 | 0 | 2.0km |
| 坪田字高松 | 28m | 5.9° | 37% | 21% | 12.8℃ | 1,421mm | — | 10% | 43% | 0 | 0 | 2.5km |
| 尾浜字北ノ入 | 8m | 3.7° | 28% | 1% | 13.0℃ | 1,357mm | 第一種住居地域 | 20% | 0% | 0 | 1 | 379m |
| 赤木字鬼越 | 20m | 5.7° | 45% | 19% | 12.7℃ | 1,404mm | — | 25% | 31% | 0 | 0 | 5.1km |
| 玉野字霊山 | 622m | 16.2° | 96% | 79% | 9.1℃ | 1,287mm | — | 1% | 88% | 0 | 0 | 11.8km |
| 玉野字焼カウレ | 586m | 14.4° | 93% | 71% | 9.2℃ | 1,384mm | — | 1% | 63% | 0 | 0 | 12.2km |
| 富沢字稲荷前 | 34m | 3.9° | 23% | 10% | 12.6℃ | 1,438mm | — | 83% | 0% | 0 | 0 | 5.1km |
| 石上字蛇山 | 5m | 0.7° | 0% | 0% | 12.9℃ | 1,377mm | — | 36% | 0% | 0 | 0 | 1.4km |
| 塚部字山崎 | 12m | 5.5° | 44% | 9% | 12.9℃ | 1,374mm | — | 67% | 33% | 0 | 0 | 2.3km |
| 大坪字前田 | 28m | 3.7° | 26% | 5% | 12.7℃ | 1,402mm | — | 13% | 13% | 0 | 0 | 2.8km |
| 岩子字小迫 | 8m | 7.4° | 62% | 31% | 13.0℃ | 1,363mm | — | 43% | 57% | 0 | 0 | 2.0km |
| 日下石字諏訪 | 5m | 0.2° | 0% | 0% | 12.9℃ | 1,381mm | — | 11% | 0% | 0 | 0 | 4.3km |
| 南飯渕字北木関無 | 5m | 0.4° | 0% | 0% | 13.0℃ | 1,383mm | — | 50% | 0% | 0 | 0 | 1.1km |
| 蒲庭字獺庭 | 12m | 6.8° | 46% | 34% | 12.8℃ | 1,348mm | — | 0% | 39% | 0 | 0 | 4.3km |
| 柏崎字梅川 | 3m | 0.6° | 0% | 0% | 12.9℃ | 1,362mm | — | 56% | 0% | 0 | 0 | 3.8km |
| 成田字船橋 | 10m | 0.2° | 0% | 0% | 12.9℃ | 1,418mm | — | 8% | 0% | 0 | 0 | 1.5km |
| 坪田字八幡前 | 22m | 0.8° | 0% | 0% | 12.8℃ | 1,435mm | — | 44% | 0% | 0 | 0 | 2.6km |
| 新沼字神明前 | 7m | 6.0° | 59% | 13% | 13.0℃ | 1,379mm | — | 100% | 0% | 0 | 0 | 584m |
| 原釜字由沼 | 8m | 3.7° | 31% | 7% | 13.0℃ | 1,357mm | 第一種住居地域 | 50% | 25% | 0 | 0 | 601m |
| 大坪字小野町 | 24m | 1.1° | 0% | 0% | 12.7℃ | 1,402mm | — | 80% | 0% | 0 | 0 | 3.2km |
| 程田字形部田 | 11m | 4.3° | 42% | 0% | 12.8℃ | 1,399mm | — | 33% | 22% | 0 | 0 | 2.5km |
| 初野字栗原 | 57m | 9.5° | 71% | 40% | 12.6℃ | 1,465mm | — | 2% | 67% | 0 | 0 | 3.2km |
| 黒木字船山 | 45m | 2.9° | 7% | 2% | 12.7℃ | 1,437mm | — | 13% | 0% | 0 | 0 | 2.3km |
| 東玉野字町 | 491m | 1.2° | 0% | 0% | 9.4℃ | 1,407mm | — | 33% | 0% | 0 | 0 | 15.6km |
| 程田字大師前 | 4m | 0.2° | 0% | 0% | 12.9℃ | 1,375mm | — | 10% | 0% | 0 | 0 | 3.2km |
| 赤木字二ノ宮 | 26m | 8.6° | 78% | 35% | 12.7℃ | 1,419mm | — | 21% | 64% | 0 | 0 | 4.9km |
| 北小泉字寺前 | 10m | 5.0° | 45% | 11% | 13.0℃ | 1,386mm | — | 27% | 27% | 0 | 1 | 415m |
| 椎木字伊賀屋敷 | 36m | 1.7° | 0% | 0% | 12.6℃ | 1,396mm | — | 20% | 0% | 0 | 0 | 3.2km |
| 南飯渕字阿加戸 | 5m | 0.3° | 0% | 0% | 13.0℃ | 1,389mm | — | 33% | 0% | 0 | 0 | 505m |
| 南飯渕字木関無 | 5m | 0.3° | 0% | 0% | 13.0℃ | 1,383mm | — | 50% | 0% | 0 | 0 | 952m |
| 坪田字下台 | 32m | 1.6° | 3% | 0% | 12.7℃ | 1,440mm | — | 10% | 0% | 0 | 0 | 3.2km |
| 蒲庭字狩野 | 26m | 11.2° | 85% | 49% | 12.7℃ | 1,340mm | — | 32% | 44% | 0 | 0 | 5.8km |
| 南飯渕字松下 | 4m | 0.4° | 0% | 0% | 13.0℃ | 1,383mm | — | 100% | 0% | 0 | 0 | 1.3km |
| 山上字小田原 | 195m | 21.4° | 88% | 76% | 10.9℃ | 1,617mm | — | 0% | 71% | 0 | 0 | 7.1km |
| 坪田字道下 | 21m | 0.7° | 0% | 0% | 12.8℃ | 1,423mm | — | 60% | 0% | 0 | 0 | 2.6km |
| 柚木字前日向 | 7m | 3.1° | 21% | 10% | 12.8℃ | 1,361mm | — | 6% | 33% | 0 | 0 | 3.7km |
| 山上字並木 | 143m | 20.3° | 94% | 77% | 11.3℃ | 1,592mm | — | 0% | 83% | 0 | 0 | 5.4km |
| 立谷字天ケ沢 | 24m | 3.7° | 26% | 11% | 12.8℃ | 1,411mm | — | 7% | 23% | 0 | 0 | 3.1km |
| 岩子字北稲田 | 6m | 5.0° | 29% | 18% | 13.0℃ | 1,368mm | — | 31% | 15% | 0 | 0 | 1.6km |
| 馬場野字鹿島前 | 10m | 2.0° | 5% | 0% | 12.9℃ | 1,390mm | — | 100% | 0% | 0 | 0 | 1.7km |
| 磯部字金草 | 33m | 6.5° | 61% | 18% | 12.7℃ | 1,358mm | — | 0% | 47% | 0 | 0 | 4.8km |
| 中村字曲田 | 7m | 0.4° | 0% | 0% | 13.0℃ | 1,396mm | 近隣商業地域 | 100% | 0% | 0 | 5 | 239m |
| 和田字中迫 | 6m | 5.3° | 44% | 16% | 13.0℃ | 1,362mm | — | 8% | 54% | 0 | 0 | 1.1km |
| 石上字薬師堂 | 12m | 3.3° | 25% | 0% | 12.9℃ | 1,377mm | — | 33% | 0% | 0 | 0 | 1.6km |
| 小野字北原 | 54m | 3.0° | 9% | 1% | 12.7℃ | 1,437mm | — | 8% | 8% | 0 | 0 | 2.3km |
| 山上字山岸 | 34m | 9.1° | 65% | 39% | 12.7℃ | 1,489mm | — | 3% | 21% | 0 | 0 | 2.5km |
| 山上字遠藤 | 74m | 15.1° | 86% | 66% | 12.4℃ | 1,492mm | — | 0% | 79% | 0 | 0 | 4.1km |
| 石上字中曽根 | 25m | 4.1° | 36% | 4% | 12.9℃ | 1,394mm | — | 8% | 39% | 0 | 0 | 2.2km |
| 山上字胡桃坂 | 96m | 11.6° | 83% | 45% | 12.0℃ | 1,539mm | — | 9% | 35% | 0 | 0 | 5.8km |
| 柚木字大関 | 21m | 4.7° | 40% | 10% | 12.7℃ | 1,393mm | — | 5% | 71% | 0 | 0 | 4.3km |
| 柚木字蓬田 | 10m | 5.9° | 51% | 20% | 12.7℃ | 1,375mm | — | 13% | 25% | 0 | 0 | 4.0km |
| 小野字信田 | 54m | 4.7° | 40% | 1% | 12.6℃ | 1,474mm | — | 0% | 50% | 0 | 0 | 2.3km |
| 赤木字松ケ沢 | 34m | 4.4° | 33% | 9% | 12.7℃ | 1,388mm | — | 11% | 54% | 0 | 0 | 4.8km |
| 和田字坂下 | 5m | 2.2° | 15% | 5% | 13.0℃ | 1,363mm | — | 25% | 17% | 0 | 0 | 1.3km |
| 黒木字宿仙木 | 49m | 6.5° | 47% | 22% | 12.5℃ | 1,476mm | — | 6% | 59% | 0 | 0 | 2.5km |
| 山上字前原 | 175m | 21.2° | 80% | 67% | 12.1℃ | 1,598mm | — | 3% | 63% | 0 | 0 | 7.1km |
| 塚部字聖 | 17m | 3.3° | 6% | 1% | 12.9℃ | 1,374mm | — | 0% | 20% | 0 | 0 | 2.7km |
| 初野字初野町 | 46m | 4.6° | 33% | 8% | 12.6℃ | 1,465mm | — | 60% | 0% | 0 | 0 | 3.6km |
| 磯部字四方柴 | 29m | 9.7° | 77% | 44% | 12.7℃ | 1,351mm | — | 0% | 47% | 0 | 0 | 5.5km |
| 石上字南白髭 | 10m | 4.5° | 33% | 7% | 13.0℃ | 1,387mm | — | 18% | 12% | 0 | 0 | 805m |
| 柏崎字作田 | 10m | 4.4° | 28% | 7% | 12.8℃ | 1,378mm | — | 25% | 25% | 0 | 0 | 3.0km |
| 馬場野字堂田 | 9m | 0.5° | 0% | 0% | 12.7℃ | 1,397mm | 近隣商業地域 | 35% | 0% | 0 | 0 | 1.5km |
| 今田字大竹 | 14m | 0.4° | 0% | 0% | 12.8℃ | 1,435mm | — | 50% | 0% | 0 | 0 | 2.0km |
| 中野字畑ノ前 | 12m | 0.6° | 0% | 0% | 12.8℃ | 1,428mm | 第一種中高層住居専用地域 | 33% | 0% | 0 | 0 | 1.5km |
| 新田字八竜 | 4m | 0.3° | 0% | 0% | 12.9℃ | 1,375mm | — | 22% | 0% | 0 | 0 | 2.1km |
| 馬場野字樋ノ口 | 8m | 0.4° | 0% | 0% | 12.7℃ | 1,397mm | 第一種住居地域 | 100% | 0% | 0 | 0 | 1.1km |
| 山上字物倉 | 218m | 19.0° | 98% | 86% | 11.5℃ | 1,611mm | — | 0% | 89% | 0 | 0 | 7.8km |
| 蒲庭字舘前 | 13m | 7.6° | 48% | 32% | 12.8℃ | 1,342mm | — | 21% | 36% | 0 | 0 | 4.3km |
| 中野字明神前 | 9m | 0.1° | 0% | 0% | 12.9℃ | 1,418mm | 第一種中高層住居専用地域 | 9% | 0% | 0 | 0 | 1.1km |
| 大坪字山田 | 134m | 17.2° | 94% | 81% | 12.5℃ | 1,458mm | — | 0% | 88% | 0 | 0 | 4.5km |
| 磯部字大浜 | 4m | 1.8° | 11% | 3% | 12.9℃ | 1,354mm | — | 9% | 4% | 0 | 0 | 6.4km |
| 玉野字副霊山 | 553m | 15.6° | 94% | 79% | 9.3℃ | 1,340mm | — | 1% | 83% | 0 | 0 | 12.9km |
| 本笑字前田 | 10m | 5.0° | 28% | 13% | 13.0℃ | 1,373mm | — | 50% | 50% | 0 | 0 | 720m |
| 黒木字諏訪田 | 11m | 0.8° | 0% | 0% | 12.9℃ | 1,415mm | 第一種低層住居専用地域 | 20% | 0% | 0 | 0 | 546m |
| 新田字石橋 | 3m | 0.4° | 0% | 0% | 12.9℃ | 1,375mm | — | 100% | 0% | 0 | 0 | 3.0km |
| 今田字前原 | 35m | 2.2° | 9% | 0% | 12.6℃ | 1,491mm | — | 0% | 4% | 0 | 0 | 3.6km |
| 今田字外張内 | 14m | 0.5° | 0% | 0% | 12.8℃ | 1,435mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 2.0km |
| 坪田字清水前 | 19m | 1.9° | 10% | 2% | 12.8℃ | 1,421mm | — | 14% | 0% | 0 | 0 | 2.4km |
| 坪田字八幡西 | 24m | 1.2° | 1% | 0% | 12.8℃ | 1,435mm | — | 7% | 14% | 0 | 0 | 2.7km |
| 坪田字台 | 31m | 3.8° | 19% | 6% | 12.7℃ | 1,440mm | — | 43% | 29% | 0 | 0 | 3.2km |
| 立谷字山王 | 36m | 10.6° | 76% | 54% | 12.7℃ | 1,429mm | — | 27% | 67% | 0 | 0 | 4.5km |
| 黒木字本町 | 17m | 0.7° | 1% | 0% | 12.9℃ | 1,403mm | — | 20% | 0% | 0 | 0 | 1.5km |
| 坪田字神路町 | 21m | 2.0° | 9% | 0% | 12.8℃ | 1,435mm | — | 100% | 0% | 0 | 0 | 2.5km |
| 富沢字水神 | 45m | 5.5° | 31% | 19% | 12.5℃ | 1,477mm | — | 14% | 50% | 0 | 0 | 5.2km |
| 粟津字寺前 | 38m | 7.8° | 54% | 30% | 12.7℃ | 1,487mm | — | 4% | 57% | 0 | 0 | 2.0km |
| 山上字須萱 | 80m | 21.0° | 94% | 78% | 12.4℃ | 1,492mm | — | 10% | 90% | 0 | 0 | 3.6km |
| 赤木字圦沢 | 21m | 4.2° | 31% | 9% | 12.7℃ | 1,404mm | — | 0% | 48% | 0 | 0 | 5.1km |
| 玉野字町 | 496m | 7.3° | 61% | 16% | 9.6℃ | 1,371mm | — | 60% | 20% | 0 | 0 | 13.8km |
| 新沼字鷲塚 | 7m | 4.7° | 37% | 15% | 13.0℃ | 1,365mm | 工業地域 | 100% | 0% | 0 | 0 | 1.2km |
| 初野字北萱倉 | 56m | 8.2° | 68% | 25% | 12.5℃ | 1,476mm | — | 8% | 83% | 0 | 0 | 3.2km |
| 柏崎字西原 | 13m | 7.7° | 79% | 14% | 12.8℃ | 1,378mm | — | 60% | 20% | 0 | 0 | 3.6km |
| 馬場野字岩崎 | 12m | 4.1° | 30% | 9% | 12.7℃ | 1,397mm | 第一種中高層住居専用地域 | 100% | 0% | 0 | 0 | 1.4km |
| 成田字天王前 | 12m | 0.8° | 0% | 0% | 12.8℃ | 1,435mm | — | 6% | 0% | 0 | 0 | 2.0km |
| 日下石字鬼越迫 | 23m | 7.7° | 53% | 37% | 12.8℃ | 1,389mm | — | 18% | 65% | 0 | 0 | 5.1km |
| 赤木字一里壇 | 23m | 5.3° | 46% | 13% | 12.7℃ | 1,388mm | — | 7% | 47% | 0 | 0 | 5.1km |
| 柚木字谷地田 | 11m | 8.7° | 51% | 39% | 12.8℃ | 1,361mm | — | 0% | 46% | 0 | 0 | 4.2km |
| 石上字二ツ池 | 17m | 5.2° | 48% | 7% | 12.9℃ | 1,394mm | — | 0% | 23% | 0 | 0 | 1.6km |
| 小野字元屋敷 | 27m | 2.5° | 3% | 0% | 12.7℃ | 1,437mm | — | 33% | 0% | 0 | 0 | 1.4km |
| 今田字地蔵前 | 13m | 0.3° | 0% | 0% | 12.8℃ | 1,435mm | — | 50% | 0% | 0 | 0 | 1.9km |
| 今田字天神前 | 13m | 0.7° | 0% | 0% | 12.8℃ | 1,428mm | 第一種中高層住居専用地域 | 50% | 0% | 0 | 0 | 1.5km |
| 西山字長谷堂 | 45m | 10.8° | 90% | 49% | 12.8℃ | 1,428mm | 第一種住居地域 | 10% | 76% | 0 | 0 | 1.4km |
| 尾浜字港町 | 2m | 1.8° | 0% | 0% | 13.0℃ | 1,354mm | 準工業地域 | 50% | 0% | 0 | 0 | 618m |
| 富沢字東藤木 | 50m | 7.4° | 61% | 28% | 12.4℃ | 1,484mm | — | 0% | 68% | 0 | 0 | 5.9km |
| 石上字西ノ内 | 23m | 4.5° | 44% | 6% | 12.8℃ | 1,395mm | — | 13% | 33% | 0 | 0 | 2.1km |
| 長老内字大森 | 11m | 4.2° | 35% | 6% | 13.0℃ | 1,368mm | 工業専用地域 | 0% | 27% | 0 | 0 | 2.6km |
| 黒木字四反田 | 10m | 1.1° | 3% | 0% | 13.0℃ | 1,396mm | 第一種中高層住居専用地域 | 50% | 0% | 0 | 1 | 192m |
| 新田字鷺打 | 5m | 0.5° | 0% | 0% | 12.9℃ | 1,375mm | — | 100% | 0% | 0 | 0 | 2.2km |
| 山上字山居平 | 42m | 7.4° | 49% | 18% | 12.7℃ | 1,489mm | — | 11% | 11% | 0 | 0 | 3.2km |
| 立谷字中屋敷 | 8m | 0.3° | 0% | 0% | 12.8℃ | 1,397mm | — | 38% | 0% | 0 | 0 | 4.0km |
| 立谷字杉下 | 12m | 0.6° | 0% | 0% | 12.8℃ | 1,421mm | — | 43% | 0% | 0 | 0 | 3.8km |
| 赤木字赤木 | 11m | 1.6° | 8% | 4% | 12.7℃ | 1,404mm | — | 10% | 7% | 0 | 0 | 4.8km |
| 大坪字山神前 | 29m | 9.1° | 88% | 33% | 12.6℃ | 1,396mm | — | 25% | 75% | 0 | 0 | 3.4km |
| 黒木字御門 | 17m | 1.0° | 0% | 0% | 12.9℃ | 1,403mm | 第一種住居地域 | 15% | 0% | 0 | 0 | 1.2km |
| 新田字梅川 | 2m | 0.6° | 0% | 0% | 12.9℃ | 1,362mm | — | 7% | 0% | 0 | 0 | 3.6km |
| 山上字金谷内 | 25m | 2.5° | 2% | 0% | 12.7℃ | 1,489mm | — | 67% | 0% | 0 | 0 | 3.0km |
| 黒木字北川原 | 22m | 1.1° | 0% | 0% | 12.8℃ | 1,426mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 1.9km |
| 南飯渕字曲渕 | 4m | 0.1° | 0% | 0% | 13.0℃ | 1,368mm | — | 14% | 0% | 0 | 0 | 1.7km |
| 富沢字藤木 | 70m | 12.1° | 69% | 49% | 12.4℃ | 1,484mm | — | 0% | 46% | 0 | 0 | 5.9km |
| 富沢字原田 | 35m | 1.1° | 0% | 0% | 12.6℃ | 1,440mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 5.4km |
| 日下石字富内 | 4m | 0.3° | 0% | 0% | 12.9℃ | 1,381mm | — | 50% | 0% | 0 | 0 | 4.5km |
| 新沼字鹿島前 | 7m | 2.7° | 15% | 6% | 13.0℃ | 1,379mm | — | 10% | 7% | 0 | 0 | 718m |
| 塚部字若宮 | 17m | 4.3° | 24% | 11% | 12.9℃ | 1,374mm | — | 17% | 0% | 0 | 0 | 2.8km |
| 新田字田中 | 3m | 0.2° | 0% | 0% | 13.0℃ | 1,373mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 2.1km |
| 今田字原 | 30m | 1.4° | 0% | 0% | 12.6℃ | 1,491mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 3.2km |
| 坪田字高松前 | 19m | 0.5° | 0% | 0% | 12.8℃ | 1,423mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 2.6km |
| 山上字楊沢 | 232m | 22.2° | 93% | 83% | 11.7℃ | 1,607mm | — | 0% | 84% | 0 | 0 | 7.6km |
| 山上字坂下 | 209m | 25.0° | 97% | 90% | 11.2℃ | 1,592mm | — | 0% | 90% | 0 | 0 | 8.4km |
| 柚木字石橋 | 36m | 7.7° | 60% | 27% | 12.7℃ | 1,376mm | — | 20% | 40% | 0 | 0 | 4.7km |
| 塚部字善光寺 | 16m | 3.1° | 11% | 0% | 12.9℃ | 1,374mm | — | 13% | 0% | 0 | 0 | 2.7km |
| 初野字西原 | 57m | 9.5° | 74% | 36% | 12.6℃ | 1,465mm | 工業専用地域 | 10% | 60% | 0 | 0 | 4.1km |
| 黒木字諏訪前 | 26m | 1.2° | 0% | 0% | 12.8℃ | 1,426mm | — | 33% | 0% | 0 | 0 | 2.3km |
| 黒木字源多田 | 11m | 1.7° | 2% | 0% | 12.9℃ | 1,415mm | — | 33% | 0% | 0 | 1 | 405m |
| 小野字笹川 | 13m | 1.1° | 0% | 0% | 12.9℃ | 1,415mm | 第一種低層住居専用地域 | 100% | 0% | 0 | 0 | 653m |
| 山上字茄子小田 | 40m | 4.1° | 24% | 5% | 12.4℃ | 1,492mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 4.1km |
| 山上字金谷原 | 202m | 21.1° | 81% | 68% | 11.7℃ | 1,607mm | — | 2% | 67% | 0 | 0 | 7.5km |
| 山上字滝平 | 183m | 20.1° | 96% | 79% | 11.2℃ | 1,592mm | — | 0% | 85% | 0 | 0 | 8.6km |
| 赤木字寄井 | 13m | 2.6° | 2% | 0% | 12.7℃ | 1,419mm | — | 40% | 0% | 0 | 0 | 4.7km |
| 赤木字広谷地 | 28m | 4.5° | 33% | 6% | 12.7℃ | 1,406mm | — | 0% | 58% | 0 | 0 | 4.7km |
| 柚木字京夫 | 29m | 9.7° | 76% | 47% | 12.7℃ | 1,375mm | — | 0% | 64% | 0 | 0 | 4.4km |
| 柚木字北桑原 | 10m | 5.5° | 44% | 20% | 12.8℃ | 1,371mm | — | 14% | 0% | 0 | 0 | 3.7km |
| 蒲庭字前迫 | 29m | 8.8° | 70% | 33% | 12.7℃ | 1,340mm | — | 0% | 56% | 0 | 0 | 5.5km |
| 本笑字西和田 | 10m | 4.8° | 30% | 16% | 13.0℃ | 1,373mm | — | 25% | 50% | 0 | 0 | 1.0km |
| 塚部字前田 | 6m | 0.9° | 2% | 0% | 12.9℃ | 1,377mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 2.1km |
| 大坪字馬見塚 | 36m | 4.5° | 31% | 10% | 12.7℃ | 1,419mm | — | 0% | 19% | 0 | 0 | 3.1km |
| 南飯渕字道合 | 4m | 0.2° | 0% | 0% | 13.0℃ | 1,400mm | — | 14% | 0% | 0 | 0 | 603m |
| 馬場野字中谷地 | 11m | 3.8° | 24% | 12% | 12.9℃ | 1,390mm | — | 14% | 36% | 0 | 0 | 2.3km |
| 成田字舘ノ腰 | 11m | 0.3° | 0% | 0% | 12.8℃ | 1,428mm | — | 7% | 0% | 0 | 0 | 1.6km |
| 日下石字羽山 | 5m | 0.5° | 0% | 0% | 12.9℃ | 1,381mm | — | 2% | 0% | 0 | 0 | 3.9km |
| 新沼字南行前 | 6m | 4.0° | 28% | 14% | 13.0℃ | 1,379mm | — | 0% | 38% | 0 | 0 | 754m |
| 坪田字大沢口 | 147m | 15.2° | 88% | 68% | 11.7℃ | 1,489mm | — | 0% | 60% | 0 | 0 | 5.2km |
| 坪田字台前 | 27m | 1.4° | 2% | 0% | 12.7℃ | 1,440mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 3.3km |
| 富沢字焼切 | 79m | 12.9° | 70% | 52% | 12.5℃ | 1,477mm | — | 0% | 77% | 0 | 0 | 5.3km |
| 赤木字段下 | 25m | 5.0° | 47% | 7% | 12.7℃ | 1,419mm | — | 6% | 57% | 0 | 0 | 5.3km |
| 中野字反町前 | 8m | 0.2° | 0% | 0% | 12.9℃ | 1,411mm | 第一種住居地域 | 100% | 0% | 0 | 0 | 689m |
| 本笑字馬場添 | 11m | 5.3° | 30% | 19% | 13.0℃ | 1,373mm | — | 100% | 0% | 0 | 0 | 879m |
| 黒木字中樋 | 21m | 2.1° | 2% | 0% | 12.8℃ | 1,426mm | — | 75% | 0% | 0 | 0 | 1.7km |
| 岩子字明神前 | 2m | 0.7° | 1% | 1% | 13.0℃ | 1,363mm | — | 17% | 0% | 0 | 0 | 2.4km |
| 山上字明神 | 21m | 1.4° | 0% | 0% | 12.7℃ | 1,489mm | — | 25% | 0% | 0 | 0 | 2.8km |
| 山上字横川 | 123m | 18.3° | 83% | 74% | 12.2℃ | 1,543mm | — | 0% | 76% | 0 | 0 | 5.3km |
| 新沼字沼田 | 10m | 8.1° | 71% | 33% | 13.0℃ | 1,387mm | — | 0% | 100% | 0 | 0 | 862m |
| 原釜字南戸崎 | 5m | 1.4° | 0% | 0% | 13.0℃ | 1,365mm | 準工業地域 | 33% | 0% | 0 | 0 | 958m |
| 石上字鹿島前 | 22m | 5.1° | 42% | 8% | 13.0℃ | 1,387mm | — | 33% | 33% | 0 | 0 | 1.7km |
| 大曲字花立 | 7m | 0.7° | 0% | 0% | 12.9℃ | 1,390mm | — | 100% | 0% | 0 | 0 | 1.9km |
| 馬場野字堤下 | 9m | 1.2° | 0% | 0% | 12.9℃ | 1,390mm | — | 0% | 18% | 0 | 0 | 2.0km |
| 成田字八反田 | 12m | 0.3° | 0% | 0% | 12.8℃ | 1,428mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 1.7km |
| 日下石字金谷川子 | 7m | 0.9° | 0% | 0% | 12.8℃ | 1,397mm | — | 100% | 0% | 0 | 0 | 4.5km |
| 程田字小堤 | 17m | 4.8° | 41% | 8% | 12.8℃ | 1,399mm | — | 0% | 55% | 0 | 0 | 3.0km |
| 山上字森下 | 154m | 16.8° | 87% | 59% | 11.7℃ | 1,607mm | — | 3% | 74% | 0 | 0 | 7.5km |
| 山上字大上平 | 98m | 4.1° | 15% | 3% | 11.8℃ | 1,617mm | — | 0% | 50% | 0 | 0 | 7.1km |
| 日下石字石橋 | 5m | 0.1° | 0% | 0% | 12.8℃ | 1,389mm | — | 100% | 0% | 0 | 0 | 4.5km |
| 赤木字五反田 | 32m | 5.5° | 52% | 12% | 12.6℃ | 1,422mm | — | 0% | 70% | 0 | 0 | 5.2km |
| 蒲庭字堂ケ迫 | 16m | 14.9° | 79% | 70% | 12.7℃ | 1,338mm | — | 0% | 77% | 0 | 0 | 4.3km |
| 原釜字荒田 | 5m | 0.4° | 0% | 0% | 13.0℃ | 1,357mm | 準工業地域 | 0% | 0% | 0 | 0 | 574m |
| 石上字御屋敷 | 14m | 3.8° | 24% | 2% | 12.9℃ | 1,377mm | — | 0% | 40% | 0 | 0 | 1.8km |
| 長老内字堤下 | 9m | 5.3° | 45% | 11% | 13.0℃ | 1,368mm | — | 0% | 40% | 0 | 0 | 2.3km |
| 黒木字芹谷地 | 37m | 5.4° | 44% | 9% | 12.7℃ | 1,419mm | — | 11% | 67% | 0 | 0 | 2.4km |
| 南飯渕字沼田 | 4m | 0.2° | 0% | 0% | 13.0℃ | 1,386mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 835m |
| 今田字引沼 | 41m | 4.9° | 37% | 5% | 12.4℃ | 1,492mm | — | 0% | 25% | 0 | 0 | 3.7km |
| 成田字高松 | 14m | 3.9° | 19% | 8% | 12.8℃ | 1,421mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 2.1km |
| 坪田字涼ケ岡 | 20m | 1.6° | 8% | 0% | 12.8℃ | 1,435mm | — | 100% | 0% | 0 | 0 | 2.4km |
| 富沢字北目 | 45m | 10.3° | 77% | 48% | 12.5℃ | 1,477mm | — | 2% | 76% | 0 | 0 | 4.7km |
| 山上字上ノ台 | 60m | 16.9° | 83% | 63% | 12.4℃ | 1,492mm | — | 0% | 100% | 0 | 0 | 3.5km |
| 日下石字東北田 | 4m | 0.2° | 0% | 0% | 12.9℃ | 1,381mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 4.0km |
| 蒲庭字坂下 | 31m | 10.6° | 80% | 48% | 12.7℃ | 1,338mm | — | 0% | 81% | 0 | 0 | 4.8km |
| 蒲庭字軽井沢 | 31m | 11.1° | 78% | 45% | 12.7℃ | 1,340mm | — | 0% | 69% | 0 | 0 | 5.4km |
| 椎木字西田 | 33m | 3.6° | 25% | 5% | 12.6℃ | 1,396mm | 工業専用地域 | 10% | 5% | 0 | 0 | 3.5km |
| 初野字狢田 | 35m | 3.9° | 24% | 0% | 12.7℃ | 1,419mm | — | 0% | 20% | 0 | 0 | 2.7km |
| 岩子字稲田 | 4m | 0.3° | 1% | 0% | 13.0℃ | 1,368mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 1.7km |
| 岩子字山野 | 3m | 0.5° | 2% | 1% | 13.0℃ | 1,368mm | — | 8% | 0% | 0 | 0 | 2.0km |
| 粟津字石ホロ | 108m | 18.0° | 87% | 68% | 12.3℃ | 1,487mm | — | 0% | 84% | 0 | 0 | 2.9km |
| 山上字円渕 | 149m | 23.1° | 90% | 81% | 11.8℃ | 1,597mm | — | 0% | 96% | 0 | 0 | 6.2km |
| 山上字間ノ次郎 | 199m | 24.6° | 94% | 84% | 11.8℃ | 1,617mm | — | 0% | 87% | 0 | 0 | 6.6km |
| 立谷字高根沢 | 13m | 5.3° | 49% | 4% | 12.8℃ | 1,411mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 3.4km |
| 立谷字下高根沢 | 11m | 1.6° | 1% | 0% | 12.8℃ | 1,399mm | — | 50% | 0% | 0 | 0 | 3.6km |
| 柚木字一ノ坪 | 26m | 7.7° | 59% | 29% | 12.7℃ | 1,393mm | — | 4% | 48% | 0 | 0 | 4.7km |
| 蒲庭字滝ノ沢 | 31m | 13.0° | 83% | 63% | 12.8℃ | 1,348mm | — | 0% | 90% | 0 | 0 | 4.5km |
| 石上字隠居田 | 6m | 3.8° | 28% | 0% | 13.0℃ | 1,387mm | — | 100% | 0% | 0 | 0 | 1.3km |
| 初野字払川 | 63m | 7.5° | 58% | 21% | 12.6℃ | 1,465mm | — | 7% | 57% | 0 | 0 | 3.7km |
| 黒木字朝日前 | 37m | 5.3° | 41% | 10% | 12.8℃ | 1,426mm | — | 0% | 33% | 0 | 0 | 2.1km |
| 岩子字中島 | 3m | 0.4° | 0% | 0% | 13.0℃ | 1,358mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 1.7km |
| 百槻字七町 | 4m | 0.2° | 0% | 0% | 13.0℃ | 1,400mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 793m |
| 今田字台畑 | 20m | 0.7° | 0% | 0% | 12.7℃ | 1,489mm | — | 33% | 0% | 0 | 0 | 2.7km |
| 成田字不動前 | 10m | 0.2° | 0% | 0% | 12.9℃ | 1,418mm | — | 11% | 0% | 0 | 0 | 1.7km |
| 坪田字池上 | 36m | 2.2° | 5% | 3% | 12.5℃ | 1,442mm | — | 14% | 14% | 0 | 0 | 3.7km |
| 日下石字堂田 | 20m | 9.0° | 70% | 35% | 12.8℃ | 1,389mm | — | 0% | 50% | 0 | 0 | 5.0km |
| 日下石字金谷 | 5m | 0.2° | 0% | 0% | 12.8℃ | 1,389mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 4.6km |
| 立谷字八幡内 | 12m | 0.6° | 0% | 0% | 12.8℃ | 1,421mm | — | 50% | 0% | 0 | 0 | 3.9km |
| 柚木字大畑 | 21m | 7.1° | 47% | 27% | 12.7℃ | 1,358mm | — | 0% | 69% | 0 | 0 | 4.0km |
| 玉野字孫左エ門沢 | 499m | 10.5° | 82% | 52% | 9.6℃ | 1,371mm | — | 0% | 75% | 0 | 0 | 14.4km |
| 塚部字益田 | 5m | 0.3° | 0% | 0% | 12.9℃ | 1,377mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 2.0km |
| 柏崎字上ノ台 | 21m | 4.7° | 43% | 9% | 12.8℃ | 1,378mm | — | 4% | 54% | 0 | 0 | 3.3km |
| 柏崎字北向 | 5m | 0.2° | 0% | 0% | 12.8℃ | 1,378mm | — | 100% | 0% | 0 | 0 | 3.5km |
| 柏崎字鶴巣野 | 5m | 0.5° | 1% | 0% | 12.8℃ | 1,378mm | — | 4% | 0% | 0 | 0 | 3.9km |
| 南飯渕字粕田 | 4m | 0.0° | 0% | 0% | 13.0℃ | 1,383mm | — | 10% | 0% | 0 | 0 | 1.4km |
| 今田字小椴山 | 121m | 19.8° | 91% | 78% | 12.0℃ | 1,487mm | — | 0% | 84% | 0 | 0 | 4.6km |
| 成田字岡本前 | 10m | 0.2° | 0% | 0% | 12.8℃ | 1,421mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 1.7km |
| 坪田字中城 | 24m | 3.7° | 29% | 0% | 12.8℃ | 1,423mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 3.5km |
| 山上字荒屋舗 | 15m | 0.7° | 2% | 0% | 12.8℃ | 1,435mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 2.2km |
| 山上字板屋 | 175m | 18.8° | 92% | 73% | 11.7℃ | 1,545mm | — | 0% | 85% | 0 | 0 | 6.9km |
| 日下石字北田 | 9m | 5.2° | 43% | 22% | 12.8℃ | 1,378mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 3.7km |
| 赤木字岩迫 | 36m | 4.3° | 36% | 4% | 12.6℃ | 1,440mm | — | 0% | 70% | 0 | 0 | 5.4km |
| 赤木字坂下 | 20m | 2.0° | 2% | 0% | 12.7℃ | 1,419mm | — | 0% | 43% | 0 | 0 | 5.2km |
| 磯部字信成 | 25m | 7.8° | 64% | 29% | 12.7℃ | 1,359mm | — | 0% | 31% | 0 | 0 | 5.7km |
| 玉野字町頭 | 506m | 10.8° | 79% | 50% | 9.6℃ | 1,337mm | — | 20% | 60% | 0 | 0 | 13.6km |
| 石上字前田 | 7m | 1.7° | 0% | 0% | 13.0℃ | 1,387mm | — | 100% | 0% | 0 | 0 | 1.3km |
| 石上字寺前 | 10m | 4.1° | 29% | 5% | 13.0℃ | 1,387mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 1.5km |
| 大坪字兎田 | 43m | 3.2° | 14% | 0% | 12.5℃ | 1,458mm | 工業専用地域 | 0% | 40% | 0 | 0 | 4.1km |
| 黒木字堂ケ平 | 90m | 13.3° | 58% | 45% | 12.4℃ | 1,482mm | — | 0% | 56% | 0 | 0 | 2.9km |
| 小野字寺前 | 45m | 9.9° | 80% | 46% | 12.6℃ | 1,474mm | — | 0% | 76% | 0 | 0 | 1.8km |
| 南飯渕字壇腰 | 4m | 0.1° | 0% | 0% | 13.0℃ | 1,386mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 1.1km |
| 大曲字前後田 | 5m | 0.7° | 0% | 0% | 12.9℃ | 1,390mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 1.9km |
| 今田字土武 | 44m | 5.0° | 50% | 0% | 12.6℃ | 1,491mm | — | 33% | 0% | 0 | 0 | 3.8km |
| 今田字一里坂 | 51m | 8.4° | 81% | 30% | 12.6℃ | 1,491mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 3.9km |
| 今田字東羽黒平 | 25m | 0.7° | 1% | 0% | 12.6℃ | 1,491mm | — | 33% | 0% | 0 | 0 | 3.2km |
| 坪田字蔵前 | 23m | 0.7° | 0% | 0% | 12.7℃ | 1,440mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 2.8km |
| 山上字南田 | 42m | 3.2° | 0% | 0% | 12.4℃ | 1,492mm | — | 50% | 0% | 0 | 0 | 3.8km |
| 山上字菖蒲本 | 202m | 23.0° | 94% | 87% | 11.6℃ | 1,610mm | — | 0% | 94% | 0 | 0 | 8.1km |
| 山上字中井塚 | 467m | 20.5° | 94% | 84% | 10.1℃ | 1,536mm | — | 0% | 99% | 0 | 0 | 11.5km |
| 日下石字川中子 | 3m | 0.2° | 0% | 0% | 12.9℃ | 1,381mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 4.4km |
| 日下石字二北田 | 12m | 7.2° | 52% | 30% | 12.8℃ | 1,378mm | — | 17% | 50% | 0 | 0 | 3.5km |
| 立谷字鐘撞田 | 10m | 0.7° | 0% | 0% | 12.8℃ | 1,421mm | — | 100% | 0% | 0 | 0 | 4.0km |
| 立谷字田中 | 10m | 0.6° | 2% | 0% | 12.8℃ | 1,411mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 3.6km |
| 柚木字葉山前 | 17m | 6.2° | 44% | 20% | 12.7℃ | 1,358mm | — | 0% | 30% | 0 | 0 | 4.1km |
| 玉野字谷地前 | 496m | 4.6° | 27% | 12% | 9.6℃ | 1,337mm | — | 25% | 0% | 0 | 0 | 13.6km |
| 大坪字清水前 | 19m | 1.1° | 3% | 0% | 12.6℃ | 1,396mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 3.5km |
| 黒木字持添 | 23m | 3.0° | 0% | 0% | 12.8℃ | 1,426mm | — | 33% | 67% | 0 | 0 | 1.8km |
| 岩子字長谷地 | 2m | 0.9° | 8% | 0% | 13.0℃ | 1,363mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 2.6km |
| 今田字藪内 | 26m | 1.6° | 1% | 0% | 12.6℃ | 1,491mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 3.1km |
| 今田字久保前 | 26m | 1.4° | 0% | 0% | 12.6℃ | 1,491mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 3.0km |
| 坪田字八幡原 | 26m | 0.6° | 0% | 0% | 12.7℃ | 1,440mm | — | 8% | 0% | 0 | 0 | 2.9km |
| 坪田字川崎 | 15m | 0.7° | 0% | 0% | 12.7℃ | 1,429mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 3.7km |
| 粟津字芋堀 | 52m | 11.0° | 77% | 53% | 12.7℃ | 1,487mm | — | 0% | 81% | 0 | 0 | 1.9km |
| 粟津字寒水田 | 84m | 16.4° | 82% | 67% | 12.2℃ | 1,486mm | — | 0% | 83% | 0 | 0 | 2.9km |
| 山上字広瀬 | 17m | 1.5° | 2% | 0% | 12.7℃ | 1,489mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 2.4km |
| 山上字塩手下 | 121m | 21.1° | 97% | 83% | 12.3℃ | 1,498mm | — | 0% | 88% | 0 | 0 | 4.5km |
| 山上字長平 | 188m | 19.9° | 91% | 77% | 11.6℃ | 1,610mm | — | 0% | 88% | 0 | 0 | 7.8km |
| 山上字椚平 | 99m | 3.4° | 4% | 0% | 11.8℃ | 1,617mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 7.1km |
| 赤木字野尻 | 13m | 4.2° | 21% | 5% | 12.7℃ | 1,404mm | — | 100% | 0% | 0 | 0 | 4.9km |
| 柚木字前日向堤外 | 6m | 0.4° | 0% | 0% | 12.8℃ | 1,348mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 4.0km |
| 蒲庭字船田 | 16m | 7.8° | 45% | 33% | 12.8℃ | 1,342mm | — | 15% | 35% | 0 | 0 | 4.6km |
| 本笑字中江 | 7m | 1.5° | 0% | 0% | 13.0℃ | 1,383mm | — | 18% | 0% | 0 | 0 | 898m |
| 初野字山神前 | 39m | 6.7° | 53% | 23% | 12.5℃ | 1,476mm | — | 0% | 40% | 0 | 0 | 2.6km |
| 程田字藪内 | 5m | 1.2° | 0% | 0% | 12.9℃ | 1,390mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 2.3km |
| 新田字大町 | 3m | 0.3° | 0% | 0% | 12.9℃ | 1,375mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 2.5km |
| 岩子字一本松 | 4m | 2.3° | 9% | 6% | 13.0℃ | 1,368mm | — | 0% | 20% | 0 | 0 | 1.9km |
| 坪田字駒場後 | 20m | 0.5° | 0% | 0% | 12.8℃ | 1,423mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 2.6km |
| 山上字上並木 | 117m | 16.8° | 84% | 67% | 11.8℃ | 1,597mm | — | 0% | 69% | 0 | 0 | 5.8km |
| 日下石字沖 | 5m | 0.0° | 0% | 0% | 12.8℃ | 1,397mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 4.3km |
| 玉野字スゲカリ | 522m | 15.8° | 95% | 78% | 9.4℃ | 1,468mm | — | 0% | 93% | 0 | 0 | 15.1km |
| 新沼字一反田 | 12m | 5.9° | 46% | 21% | 13.0℃ | 1,386mm | 第一種中高層住居専用地域 | 0% | 88% | 0 | 1 | 383m |
| 石上字一丁田 | 7m | 1.1° | 0% | 0% | 12.9℃ | 1,377mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 1.8km |
| 初野字南萱倉 | 59m | 5.9° | 49% | 10% | 12.5℃ | 1,476mm | — | 0% | 40% | 0 | 0 | 3.1km |
| 新田字北沢目 | 3m | 0.2° | 0% | 0% | 13.0℃ | 1,373mm | — | 11% | 0% | 0 | 0 | 2.2km |
| 百槻字八竜 | 4m | 0.2° | 0% | 0% | 13.0℃ | 1,386mm | — | 11% | 0% | 0 | 0 | 1.2km |
| 馬場野字上谷地 | 10m | 4.6° | 23% | 14% | 12.9℃ | 1,390mm | — | 0% | 100% | 0 | 0 | 2.1km |
| 今田字久保 | 20m | 1.3° | 0% | 0% | 12.7℃ | 1,489mm | — | 17% | 0% | 0 | 0 | 2.9km |
| 今田字山野 | 17m | 0.7° | 0% | 0% | 12.8℃ | 1,435mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 2.4km |
| 坪田字下原 | 15m | 0.4° | 0% | 0% | 12.8℃ | 1,411mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 3.5km |
| 坪田字ハツカラ | 22m | 0.7° | 0% | 0% | 12.8℃ | 1,423mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 2.9km |
| 富沢字数田 | 24m | 1.3° | 0% | 0% | 12.6℃ | 1,438mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 4.9km |
| 山上字尺貫 | 117m | 19.4° | 99% | 83% | 12.2℃ | 1,517mm | — | 0% | 100% | 0 | 0 | 4.7km |
| 山上字二ノ平 | 331m | 24.3° | 99% | 91% | 10.7℃ | 1,581mm | — | 0% | 99% | 0 | 0 | 4.9km |
| 山上字大上川久保 | 95m | 3.8° | 7% | 1% | 11.8℃ | 1,617mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 7.0km |
| 立谷字沢目 | 6m | 1.1° | 0% | 0% | 12.8℃ | 1,397mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 4.4km |
| 赤木字木戸町 | 18m | 1.2° | 0% | 0% | 12.6℃ | 1,438mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 4.7km |
| 柚木字南大関 | 21m | 7.1° | 63% | 23% | 12.7℃ | 1,393mm | — | 0% | 92% | 0 | 0 | 4.0km |
| 玉野字岩下 | 658m | 22.2° | 96% | 86% | 9.0℃ | 1,287mm | — | 0% | 89% | 0 | 0 | 12.3km |
| 大坪字御所宮 | 21m | 2.8° | 15% | 2% | 12.7℃ | 1,402mm | — | 0% | 20% | 0 | 0 | 2.9km |
| 大坪字中谷地 | 22m | 5.5° | 39% | 18% | 12.6℃ | 1,396mm | — | 0% | 33% | 0 | 0 | 3.3km |
| 小野字山ケ平 | 126m | 11.0° | 81% | 39% | 11.6℃ | 1,486mm | — | 22% | 44% | 0 | 0 | 3.6km |
| 今田字銭上平 | 89m | 15.5° | 85% | 67% | 12.4℃ | 1,490mm | — | 0% | 75% | 0 | 0 | 4.4km |
| 今田字湯在小路 | 33m | 3.1° | 16% | 1% | 12.6℃ | 1,491mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 3.5km |
| 坪田字駒場 | 20m | 0.8° | 0% | 0% | 12.8℃ | 1,423mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 2.8km |
| 山上字紙漉沢 | 138m | 25.1° | 98% | 93% | 12.2℃ | 1,486mm | — | 0% | 97% | 0 | 0 | 3.7km |
| 山上字小平 | 94m | 14.5° | 79% | 56% | 12.0℃ | 1,539mm | — | 0% | 56% | 0 | 0 | 6.0km |
| 山上字阿部平 | 304m | 30.8° | 99% | 96% | 10.6℃ | 1,587mm | — | 0% | 91% | 0 | 0 | 8.8km |
| 立谷字北向 | 21m | 4.8° | 29% | 24% | 12.8℃ | 1,421mm | — | 14% | 43% | 0 | 0 | 4.2km |
| 赤木字上原田 | 15m | 2.1° | 0% | 0% | 12.7℃ | 1,419mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 4.9km |
| 玉野字弥左ェ門沢 | 513m | 14.6° | 91% | 67% | 9.6℃ | 1,371mm | — | 0% | 67% | 0 | 0 | 14.1km |
| 東玉野字日向 | 524m | 13.8° | 92% | 72% | 9.5℃ | 1,438mm | — | 0% | 86% | 0 | 0 | 15.8km |
| 原釜字沼尻 | 4m | 0.5° | 0% | 0% | 13.0℃ | 1,357mm | 第一種住居地域 | 0% | 0% | 0 | 1 | 353m |
| 原釜字戸崎 | 3m | 0.9° | 0% | 0% | 13.0℃ | 1,365mm | 工業地域 | 0% | 0% | 0 | 0 | 796m |
| 塚部字中谷地 | 11m | 3.4° | 13% | 0% | 12.8℃ | 1,377mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 2.6km |
| 今田字河内 | 13m | 0.3° | 0% | 0% | 12.8℃ | 1,428mm | — | 33% | 0% | 0 | 0 | 1.7km |
| 坪田字北田 | 24m | 0.7° | 0% | 0% | 12.7℃ | 1,440mm | — | 10% | 0% | 0 | 0 | 3.0km |
| 坪田字新関 | 24m | 5.9° | 60% | 8% | 12.7℃ | 1,429mm | — | 67% | 33% | 0 | 0 | 3.8km |
| 富沢字ぬかリ | 30m | 2.1° | 10% | 5% | 12.6℃ | 1,438mm | — | 0% | 11% | 0 | 0 | 5.3km |
| 粟津字愛ノ沢 | 40m | 12.9° | 86% | 64% | 12.7℃ | 1,487mm | — | 0% | 58% | 0 | 0 | 2.4km |
| 粟津字三斗蒔 | 51m | 9.9° | 63% | 45% | 12.7℃ | 1,487mm | — | 0% | 62% | 0 | 0 | 2.4km |
| 山上字山田 | 63m | 13.8° | 86% | 66% | 12.4℃ | 1,492mm | — | 0% | 82% | 0 | 0 | 3.1km |
| 山上字柳下 | 38m | 4.9° | 34% | 10% | 12.4℃ | 1,492mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 3.9km |
| 山上字入南田 | 68m | 4.3° | 23% | 7% | 12.0℃ | 1,539mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 5.7km |
| 立谷字下谷地 | 12m | 0.4° | 0% | 0% | 12.8℃ | 1,411mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 3.5km |
| 赤木字前田 | 15m | 2.5° | 14% | 0% | 12.7℃ | 1,419mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 4.6km |
| 柚木字境田 | 13m | 7.5° | 62% | 29% | 12.7℃ | 1,375mm | — | 0% | 50% | 0 | 0 | 3.8km |
| 柚木字桑原 | 23m | 10.6° | 71% | 48% | 12.7℃ | 1,375mm | — | 0% | 67% | 0 | 0 | 4.1km |
| 玉野字坂口 | 514m | 14.4° | 91% | 64% | 9.6℃ | 1,371mm | — | 0% | 71% | 0 | 0 | 13.9km |
| 玉野字青タワ | 601m | 13.1° | 96% | 66% | 9.3℃ | 1,293mm | — | 0% | 60% | 0 | 0 | 11.0km |
| 玉野字八竜崎 | 489m | 6.0° | 44% | 20% | 9.6℃ | 1,371mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 14.5km |
| 東玉野字東日向 | 503m | 10.8° | 87% | 50% | 9.5℃ | 1,438mm | — | 0% | 71% | 0 | 0 | 15.5km |
| 東玉野字与五右エ門屋敷 | 490m | 8.9° | 72% | 34% | 9.5℃ | 1,438mm | — | 0% | 50% | 0 | 0 | 15.2km |
| 中野字南寺前 | 7m | 0.2° | 0% | 0% | 13.0℃ | 1,400mm | 第一種住居地域 | 100% | 0% | 0 | 0 | 674m |
| 塚部字中丸 | 8m | 0.4° | 0% | 0% | 12.9℃ | 1,377mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 2.2km |
| 大坪字鹿野 | 19m | 1.6° | 0% | 0% | 12.7℃ | 1,402mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 3.4km |
| 初野字内沢 | 168m | 18.6° | 96% | 81% | 11.5℃ | 1,468mm | — | 0% | 100% | 0 | 0 | 5.1km |
| 南飯渕字姥渕 | 3m | 0.4° | 0% | 0% | 13.0℃ | 1,383mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 1.3km |
| 今田字藤堂林 | 26m | 2.1° | 0% | 0% | 12.7℃ | 1,440mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 2.9km |
| 今田字石橋 | 18m | 1.1° | 0% | 0% | 12.8℃ | 1,435mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 2.5km |
| 坪田字池上前 | 40m | 1.7° | 2% | 0% | 12.5℃ | 1,442mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 4.0km |
| 坪田字金草 | 54m | 5.6° | 40% | 18% | 12.5℃ | 1,442mm | — | 0% | 50% | 0 | 0 | 3.9km |
| 坪田字柳町 | 15m | 0.4° | 0% | 0% | 12.8℃ | 1,421mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 3.6km |
| 粟津字源蔵田 | 101m | 20.1° | 92% | 75% | 12.2℃ | 1,486mm | — | 0% | 86% | 0 | 0 | 3.0km |
| 山上字尖森 | 115m | 24.6° | 97% | 85% | 12.2℃ | 1,517mm | — | 0% | 93% | 0 | 0 | 4.9km |
| 山上字落合 | 272m | 24.6° | 93% | 80% | 10.8℃ | 1,569mm | — | 0% | 83% | 0 | 0 | 9.7km |
| 玉野字中倉 | 508m | 11.3° | 73% | 56% | 9.5℃ | 1,398mm | — | 0% | 82% | 0 | 0 | 15.0km |
| 東玉野字松山 | 482m | 4.2° | 26% | 6% | 9.5℃ | 1,438mm | — | 0% | 38% | 0 | 0 | 15.1km |
| 東玉野字タチガロウ | 483m | 15.9° | 93% | 68% | 9.4℃ | 1,485mm | — | 0% | 67% | 0 | 0 | 13.6km |
| 小泉字岩崎 | 8m | 0.4° | 0% | 0% | 13.0℃ | 1,396mm | 第二種中高層住居専用地域 | 100% | 0% | 0 | 3 | 191m |
| 新沼字前谷地 | 10m | 11.0° | 73% | 44% | 13.0℃ | 1,387mm | — | 0% | 100% | 0 | 0 | 957m |
| 石上字花木町 | 5m | 0.5° | 0% | 0% | 12.9℃ | 1,377mm | — | 9% | 0% | 0 | 0 | 1.6km |
| 初野字羽黒 | 197m | 28.3° | 99% | 96% | 11.9℃ | 1,471mm | — | 0% | 100% | 0 | 0 | 4.4km |
| 今田字西田 | 30m | 3.1° | 13% | 1% | 12.4℃ | 1,492mm | — | 50% | 0% | 0 | 0 | 3.5km |
| 坪田字上原田 | 45m | 4.9° | 27% | 19% | 12.5℃ | 1,442mm | — | 0% | 33% | 0 | 0 | 4.0km |
| 富沢字南沢 | 132m | 22.8° | 98% | 91% | 12.0℃ | 1,493mm | — | 0% | 93% | 0 | 0 | 6.3km |
| 山上字川久保 | 44m | 7.9° | 74% | 23% | 12.4℃ | 1,492mm | — | 25% | 63% | 0 | 0 | 3.9km |
| 山上字楢這 | 308m | 28.9° | 100% | 98% | 11.0℃ | 1,599mm | — | 0% | 94% | 0 | 0 | 8.8km |
| 日下石字高田 | 5m | 0.4° | 0% | 0% | 12.8℃ | 1,397mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 4.3km |
| 日下石字上堂田 | 7m | 3.8° | 6% | 0% | 12.8℃ | 1,389mm | — | 0% | 100% | 0 | 0 | 4.9km |
| 赤木字西山田 | 27m | 5.0° | 46% | 6% | 12.7℃ | 1,419mm | — | 0% | 68% | 0 | 0 | 5.4km |
| 玉野字仁田場 | 500m | 6.2° | 37% | 27% | 9.5℃ | 1,398mm | — | 0% | 63% | 0 | 0 | 14.6km |
| 玉野字霊山道 | 544m | 16.8° | 90% | 73% | 9.6℃ | 1,337mm | — | 0% | 90% | 0 | 0 | 13.1km |
| 東玉野字菖蒲沢 | 450m | 11.0° | 64% | 39% | 9.6℃ | 1,488mm | — | 0% | 80% | 0 | 0 | 12.9km |
| 石上字城ノ内 | 16m | 1.9° | 0% | 0% | 13.0℃ | 1,387mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 1.6km |
| 塚部字下谷地 | 10m | 1.1° | 0% | 0% | 12.9℃ | 1,377mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 2.4km |
| 初野字旗頭 | 192m | 29.0° | 98% | 90% | 12.0℃ | 1,483mm | — | 0% | 100% | 0 | 0 | 4.5km |
| 新田字寺田 | 4m | 0.3° | 0% | 0% | 12.9℃ | 1,375mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 2.3km |
| 馬場野字岩下 | 14m | 6.1° | 45% | 24% | 12.7℃ | 1,397mm | — | 11% | 67% | 0 | 0 | 2.0km |
| 馬場野字雨田 | 9m | 0.3° | 0% | 0% | 12.7℃ | 1,397mm | 近隣商業地域 | 60% | 0% | 0 | 0 | 1.3km |
| 坪田字雷前 | 19m | 0.6° | 0% | 0% | 12.8℃ | 1,423mm | — | 4% | 0% | 0 | 0 | 3.4km |
| 山上字ヂイゴ沢 | 83m | 11.3° | 90% | 58% | 12.2℃ | 1,517mm | — | 0% | 100% | 0 | 0 | 4.4km |
| 赤木字堤下 | 27m | 5.4° | 46% | 14% | 12.7℃ | 1,419mm | — | 0% | 67% | 0 | 0 | 5.2km |
| 赤木字高谷地 | 9m | 0.9° | 0% | 0% | 12.7℃ | 1,404mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 5.1km |
| 玉野字甚内 | 501m | 3.7° | 18% | 0% | 9.7℃ | 1,330mm | — | 0% | 17% | 0 | 0 | 13.5km |
| 中野字大橋 | 7m | 0.2° | 0% | 0% | 12.9℃ | 1,418mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 815m |
| 中野字穴田 | 7m | 0.2° | 0% | 0% | 12.7℃ | 1,397mm | 第一種住居地域 | 0% | 0% | 0 | 0 | 803m |
| 新沼字高山下 | 3m | 0.9° | 0% | 0% | 13.0℃ | 1,379mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 1.1km |
| 新沼字広須賀 | 2m | 0.5° | 0% | 0% | 13.0℃ | 1,357mm | 第一種住居地域 | 0% | 0% | 0 | 1 | 368m |
| 光陽一丁目 | 4m | 0.4° | 0% | 0% | 13.0℃ | 1,357mm | 工業専用地域 | 23% | 0% | 0 | 0 | 695m |
| 光陽二丁目 | 4m | 0.3° | 0% | 0% | 13.0℃ | 1,365mm | 工業専用地域 | 23% | 0% | 0 | 0 | 1.2km |
| 光陽三丁目 | 4m | 0.3° | 0% | 0% | 13.0℃ | 1,374mm | 工業地域 | 0% | 0% | 0 | 0 | 1.5km |
| 光陽四丁目 | 4m | 0.2° | 0% | 0% | 13.0℃ | 1,368mm | 工業地域 | 3% | 15% | 0 | 0 | 2.2km |
| 原釜字北谷地 | 2m | 0.8° | 0% | 0% | 13.0℃ | 1,353mm | 準工業地域 | 6% | 0% | 1 | 1 | 352m |
| 原釜字浜田 | 2m | 0.6° | 0% | 0% | 13.0℃ | 1,357mm | 工業地域 | 0% | 0% | 0 | 1 | 367m |
| 原釜字仲田 | 3m | 0.5° | 0% | 0% | 13.0℃ | 1,357mm | 工業地域 | 0% | 0% | 0 | 1 | 308m |
| 尾浜字寺前 | 4m | 0.6° | 0% | 0% | 12.9℃ | 1,344mm | 第一種住居地域 | 0% | 0% | 0 | 1 | 316m |
| 尾浜字須賀畑 | 3m | 1.9° | 2% | 1% | 12.9℃ | 1,344mm | 第一種住居地域 | 0% | 0% | 0 | 1 | 495m |
| 尾浜字棚脇 | 9m | 8.5° | 53% | 29% | 12.9℃ | 1,340mm | — | 0% | 53% | 0 | 0 | 1.3km |
| 尾浜字松川 | 12m | 12.0° | 70% | 49% | 12.9℃ | 1,340mm | — | 0% | 69% | 0 | 0 | 1.8km |
| 尾浜字蔵前 | 1m | 2.5° | 15% | 0% | 12.9℃ | 1,340mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 1.7km |
| 尾浜字十二本松 | 1m | 1.1° | 0% | 0% | 12.9℃ | 1,340mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 2.0km |
| 尾浜字地島 | 0m | 0.0° | 0% | 0% | 12.9℃ | 1,340mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 1.6km |
| 和田字下駄迫 | 10m | 7.9° | 67% | 32% | 13.0℃ | 1,363mm | — | 5% | 79% | 0 | 0 | 940m |
| 和田字玄蕃壇 | 12m | 10.4° | 85% | 53% | 13.0℃ | 1,358mm | — | 0% | 100% | 0 | 0 | 1.0km |
| 和田字道下 | 4m | 2.2° | 14% | 7% | 13.0℃ | 1,363mm | — | 0% | 10% | 0 | 0 | 1.4km |
| 和田字北ノ坪 | 4m | 1.9° | 9% | 6% | 13.0℃ | 1,363mm | — | 0% | 25% | 0 | 0 | 1.4km |
| 和田字舘前 | 4m | 0.6° | 0% | 0% | 13.0℃ | 1,363mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 1.6km |
| 和田字川前 | 3m | 0.3° | 0% | 0% | 13.0℃ | 1,368mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 1.6km |
| 和田字中子 | 3m | 0.3° | 0% | 0% | 13.0℃ | 1,358mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 1.6km |
| 和田字下中子 | 3m | 0.7° | 0% | 0% | 13.0℃ | 1,358mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 1.2km |
| 北飯渕字川原崎 | 5m | 0.2° | 0% | 0% | 13.0℃ | 1,383mm | 第一種中高層住居専用地域 | 0% | 0% | 0 | 0 | 722m |
| 北飯渕字川前 | 4m | 0.2° | 0% | 0% | 13.0℃ | 1,383mm | 第一種中高層住居専用地域 | 8% | 0% | 0 | 0 | 993m |
| 北飯渕字阿弥陀堂 | 4m | 0.5° | 0% | 0% | 13.0℃ | 1,383mm | 準工業地域 | 9% | 0% | 0 | 0 | 983m |
| 石上字寺田 | 5m | 0.3° | 0% | 0% | 12.9℃ | 1,377mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 1.8km |
| 石上字白髭 | 6m | 3.9° | 20% | 0% | 13.0℃ | 1,387mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 1.1km |
| 石上字作田 | 14m | 10.3° | 82% | 45% | 13.0℃ | 1,387mm | — | 0% | 80% | 0 | 0 | 941m |
| 石上字堂下 | 6m | 2.0° | 6% | 0% | 13.0℃ | 1,387mm | — | 17% | 0% | 0 | 0 | 1.2km |
| 石上字南両仙 | 4m | 0.8° | 0% | 0% | 13.0℃ | 1,379mm | 工業専用地域 | 0% | 0% | 0 | 0 | 1.3km |
| 石上字北両仙 | 4m | 0.3° | 0% | 0% | 13.0℃ | 1,374mm | 工業専用地域 | 0% | 0% | 0 | 0 | 1.6km |
| 石上字蛯沢 | 7m | 1.9° | 5% | 0% | 13.0℃ | 1,387mm | — | 6% | 0% | 0 | 0 | 1.2km |
| 石上字豊田 | 9m | 1.0° | 0% | 0% | 12.9℃ | 1,377mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 2.0km |
| 塚部字一本杉 | 9m | 0.4° | 0% | 0% | 12.9℃ | 1,374mm | — | 6% | 0% | 0 | 0 | 2.5km |
| 塚部字五反田 | 5m | 0.1° | 0% | 0% | 13.0℃ | 1,374mm | 工業専用地域 | 0% | 0% | 0 | 0 | 2.0km |
| 塚部字上谷地 | 13m | 1.6° | 1% | 0% | 12.8℃ | 1,377mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 3.0km |
| 塚部字岩前 | 5m | 0.9° | 7% | 0% | 13.0℃ | 1,374mm | 工業専用地域 | 0% | 0% | 0 | 0 | 2.1km |
| 塚部字三石蒔 | 5m | 0.1° | 0% | 0% | 13.0℃ | 1,374mm | 工業専用地域 | 0% | 0% | 0 | 0 | 1.9km |
| 長老内字清水前 | 6m | 1.0° | 0% | 0% | 13.0℃ | 1,368mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 2.5km |
| 椎木字焼切 | 172m | 20.0° | 97% | 89% | 11.8℃ | 1,454mm | — | 0% | 100% | 0 | 0 | 5.4km |
| 椎木字内沢 | 121m | 15.4° | 87% | 80% | 12.3℃ | 1,442mm | 工業専用地域 | 0% | 90% | 0 | 0 | 4.4km |
| 大坪字千載畑 | 22m | 2.8° | 18% | 4% | 12.8℃ | 1,395mm | — | 0% | 41% | 0 | 0 | 2.6km |
| 大坪字西田 | 27m | 1.5° | 1% | 0% | 12.7℃ | 1,402mm | — | 0% | 4% | 0 | 0 | 3.3km |
| 大坪字中田 | 12m | 1.1° | 4% | 0% | 12.8℃ | 1,395mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 2.5km |
| 大坪字境ノ内 | 19m | 4.7° | 43% | 4% | 12.8℃ | 1,395mm | — | 0% | 56% | 0 | 0 | 2.2km |
| 大坪字諏訪後 | 17m | 0.8° | 0% | 0% | 12.7℃ | 1,402mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 3.2km |
| 大坪字新城前 | 15m | 1.0° | 4% | 0% | 12.8℃ | 1,395mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 3.0km |
| 大坪字表倉 | 28m | 2.9° | 15% | 2% | 12.7℃ | 1,402mm | 工業専用地域 | 0% | 2% | 0 | 0 | 3.7km |
| 大野台一丁目 | 50m | 4.0° | 22% | 12% | 12.3℃ | 1,442mm | 工業専用地域 | 30% | 25% | 0 | 0 | 4.0km |
| 大野台二丁目 | 57m | 6.5° | 38% | 18% | 12.5℃ | 1,458mm | 工業専用地域 | 4% | 41% | 0 | 0 | 3.9km |
| 初野字猪倉 | 163m | 20.0° | 96% | 88% | 12.0℃ | 1,464mm | 工業専用地域 | 0% | 97% | 0 | 0 | 5.1km |
| 初野字三川 | 36m | 3.6° | 19% | 0% | 12.6℃ | 1,465mm | 工業専用地域 | 0% | 33% | 0 | 0 | 3.3km |
| 初野字祖父沢 | 194m | 20.3° | 97% | 86% | 12.0℃ | 1,483mm | — | 0% | 100% | 0 | 0 | 4.4km |
| 初野字清名沢 | 233m | 18.0° | 97% | 82% | 11.9℃ | 1,477mm | — | 0% | 99% | 0 | 0 | 4.3km |
| 初野字愛宕森 | 104m | 21.8° | 97% | 86% | 12.0℃ | 1,483mm | — | 0% | 100% | 0 | 0 | 3.5km |
| 初野字後末 | 315m | 27.6° | 99% | 94% | 10.7℃ | 1,488mm | — | 0% | 100% | 0 | 0 | 4.9km |
| 初野字梅木沢 | 132m | 24.9° | 99% | 94% | 11.9℃ | 1,477mm | — | 0% | 100% | 0 | 0 | 3.5km |
| 初野字岩折 | 39m | 3.6° | 10% | 0% | 12.6℃ | 1,465mm | 工業専用地域 | 0% | 100% | 0 | 0 | 3.5km |
| 黒木字野出沢 | 132m | 25.3° | 95% | 88% | 12.4℃ | 1,482mm | — | 0% | 100% | 0 | 0 | 3.2km |
| 黒木字西台 | 32m | 3.3° | 14% | 1% | 12.8℃ | 1,426mm | — | 0% | 29% | 0 | 0 | 2.2km |
| 黒木字般若台 | 25m | 2.8° | 14% | 0% | 12.8℃ | 1,426mm | — | 0% | 50% | 0 | 0 | 2.0km |
| 黒木字仁貫地 | 29m | 2.0° | 7% | 1% | 12.8℃ | 1,426mm | — | 0% | 17% | 0 | 0 | 2.3km |
| 黒木字寄井 | 29m | 1.1° | 0% | 0% | 12.8℃ | 1,426mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 2.4km |
| 黒木字中道 | 25m | 1.0° | 0% | 0% | 12.8℃ | 1,426mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 2.2km |
| 黒木字終田 | 28m | 0.8° | 0% | 0% | 12.7℃ | 1,419mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 2.4km |
| 黒木字西舘 | 27m | 2.9° | 8% | 1% | 12.8℃ | 1,426mm | — | 0% | 75% | 0 | 0 | 1.8km |
| 黒木字穴田 | 11m | 0.8° | 0% | 0% | 12.9℃ | 1,415mm | — | 33% | 0% | 0 | 0 | 567m |
| 黒木字岩下 | 13m | 2.3° | 0% | 0% | 12.9℃ | 1,403mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 671m |
| 黒木字桜下 | 14m | 1.3° | 0% | 0% | 12.9℃ | 1,403mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 984m |
| 小野字天明 | 377m | 18.7° | 94% | 75% | 10.4℃ | 1,559mm | — | 0% | 99% | 0 | 0 | 5.0km |
| 小野字北沢 | 218m | 25.8° | 99% | 95% | 11.6℃ | 1,486mm | — | 0% | 100% | 0 | 0 | 4.0km |
| 小野字三部沢 | 156m | 26.1° | 96% | 90% | 12.3℃ | 1,487mm | — | 0% | 100% | 0 | 0 | 3.4km |
| 小野字馬蕃沢 | 61m | 8.7° | 63% | 41% | 12.3℃ | 1,487mm | — | 0% | 77% | 0 | 0 | 2.5km |
| 小野字原田 | 33m | 2.4° | 5% | 0% | 12.7℃ | 1,437mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 1.6km |
| 小野字台 | 27m | 2.6° | 5% | 1% | 12.7℃ | 1,437mm | 第一種中高層住居専用地域 | 0% | 0% | 0 | 0 | 1.3km |
| 小野字四反田 | 23m | 1.7° | 1% | 0% | 12.9℃ | 1,415mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 1.3km |
| 小野字南小野 | 25m | 2.1° | 9% | 4% | 12.6℃ | 1,474mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 1.4km |
| 程田字石ノ町 | 5m | 0.2° | 0% | 0% | 12.9℃ | 1,362mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 3.5km |
| 程田字川口 | 5m | 0.2° | 0% | 0% | 12.8℃ | 1,378mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 3.3km |
| 程田字サヤマエ | 5m | 0.2° | 0% | 0% | 12.9℃ | 1,375mm | — | 0% | 8% | 0 | 0 | 2.7km |
| 新田字釜尻 | 2m | 0.2° | 1% | 0% | 12.9℃ | 1,352mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 3.0km |
| 新田字本萱 | 2m | 1.4° | 15% | 0% | 12.9℃ | 1,352mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 3.3km |
| 新田字新堀 | 2m | 1.7° | 16% | 0% | 12.9℃ | 1,352mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 3.2km |
| 新田字高田 | 2m | 0.1° | 0% | 0% | 13.0℃ | 1,373mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 2.6km |
| 新田字前田中 | 4m | 0.2° | 0% | 0% | 12.9℃ | 1,375mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 2.3km |
| 新田字岡谷地 | 2m | 1.1° | 9% | 0% | 12.9℃ | 1,362mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 3.2km |
| 柏崎字釜下 | 4m | 0.3° | 0% | 0% | 12.9℃ | 1,361mm | — | 5% | 0% | 0 | 0 | 4.1km |
| 柏崎字蟹不喰 | 3m | 0.9° | 1% | 0% | 12.9℃ | 1,362mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 4.0km |
| 柏崎字南家野 | 3m | 0.9° | 0% | 0% | 12.9℃ | 1,361mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 4.5km |
| 柏崎字北家野 | 4m | 1.4° | 3% | 2% | 12.9℃ | 1,361mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 4.4km |
| 柏崎字五反田 | 3m | 0.2° | 0% | 0% | 12.9℃ | 1,381mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 4.2km |
| 柏崎字洲崎 | 4m | 0.3° | 0% | 0% | 12.9℃ | 1,361mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 4.2km |
| 岩子字船付 | 5m | 4.6° | 34% | 22% | 13.0℃ | 1,363mm | — | 0% | 38% | 0 | 0 | 1.9km |
| 岩子字中子 | 3m | 0.1° | 0% | 0% | 13.0℃ | 1,368mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 2.3km |
| 岩子字南中子 | 3m | 0.2° | 0% | 0% | 13.0℃ | 1,373mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 2.4km |
| 岩子字南明神前 | 2m | 0.1° | 0% | 0% | 13.0℃ | 1,363mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 2.6km |
| 岩子字福田 | 2m | 0.0° | 0% | 0% | 12.9℃ | 1,352mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 2.9km |
| 南飯渕字明神前 | 5m | 0.3° | 0% | 0% | 13.0℃ | 1,400mm | — | 0% | 0% | 0 | 1 | 395m |
| 南飯渕字葉山 | 5m | 0.5° | 0% | 0% | 13.0℃ | 1,383mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 575m |
| 南飯渕字一本木 | 4m | 0.1° | 0% | 0% | 13.0℃ | 1,368mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 1.7km |
| 百槻字的場 | 6m | 0.2° | 0% | 0% | 13.0℃ | 1,400mm | 第二種住居地域 | 0% | 0% | 0 | 0 | 519m |
| 百槻字北明神 | 4m | 0.1° | 0% | 0% | 13.0℃ | 1,386mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 990m |
| 百槻字江下 | 4m | 0.1° | 0% | 0% | 13.0℃ | 1,386mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 1.4km |
| 百槻字仲谷地 | 4m | 0.1° | 0% | 0% | 13.0℃ | 1,386mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 1.2km |
| 百槻字切田 | 4m | 0.0° | 0% | 0% | 13.0℃ | 1,386mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 1.5km |
| 百槻字塩堀 | 4m | 0.1° | 0% | 0% | 13.0℃ | 1,373mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 1.8km |
| 百槻字南塩堀 | 4m | 0.1° | 0% | 0% | 13.0℃ | 1,386mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 1.7km |
| 大曲字八竜 | 4m | 0.2° | 0% | 0% | 13.0℃ | 1,386mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 1.4km |
| 大曲字柳ノ町 | 4m | 0.2° | 0% | 0% | 13.0℃ | 1,386mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 1.5km |
| 大曲字句々ノ町 | 5m | 0.6° | 0% | 0% | 13.0℃ | 1,386mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 1.7km |
| 大曲字三徳井 | 4m | 0.1° | 0% | 0% | 13.0℃ | 1,386mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 1.7km |
| 大曲字蒲ノ町 | 4m | 0.3° | 0% | 0% | 13.0℃ | 1,386mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 1.8km |
| 馬場野字鹿島後 | 10m | 1.4° | 0% | 0% | 12.9℃ | 1,390mm | — | 100% | 0% | 0 | 0 | 1.6km |
| 今田字西羽黒平 | 35m | 3.1° | 7% | 2% | 12.6℃ | 1,491mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 3.6km |
| 今田字権現下 | 120m | 20.8° | 97% | 84% | 12.3℃ | 1,498mm | — | 0% | 98% | 0 | 0 | 4.3km |
| 今田字石田 | 22m | 1.3° | 0% | 0% | 12.8℃ | 1,435mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 2.7km |
| 今田字小熊野 | 14m | 1.4° | 0% | 0% | 12.8℃ | 1,435mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 2.1km |
| 今田字八幡下 | 16m | 1.2° | 0% | 0% | 12.8℃ | 1,435mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 2.2km |
| 今田字仲ノ町 | 18m | 1.0° | 1% | 0% | 12.8℃ | 1,435mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 2.4km |
| 成田字白根前 | 9m | 0.3° | 0% | 0% | 12.9℃ | 1,418mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 1.3km |
| 坪田字蔵西 | 25m | 0.7° | 0% | 0% | 12.7℃ | 1,440mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 2.9km |
| 坪田字山田 | 61m | 6.2° | 43% | 20% | 12.5℃ | 1,477mm | — | 0% | 29% | 0 | 0 | 4.7km |
| 坪田字吹上 | 34m | 2.6° | 11% | 0% | 12.5℃ | 1,442mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 3.8km |
| 坪田字三ト倉 | 98m | 20.3° | 96% | 86% | 12.2℃ | 1,488mm | — | 0% | 22% | 0 | 0 | 5.0km |
| 坪田字大留前 | 30m | 1.2° | 0% | 0% | 12.7℃ | 1,440mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 3.5km |
| 坪田字一丁田 | 16m | 0.8° | 0% | 0% | 12.8℃ | 1,423mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 3.4km |
| 坪田字十郎田 | 27m | 1.0° | 0% | 0% | 12.7℃ | 1,440mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 3.4km |
| 坪田字宮東 | 20m | 0.7° | 0% | 0% | 12.8℃ | 1,423mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 3.1km |
| 坪田字原田 | 17m | 0.6° | 0% | 0% | 12.8℃ | 1,423mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 3.0km |
| 坪田字堂光内 | 18m | 1.2° | 5% | 0% | 12.7℃ | 1,429mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 3.7km |
| 富沢字烏倉 | 160m | 23.9° | 98% | 93% | 11.7℃ | 1,489mm | — | 0% | 100% | 0 | 0 | 5.9km |
| 富沢字北沢 | 196m | 24.8° | 97% | 91% | 11.6℃ | 1,528mm | — | 0% | 100% | 0 | 0 | 6.3km |
| 富沢字中ノ沢 | 132m | 19.6° | 97% | 88% | 12.0℃ | 1,493mm | — | 0% | 100% | 0 | 0 | 5.8km |
| 富沢字長老 | 46m | 8.9° | 70% | 39% | 12.6℃ | 1,440mm | — | 0% | 89% | 0 | 0 | 5.9km |
| 富沢字山崎 | 26m | 4.1° | 28% | 9% | 12.6℃ | 1,438mm | — | 0% | 56% | 0 | 0 | 5.0km |
| 粟津字臼沢 | 64m | 14.3° | 83% | 63% | 12.2℃ | 1,486mm | — | 0% | 88% | 0 | 0 | 2.9km |
| 山上字中川 | 20m | 1.3° | 1% | 0% | 12.7℃ | 1,489mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 3.0km |
| 山上字藤堂塚 | 25m | 2.7° | 18% | 1% | 12.7℃ | 1,489mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 3.0km |
| 山上字高田 | 21m | 2.2° | 6% | 1% | 12.7℃ | 1,489mm | — | 33% | 0% | 0 | 0 | 2.7km |
| 山上字堀坂 | 28m | 3.8° | 26% | 8% | 12.7℃ | 1,489mm | — | 0% | 22% | 0 | 0 | 3.3km |
| 山上字榎町 | 38m | 3.2° | 12% | 3% | 12.4℃ | 1,492mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 3.6km |
| 山上字浅田 | 205m | 27.2° | 100% | 97% | 11.6℃ | 1,604mm | — | 0% | 100% | 0 | 0 | 7.1km |
| 山上字兎巣沢 | 106m | 16.8° | 96% | 75% | 12.2℃ | 1,517mm | — | 0% | 83% | 0 | 0 | 4.2km |
| 山上字坊主田 | 165m | 15.5° | 99% | 71% | 11.5℃ | 1,485mm | — | 0% | 93% | 0 | 0 | 4.4km |
| 山上字才ノ神沢 | 117m | 20.3° | 96% | 78% | 12.3℃ | 1,498mm | — | 0% | 100% | 0 | 0 | 4.4km |
| 山上字日影 | 101m | 18.6° | 85% | 73% | 12.2℃ | 1,543mm | — | 0% | 79% | 0 | 0 | 4.7km |
| 山上字松母 | 163m | 18.2° | 100% | 79% | 12.0℃ | 1,539mm | — | 0% | 89% | 0 | 0 | 5.6km |
| 山上字鶴蒔 | 208m | 20.9° | 99% | 87% | 11.7℃ | 1,545mm | — | 0% | 93% | 0 | 0 | 6.3km |
| 山上字古内 | 169m | 15.7° | 97% | 73% | 11.6℃ | 1,604mm | — | 0% | 82% | 0 | 0 | 6.5km |
| 山上字黒岩 | 320m | 31.8° | 100% | 99% | 11.1℃ | 1,550mm | — | 0% | 100% | 0 | 0 | 7.1km |
| 山上字十石 | 370m | 23.4° | 98% | 92% | 10.7℃ | 1,603mm | — | 0% | 100% | 0 | 0 | 8.7km |
| 山上字白谷 | 233m | 16.1° | 90% | 69% | 11.6℃ | 1,604mm | — | 0% | 75% | 0 | 0 | 7.5km |
| 山上字縄谷 | 161m | 17.1° | 93% | 76% | 12.1℃ | 1,598mm | — | 0% | 89% | 0 | 0 | 6.5km |
| 山上字石柄 | 335m | 29.5° | 100% | 99% | 10.7℃ | 1,602mm | — | 0% | 100% | 0 | 0 | 8.2km |
| 山上字大久原 | 541m | 13.4° | 91% | 64% | 9.9℃ | 1,608mm | — | 0% | 100% | 0 | 0 | 9.3km |
| 山上字小豆畑 | 231m | 25.7° | 99% | 89% | 11.5℃ | 1,611mm | — | 0% | 74% | 0 | 0 | 7.1km |
| 山上字ケシ子 | 288m | 29.5° | 99% | 97% | 10.9℃ | 1,610mm | — | 0% | 100% | 0 | 0 | 6.9km |
| 山上字疣石 | 291m | 27.1° | 100% | 97% | 10.9℃ | 1,617mm | — | 0% | 100% | 0 | 0 | 6.1km |
| 山上字荻ノ久保 | 288m | 35.4° | 100% | 99% | 10.8℃ | 1,569mm | — | 0% | 100% | 0 | 0 | 9.5km |
| 山上字松ケ房 | 424m | 16.7° | 73% | 65% | 9.8℃ | 1,521mm | — | 0% | 67% | 0 | 0 | 12.5km |
| 山上字堀切 | 484m | 19.8° | 98% | 91% | 9.5℃ | 1,511mm | — | 0% | 98% | 0 | 0 | 11.8km |
| 山上字新駅 | 465m | 17.0° | 96% | 80% | 9.9℃ | 1,559mm | — | 0% | 98% | 0 | 0 | 10.0km |
| 山上字新留野 | 278m | 27.1° | 100% | 96% | 11.3℃ | 1,592mm | — | 0% | 100% | 0 | 0 | 5.4km |
| 山上字菖蒲形 | 518m | 15.2° | 91% | 68% | 9.4℃ | 1,485mm | — | 0% | 96% | 0 | 0 | 12.5km |
| 山上字大藪 | 230m | 23.8° | 100% | 94% | 10.9℃ | 1,609mm | — | 0% | 100% | 0 | 0 | 8.1km |
| 山上字成沢 | 403m | 24.0° | 96% | 91% | 9.7℃ | 1,544mm | — | 0% | 100% | 0 | 0 | 12.0km |
| 山上字荻平 | 386m | 25.9° | 99% | 95% | 10.1℃ | 1,560mm | — | 0% | 93% | 0 | 0 | 10.7km |
| 山上字手倉 | 541m | 14.8° | 95% | 73% | 9.7℃ | 1,544mm | — | 0% | 99% | 0 | 0 | 11.5km |
| 山上字本内 | 429m | 21.1° | 98% | 89% | 11.0℃ | 1,599mm | — | 0% | 100% | 0 | 0 | 8.0km |
| 山上 | 421m | 30.6° | 100% | 99% | 9.9℃ | 1,608mm | — | 0% | 100% | 0 | 0 | 8.7km |
| 山上 | 380m | 28.7° | 100% | 97% | 9.9℃ | 1,559mm | — | 0% | 99% | 0 | 0 | 10.0km |
| 山上 | 487m | 19.7° | 98% | 88% | 10.1℃ | 1,569mm | — | 0% | 100% | 0 | 0 | 9.8km |
| 日下石字福田 | 7m | 0.5° | 0% | 0% | 12.8℃ | 1,399mm | — | 13% | 0% | 0 | 0 | 3.8km |
| 立谷字立谷 | 8m | 0.5° | 0% | 0% | 12.8℃ | 1,397mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 4.4km |
| 立谷字上立谷 | 12m | 0.6° | 0% | 0% | 12.8℃ | 1,421mm | — | 4% | 0% | 0 | 0 | 4.2km |
| 立谷字堀ノ内 | 14m | 0.9° | 2% | 0% | 12.8℃ | 1,421mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 4.3km |
| 赤木字杢山田 | 24m | 3.4° | 24% | 2% | 12.7℃ | 1,404mm | — | 0% | 67% | 0 | 0 | 5.3km |
| 赤木字勝木作 | 6m | 1.0° | 0% | 0% | 12.8℃ | 1,397mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 4.9km |
| 赤木字沼尻 | 16m | 3.5° | 38% | 0% | 12.7℃ | 1,419mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 4.7km |
| 赤木字山下 | 25m | 5.9° | 53% | 14% | 12.7℃ | 1,419mm | — | 0% | 56% | 0 | 0 | 5.0km |
| 赤木字中富 | 17m | 1.1° | 1% | 0% | 12.7℃ | 1,419mm | — | 0% | 4% | 0 | 0 | 4.8km |
| 柚木字竹花 | 14m | 8.1° | 58% | 34% | 12.7℃ | 1,375mm | — | 0% | 75% | 0 | 0 | 4.0km |
| 柚木字立前 | 8m | 4.3° | 47% | 6% | 12.8℃ | 1,371mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 3.7km |
| 柚木字江ノ入 | 19m | 9.7° | 74% | 50% | 12.7℃ | 1,375mm | — | 0% | 67% | 0 | 0 | 4.0km |
| 柚木字谷地田亀岩 | 5m | 1.1° | 0% | 0% | 12.8℃ | 1,348mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 4.2km |
| 柚木字亀岩堤外 | 7m | 0.9° | 0% | 0% | 12.8℃ | 1,348mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 4.1km |
| 柚木字前日向堤内 | 5m | 0.6° | 2% | 2% | 12.8℃ | 1,361mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 3.6km |
| 柚木字獺庭 | 5m | 0.3° | 0% | 0% | 12.8℃ | 1,361mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 3.6km |
| 蒲庭字孫目 | 9m | 4.2° | 25% | 16% | 12.9℃ | 1,342mm | — | 7% | 10% | 0 | 0 | 4.4km |
| 蒲庭字立切北 | 6m | 0.2° | 0% | 0% | 12.8℃ | 1,342mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 4.0km |
| 蒲庭字立切南 | 6m | 0.1° | 0% | 0% | 12.9℃ | 1,342mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 3.8km |
| 蒲庭字潜岩 | 6m | 0.2° | 0% | 0% | 12.9℃ | 1,348mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 4.0km |
| 蒲庭字鯉沼 | 5m | 0.1° | 0% | 0% | 12.9℃ | 1,348mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 3.8km |
| 蒲庭字前釜 | 5m | 0.2° | 0% | 0% | 12.8℃ | 1,342mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 4.2km |
| 磯部字大洲 | 2m | 0.7° | 0% | 0% | 12.9℃ | 1,355mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 4.0km |
| 磯部字芹谷地 | 3m | 0.3° | 1% | 0% | 12.9℃ | 1,352mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 5.7km |
| 磯部字土橋 | 19m | 8.4° | 63% | 34% | 12.8℃ | 1,350mm | — | 0% | 32% | 0 | 0 | 5.6km |
| 磯部字雷田 | 29m | 6.5° | 55% | 20% | 12.7℃ | 1,359mm | — | 0% | 79% | 0 | 0 | 5.7km |
| 磯部字大迎 | 3m | 0.2° | 0% | 0% | 12.9℃ | 1,368mm | — | 1% | 0% | 0 | 0 | 4.7km |
| 磯部字矢ノ目 | 18m | 6.3° | 48% | 24% | 12.8℃ | 1,356mm | — | 0% | 47% | 0 | 0 | 5.9km |
| 磯部字古磯部 | 4m | 2.3° | 17% | 7% | 12.8℃ | 1,350mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 6.3km |
| 玉野字中平 | 583m | 19.6° | 98% | 87% | 9.6℃ | 1,337mm | — | 0% | 97% | 0 | 0 | 12.8km |
| 玉野字清水 | 519m | 14.5° | 78% | 65% | 9.7℃ | 1,362mm | — | 0% | 86% | 0 | 0 | 14.4km |
| 玉野字ショガ沢 | 605m | 14.1° | 70% | 61% | 9.4℃ | 1,386mm | — | 0% | 100% | 0 | 0 | 14.0km |
| 玉野字関場 | 493m | 2.9° | 12% | 0% | 9.7℃ | 1,330mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 13.7km |
| 玉野字町裏 | 486m | 1.5° | 3% | 0% | 9.6℃ | 1,371mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 14.1km |
| 玉野字宿釜 | 496m | 3.6° | 14% | 1% | 9.7℃ | 1,330mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 13.6km |
| 玉野字蛇石 | 500m | 2.7° | 6% | 0% | 9.7℃ | 1,330mm | — | 0% | 11% | 0 | 0 | 13.5km |
| 玉野字向山 | 524m | 17.0° | 91% | 75% | 9.7℃ | 1,330mm | — | 0% | 93% | 0 | 0 | 13.8km |
| 玉野字中山 | 532m | 18.4° | 99% | 93% | 9.6℃ | 1,371mm | — | 0% | 100% | 0 | 0 | 13.7km |
| 玉野字山神前 | 537m | 17.6° | 97% | 82% | 9.6℃ | 1,371mm | — | 0% | 100% | 0 | 0 | 14.1km |
| 玉野字サブザワ | 609m | 15.3° | 99% | 78% | 8.9℃ | 1,311mm | — | 0% | 100% | 0 | 0 | 11.7km |
| 玉野字北向 | 500m | 10.8° | 66% | 57% | 9.6℃ | 1,371mm | — | 0% | 55% | 0 | 0 | 14.3km |
| 東玉野字町裏 | 493m | 4.0° | 25% | 13% | 9.4℃ | 1,407mm | — | 0% | 56% | 0 | 0 | 15.6km |
| 東玉野字姥ケ岩 | 486m | 8.1° | 66% | 31% | 9.5℃ | 1,457mm | — | 0% | 23% | 0 | 0 | 14.4km |
| 東玉野字堤下 | 507m | 13.0° | 63% | 55% | 9.4℃ | 1,407mm | — | 0% | 57% | 0 | 0 | 15.6km |
| 東玉野字落合 | 479m | 2.7° | 0% | 0% | 9.5℃ | 1,438mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 14.9km |
| 東玉野字須場 | 500m | 9.1° | 64% | 41% | 9.5℃ | 1,438mm | — | 0% | 80% | 0 | 0 | 15.7km |
| 東玉野字南スバ | 474m | 1.5° | 0% | 0% | 9.4℃ | 1,468mm | — | 0% | 67% | 0 | 0 | 14.8km |
| 東玉野字ウト沼 | 479m | 2.9° | 18% | 5% | 9.4℃ | 1,468mm | — | 0% | 18% | 0 | 0 | 15.5km |
| 東玉野字行人関 | 478m | 1.6° | 1% | 0% | 9.5℃ | 1,438mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 15.6km |
| 東玉野字力持 | 479m | 1.8° | 0% | 0% | 9.5℃ | 1,398mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 15.2km |
| 東玉野字ソトワ峠 | 533m | 14.2° | 94% | 74% | 9.5℃ | 1,457mm | — | 0% | 99% | 0 | 0 | 13.9km |
| 東玉野字向山 | 553m | 15.7° | 94% | 79% | 9.3℃ | 1,370mm | — | 0% | 93% | 0 | 0 | 14.9km |
| 東玉野字堤入 | 568m | 19.0° | 97% | 88% | 9.1℃ | 1,402mm | — | 0% | 100% | 0 | 0 | 15.0km |
| 東玉野字羽山入 | 556m | 17.6° | 96% | 81% | 9.4℃ | 1,407mm | — | 0% | 100% | 0 | 0 | 15.3km |
| 東玉野字中江 | 487m | 1.9° | 6% | 0% | 9.4℃ | 1,407mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 15.6km |
| 東玉野字矢立沢 | 493m | 6.2° | 41% | 22% | 9.4℃ | 1,407mm | — | 0% | 100% | 0 | 0 | 15.4km |
| 相馬港湾内 | 0m | 0.3° | 1% | 0% | 13.0℃ | 1,358mm | — | 0% | 0% | 0 | 0 | 1.5km |
出典
| データ | 公開元 | 年 | 利用条件 |
|---|---|---|---|
| 基盤地図情報 数値標高モデル(標高タイル) | 国土地理院 | 2024 | 国土地理院コンテンツ利用規約 |
| 国土数値情報 平年値(気候)メッシュ G02-22 | 国土交通省 | 2022 | 非商用 |
| 国土数値情報 土地利用細分メッシュ L03-b 令和3年 | 国土交通省 | 2021 | オープンデータ(CC BY 4.0) |
| 国土数値情報 用途地域 A29-19(一部 A29-11) | 国土交通省 | 2019 | 非商用 |
| 国土数値情報 都市公園 P13-11 | 国土交通省 | 2010 | 非商用 |
| 令和2年国勢調査 小地域(町丁・字等別)境界データ | 総務省統計局 e-Stat 統計GIS | 2020 | 政府標準利用規約 |
加工しています。
ここに出している数字は、配信元のデータを町丁目の区画で切り直し、 合計や割合に直したものです。配信元そのものの数字ではありません。 元のデータは上の公開元から誰でも取得できます。
ここに出している数字は、配信元のデータを町丁目の区画で切り直し、 合計や割合に直したものです。配信元そのものの数字ではありません。 元のデータは上の公開元から誰でも取得できます。
相馬市をほかの主旨で見る
人口と世帯
国勢調査の人口・世帯と、2070年までの将来推計人口です。
相馬市の人口と世帯を開く →
交通
鉄道の駅、バス停、高速道路のインターチェンジ、空港、港までの近さです。
相馬市の交通を開く →
災害リスク
洪水・津波・高潮の浸水想定と、土砂災害警戒区域です。
相馬市の災害リスクを開く →
避難と消防
指定緊急避難場所・指定避難所・福祉避難所と、消防署までの近さです。
相馬市の避難と消防を開く →
治安
窃盗7手口の認知件数と、交番・警察署までの近さです。
相馬市の治安を開く →
交通事故
2019〜2024年に起きた人身事故の件数です。
相馬市の交通事故を開く →
地価
地価公示と都道府県地価調査が調べた1m²あたりの価格です。
相馬市の地価を開く →