ゼロトゥワン / 国から探す / 日本 / 北海道 / 旭川市 / 人口と世帯
北海道旭川市の人口と世帯
公開 最終更新
国勢調査の人口・世帯と、2070年までの将来推計人口です。旭川市の2,473町丁目を、人口の多い順に並べています。
人口329,306人156,195世帯
人口密度441人/km²面積 747.1km²
人口集中地区に住む人92%1,937町丁目が該当
2030年299,123人令和6年推計
2050年236,184人2020年の72%
2070年174,620人2020年の53%
2050年の65歳以上45%推計人口で重みを付けた平均
推計が付いた町丁目2,473/2,473
町丁目(2,473)
| 町丁目 | 人口 | 世帯 | 人口密度 | 人口集中地区 | 2050年 | 2070年 | 2050年の65歳以上 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 春光町国有無番地 | 1,021 | 27 | 808 | あり | 105% | 93% | 18% |
| 東旭川町上兵村 | 811 | 204 | 148 | 41% | 26% | 56% | |
| 東旭川町下兵村 | 793 | 168 | 201 | 53% | 36% | 52% | |
| 春光五条八丁目 | 713 | 334 | 6,888 | あり | 74% | 56% | 47% |
| 春光台四条三丁目 | 704 | 285 | 4,762 | あり | 69% | 49% | 50% |
| 宮前一条四丁目 | 690 | 342 | 5,946 | あり | 71% | 45% | 59% |
| 近文町二十五丁目 | 681 | 312 | 2,859 | あり | 66% | 47% | 46% |
| 旭神一条五丁目 | 678 | 330 | 3,914 | あり | 79% | 56% | 44% |
| 春光台四条五丁目 | 610 | 346 | 4,985 | あり | 57% | 39% | 52% |
| 緑が丘東二条四丁目 | 607 | 279 | 8,827 | あり | 68% | 45% | 51% |
| 緑が丘東五条一丁目 | 603 | 316 | 10,603 | あり | 88% | 69% | 39% |
| 忠和三条七丁目 | 598 | 289 | 3,229 | あり | 62% | 44% | 48% |
| 東旭川北一条四丁目 | 573 | 253 | 5,205 | あり | 57% | 41% | 49% |
| 春光二条七丁目 | 568 | 319 | 5,182 | あり | 68% | 48% | 46% |
| 新富二条一丁目 | 557 | 281 | 6,723 | あり | 75% | 54% | 48% |
| 新富二条二丁目 | 534 | 287 | 5,724 | あり | 64% | 47% | 46% |
| 東旭川町共栄 | 533 | 146 | 99 | 51% | 33% | 53% | |
| 忠和三条五丁目 | 507 | 233 | 6,625 | あり | 68% | 50% | 49% |
| 新富一条三丁目 | 497 | 250 | 4,400 | あり | 68% | 47% | 48% |
| 春光四条四丁目 | 495 | 276 | 9,127 | あり | 100% | 80% | 41% |
| 春光一条九丁目 | 494 | 240 | 6,478 | あり | 83% | 63% | 45% |
| 旭神二条四丁目 | 490 | 263 | 6,102 | あり | 92% | 74% | 36% |
| 春光台五条三丁目 | 483 | 187 | 2,857 | あり | 65% | 47% | 46% |
| 東旭川町旭正 | 483 | 230 | 68 | 49% | 30% | 58% | |
| 豊岡六条六丁目 | 482 | 231 | 6,756 | あり | 74% | 52% | 48% |
| 永山十二条二丁目 | 482 | 227 | 5,334 | あり | 86% | 69% | 40% |
| 春光台二条二丁目 | 479 | 95 | 3,016 | あり | 91% | 87% | 18% |
| 神楽四条十二丁目 | 475 | 232 | 4,473 | あり | 76% | 57% | 41% |
| 春光一条八丁目 | 473 | 261 | 4,065 | あり | 68% | 48% | 49% |
| 豊岡二条八丁目 | 470 | 181 | 6,423 | あり | 73% | 57% | 45% |
| 春光台四条十丁目 | 463 | 3 | 2,898 | 73% | 37% | 69% | |
| 豊岡六条一丁目 | 458 | 262 | 10,521 | あり | 67% | 49% | 46% |
| 東光十条三丁目 | 456 | 265 | 10,288 | あり | 62% | 44% | 49% |
| 東旭川北一条七丁目 | 455 | 206 | 5,191 | あり | 69% | 53% | 45% |
| 春光六条八丁目 | 444 | 209 | 5,975 | あり | 71% | 53% | 45% |
| 春光六条九丁目 | 443 | 212 | 8,004 | あり | 78% | 60% | 43% |
| 豊岡二条六丁目 | 439 | 213 | 6,066 | あり | 80% | 63% | 41% |
| 新富三条一丁目 | 439 | 183 | 5,208 | あり | 81% | 64% | 41% |
| 豊岡五条一丁目 | 438 | 252 | 7,813 | あり | 60% | 44% | 46% |
| 豊岡五条三丁目 | 429 | 215 | 5,978 | あり | 66% | 48% | 46% |
| 春光台四条二丁目 | 427 | 156 | 4,783 | あり | 74% | 54% | 47% |
| 永山六条十五丁目 | 427 | 240 | 9,308 | あり | 71% | 54% | 43% |
| 東旭川北一条五丁目 | 426 | 177 | 5,079 | あり | 60% | 40% | 52% |
| 春光七条八丁目 | 425 | 214 | 6,275 | あり | 73% | 56% | 42% |
| 花咲町七丁目 | 423 | 173 | 1,829 | あり | 81% | 59% | 45% |
| 西御料三条二丁目 | 423 | 157 | 6,947 | あり | 87% | 63% | 45% |
| 東光二条一丁目 | 422 | 236 | 8,601 | あり | 76% | 58% | 41% |
| 西御料二条一丁目 | 421 | 159 | 5,770 | あり | 94% | 72% | 41% |
| 豊岡十五条六丁目 | 420 | 206 | 5,216 | あり | 81% | 62% | 45% |
| 春光五条七丁目 | 420 | 182 | 4,834 | あり | 79% | 57% | 47% |
| 豊岡十四条五丁目 | 418 | 207 | 7,452 | あり | 72% | 53% | 44% |
| 北門町十二丁目 | 418 | 236 | 7,721 | あり | 87% | 73% | 32% |
| 豊岡五条二丁目 | 417 | 237 | 5,912 | あり | 66% | 48% | 49% |
| 緑町十九丁目 | 417 | 186 | 5,940 | あり | 64% | 50% | 41% |
| 東旭川南二条三丁目 | 416 | 121 | 7,703 | あり | 95% | 75% | 43% |
| 新富一条一丁目 | 415 | 194 | 4,022 | あり | 91% | 73% | 40% |
| 西御料二条二丁目 | 410 | 159 | 5,222 | あり | 87% | 63% | 45% |
| 豊岡六条八丁目 | 408 | 171 | 6,408 | あり | 85% | 66% | 43% |
| 春光五条九丁目 | 407 | 193 | 5,011 | あり | 80% | 64% | 40% |
| 東旭川南一条七丁目 | 404 | 176 | 5,662 | あり | 72% | 55% | 41% |
| 永山九条二丁目 | 403 | 191 | 4,829 | あり | 84% | 64% | 40% |
| 末広一条二丁目 | 401 | 191 | 7,630 | あり | 74% | 55% | 45% |
| 緑町十二丁目 | 400 | 182 | 3,045 | あり | 68% | 47% | 48% |
| 春光四条八丁目 | 400 | 188 | 6,792 | あり | 67% | 48% | 46% |
| 秋月一条二丁目 | 400 | 195 | 5,423 | あり | 68% | 47% | 50% |
| 緑が丘二条四丁目 | 398 | 291 | 4,209 | あり | 102% | 103% | 14% |
| 永山北一条十丁目 | 394 | 214 | 2,506 | あり | 82% | 68% | 36% |
| 錦町十二丁目 | 393 | 206 | 7,916 | あり | 78% | 61% | 40% |
| 北門町二十丁目 | 393 | 185 | 6,783 | あり | 65% | 44% | 50% |
| 春光台二条三丁目 | 392 | 179 | 4,426 | あり | 66% | 50% | 47% |
| 豊岡四条六丁目 | 390 | 189 | 5,142 | あり | 69% | 56% | 41% |
| 永山六条三丁目 | 390 | 227 | 8,721 | あり | 81% | 61% | 42% |
| 末広二条十四丁目 | 387 | 114 | 7,829 | 118% | 104% | 36% | |
| 緑が丘南二条二丁目 | 386 | 164 | 4,050 | あり | 57% | 35% | 55% |
| 春光一条七丁目 | 385 | 218 | 5,417 | あり | 39% | 11% | — |
| 豊岡二条一丁目 | 384 | 210 | 7,235 | あり | 82% | 64% | 34% |
| 豊岡六条五丁目 | 384 | 191 | 5,383 | あり | 74% | 52% | 48% |
| 豊岡九条五丁目 | 384 | 199 | 9,329 | あり | 87% | 68% | 40% |
| 春光三条七丁目 | 384 | 163 | 4,296 | あり | 64% | 47% | 46% |
| 豊岡二条二丁目 | 383 | 198 | 7,238 | あり | 89% | 73% | 37% |
| 末広四条八丁目 | 383 | 160 | 6,642 | あり | 64% | 44% | 50% |
| 春光台四条十一丁目 | 382 | 4 | 4,479 | 13% | 5% | 83% | |
| 東光五条一丁目 | 381 | 210 | 9,200 | あり | 70% | 49% | 50% |
| 春光二条九丁目 | 381 | 185 | 5,706 | あり | 65% | 47% | 47% |
| 秋月一条一丁目 | 381 | 175 | 5,339 | あり | 75% | 56% | 44% |
| 豊岡四条七丁目 | 380 | 179 | 5,349 | あり | 89% | 72% | 40% |
| 忠和二条五丁目 | 380 | 182 | 4,829 | あり | 55% | 37% | 53% |
| 旭神三条四丁目 | 379 | 214 | 5,584 | あり | 93% | 79% | 32% |
| 錦町十四丁目 | 379 | 206 | 7,358 | あり | 76% | 58% | 43% |
| 豊岡六条十丁目 | 378 | 157 | 6,204 | あり | 70% | 46% | 52% |
| 東旭川北二条五丁目 | 376 | 172 | 5,083 | あり | 75% | 54% | 51% |
| 東光十二条四丁目 | 374 | 203 | 9,241 | あり | 74% | 54% | 48% |
| 北門町十六丁目 | 373 | 183 | 8,530 | あり | 84% | 65% | 40% |
| 北門町十三丁目 | 372 | 196 | 6,310 | あり | 60% | 41% | 51% |
| 川端町四条八丁目 | 368 | 194 | 8,145 | あり | 74% | 56% | 46% |
| 末広東一条一丁目 | 368 | 219 | 6,776 | あり | 92% | 68% | 49% |
| 忠和六条六丁目 | 368 | 170 | 5,985 | あり | 65% | 51% | 41% |
| 東旭川南一条四丁目 | 366 | 156 | 4,620 | あり | 86% | 71% | 39% |
| 豊岡八条三丁目 | 362 | 197 | 7,836 | あり | 78% | 58% | 46% |
| 大町二条一丁目 | 362 | 175 | 4,384 | あり | 79% | 62% | 39% |
| 秋月三条二丁目 | 362 | 174 | 5,975 | あり | 66% | 46% | 50% |
| 錦町十三丁目 | 361 | 173 | 6,490 | あり | 78% | 61% | 40% |
| 春光二条八丁目 | 361 | 164 | 5,520 | あり | 80% | 59% | 47% |
| 末広八条六丁目 | 361 | 7 | 5,412 | あり | 2% | 0% | — |
| 北門町十九丁目 | 360 | 195 | 6,741 | あり | 70% | 50% | 48% |
| 東旭川南一条五丁目 | 360 | 167 | 4,465 | あり | 56% | 39% | 56% |
| 宮前一条二丁目 | 358 | 210 | 3,896 | あり | 67% | 37% | 67% |
| 春光六条五丁目 | 358 | 143 | 5,806 | あり | 96% | 74% | 45% |
| 緑が丘東四条一丁目 | 358 | 209 | 2,499 | あり | 77% | 64% | 35% |
| 豊岡六条二丁目 | 355 | 189 | 6,676 | あり | 58% | 42% | 47% |
| 春光五条一丁目 | 355 | 193 | 6,953 | あり | 76% | 59% | 42% |
| 忠和三条六丁目 | 354 | 160 | 5,977 | あり | 72% | 58% | 40% |
| 忠和六条一丁目 | 354 | 122 | 3,963 | 68% | 45% | 51% | |
| 春光台一条三丁目 | 352 | 155 | 3,728 | あり | 64% | 44% | 51% |
| 末広二条五丁目 | 351 | 156 | 6,775 | あり | 65% | 48% | 49% |
| 豊岡四条八丁目 | 350 | 158 | 4,668 | あり | 74% | 57% | 45% |
| 豊岡八条二丁目 | 350 | 189 | 8,010 | あり | 79% | 63% | 41% |
| 春光町 | 350 | 168 | 3,306 | あり | 83% | 66% | 42% |
| 末広東一条二丁目 | 350 | 168 | 6,694 | あり | 92% | 68% | 49% |
| 末広四条九丁目 | 350 | 147 | 5,816 | あり | 76% | 58% | 41% |
| 忠和八条五丁目 | 349 | 166 | 3,858 | あり | 61% | 41% | 52% |
| 東旭川町日ノ出 | 349 | 156 | 52 | 42% | 21% | 68% | |
| 東旭川北一条六丁目 | 349 | 156 | 4,028 | あり | 68% | 46% | 49% |
| 東光九条五丁目 | 348 | 161 | 9,153 | あり | 71% | 50% | 48% |
| 宮下通三丁目 | 347 | 181 | 14,358 | あり | 66% | 50% | 47% |
| 永山六条十一丁目 | 346 | 146 | 6,073 | あり | 82% | 61% | 44% |
| 春光六条二丁目 | 345 | 156 | 5,917 | あり | 88% | 70% | 41% |
| 春光七条七丁目 | 345 | 162 | 6,490 | あり | 70% | 53% | 46% |
| 豊岡二条五丁目 | 344 | 174 | 4,667 | あり | 70% | 50% | 48% |
| 春光台四条四丁目 | 343 | 155 | 3,343 | あり | 61% | 44% | 47% |
| 末広二条十五丁目 | 342 | 106 | 6,470 | 118% | 104% | 36% | |
| 永山十条八丁目 | 342 | 159 | 7,390 | あり | 77% | 57% | 49% |
| 末広東二条二丁目 | 341 | 162 | 6,793 | あり | 70% | 50% | 49% |
| 永山六条七丁目 | 341 | 161 | 7,509 | あり | 70% | 52% | 46% |
| 豊岡四条十丁目 | 340 | 131 | 4,284 | あり | 86% | 64% | 44% |
| 春光四条七丁目 | 340 | 203 | 5,302 | あり | 78% | 57% | 44% |
| 末広一条三丁目 | 340 | 142 | 6,288 | あり | 84% | 65% | 43% |
| 末広二条十一丁目 | 340 | 138 | 6,765 | あり | 69% | 52% | 43% |
| 末広五条七丁目 | 340 | 140 | 6,541 | あり | 56% | 41% | 48% |
| 錦町十八丁目 | 339 | 113 | 6,324 | あり | 68% | 50% | 48% |
| 春光七条六丁目 | 339 | 138 | 5,369 | あり | 74% | 58% | 43% |
| 末広四条五丁目 | 339 | 144 | 6,625 | あり | 61% | 43% | 51% |
| 永山七条八丁目 | 339 | 140 | 7,467 | あり | 66% | 42% | 56% |
| 春光四条三丁目 | 338 | 135 | 6,260 | あり | 86% | 70% | 39% |
| 永山六条六丁目 | 338 | 152 | 7,524 | あり | 75% | 57% | 43% |
| 東光六条五丁目 | 336 | 167 | 8,490 | あり | 76% | 56% | 47% |
| 東光十一条二丁目 | 336 | 202 | 9,512 | あり | 76% | 57% | 45% |
| 末広五条六丁目 | 336 | 144 | 6,359 | あり | 67% | 49% | 48% |
| 忠和四条五丁目 | 336 | 178 | 4,555 | あり | 57% | 37% | 52% |
| 永山六条九丁目 | 335 | 154 | 7,444 | あり | 77% | 60% | 39% |
| 豊岡六条七丁目 | 334 | 139 | 4,705 | あり | 76% | 56% | 48% |
| 末広二条十丁目 | 334 | 143 | 6,472 | あり | 66% | 45% | 51% |
| 緑が丘東五条二丁目 | 334 | 127 | 5,342 | あり | 74% | 54% | 46% |
| 東光九条一丁目 | 333 | 165 | 7,173 | あり | 79% | 63% | 40% |
| 秋月二条二丁目 | 333 | 181 | 4,298 | あり | 79% | 58% | 48% |
| 豊岡四条五丁目 | 332 | 187 | 4,368 | あり | 68% | 48% | 46% |
| 旭神二条二丁目 | 332 | 235 | 2,984 | 92% | 71% | 41% | |
| 川端町四条九丁目 | 332 | 177 | 7,322 | あり | 74% | 61% | 36% |
| 春光六条七丁目 | 331 | 149 | 5,850 | あり | 79% | 62% | 43% |
| 末広東二条六丁目 | 331 | 156 | 4,840 | あり | 71% | 53% | 44% |
| 末広二条二丁目 | 331 | 157 | 6,658 | あり | 75% | 59% | 41% |
| 末広二条九丁目 | 331 | 134 | 6,263 | あり | 75% | 55% | 48% |
| 忠和五条四丁目 | 331 | 173 | 4,038 | あり | 62% | 43% | 51% |
| 東旭川北二条六丁目 | 331 | 162 | 5,214 | あり | 73% | 55% | 44% |
| 永山六条八丁目 | 330 | 156 | 5,841 | あり | 69% | 51% | 45% |
| 緑が丘南三条二丁目 | 329 | 146 | 5,447 | あり | 69% | 46% | 47% |
| 錦町十七丁目 | 328 | 148 | 7,406 | あり | 68% | 50% | 48% |
| 末広五条九丁目 | 328 | 145 | 6,236 | あり | 73% | 56% | 46% |
| 高砂台五丁目 | 328 | 120 | 2,478 | 52% | 30% | 59% | |
| 永山九条十五丁目 | 326 | 95 | 8,756 | あり | 121% | 109% | 36% |
| 春光台三条二丁目 | 325 | 149 | 3,439 | あり | 70% | 49% | 49% |
| 末広二条六丁目 | 325 | 164 | 6,288 | あり | 57% | 39% | 53% |
| 高砂台二丁目 | 325 | 171 | 4,948 | あり | 45% | 27% | 57% |
| 花咲町一丁目 | 324 | 157 | 1,202 | あり | 71% | 51% | 47% |
| 春光台一条二丁目 | 324 | 158 | 3,717 | あり | 59% | 39% | 54% |
| 忠和二条六丁目 | 324 | 133 | 2,703 | あり | 77% | 63% | 38% |
| 豊岡十四条八丁目 | 323 | 125 | 6,037 | あり | 84% | 64% | 41% |
| 春光五条六丁目 | 322 | 160 | 6,308 | あり | 77% | 53% | 46% |
| 末広六条三丁目 | 322 | 143 | 5,907 | あり | 75% | 59% | 41% |
| 北門町十四丁目 | 321 | 137 | 5,904 | あり | 78% | 61% | 42% |
| 春光六条三丁目 | 320 | 135 | 6,684 | あり | 92% | 73% | 38% |
| 春光台五条二丁目 | 320 | 88 | 2,029 | 44% | 33% | 48% | |
| 永山八条八丁目 | 318 | 136 | 7,209 | あり | 75% | 55% | 45% |
| 春光六条一丁目 | 317 | 136 | 5,751 | あり | 74% | 52% | 48% |
| 末広四条十二丁目 | 317 | 130 | 5,912 | あり | 67% | 45% | 50% |
| 緑が丘東二条三丁目 | 317 | 137 | 4,795 | あり | 59% | 36% | 54% |
| 豊岡六条十一丁目 | 316 | 98 | 7,324 | あり | 105% | 83% | 42% |
| 末広東二条九丁目 | 316 | 140 | 3,046 | あり | 66% | 44% | 52% |
| 末広三条七丁目 | 316 | 137 | 6,043 | あり | 67% | 49% | 46% |
| 末広五条八丁目 | 316 | 146 | 6,110 | あり | 65% | 46% | 48% |
| 春光台三条三丁目 | 315 | 145 | 2,423 | あり | 62% | 45% | 47% |
| 春光台一条四丁目 | 314 | 151 | 4,381 | あり | 67% | 44% | 50% |
| 末広二条一丁目 | 314 | 160 | 6,962 | あり | 73% | 57% | 40% |
| 永山四条四丁目 | 314 | 170 | 8,090 | あり | 68% | 44% | 53% |
| 東光十三条一丁目 | 313 | 150 | 6,200 | あり | 78% | 56% | 50% |
| 旭岡二丁目 | 313 | 131 | 2,436 | あり | 68% | 53% | 43% |
| 永山十条十五丁目 | 313 | 90 | 7,376 | あり | 121% | 109% | 36% |
| 川端町三条七丁目 | 312 | 201 | 11,613 | あり | 79% | 63% | 39% |
| 秋月二条一丁目 | 312 | 163 | 5,222 | あり | 67% | 44% | 52% |
| 末広三条六丁目 | 311 | 158 | 5,971 | あり | 57% | 37% | 50% |
| 末広六条一丁目 | 311 | 153 | 7,160 | あり | 69% | 51% | 45% |
| 秋月三条一丁目 | 311 | 158 | 7,640 | あり | 71% | 50% | 48% |
| 永山一条二十丁目 | 311 | 133 | 6,947 | あり | 62% | 40% | 54% |
| 東鷹栖三線二〇号 | 311 | 59 | 562 | 79% | 48% | 55% | |
| 豊岡十二条六丁目 | 310 | 136 | 6,512 | あり | 61% | 44% | 47% |
| 末広東三条三丁目 | 310 | 166 | 3,764 | あり | 87% | 67% | 46% |
| 末広二条十二丁目 | 310 | 130 | 5,860 | あり | 83% | 62% | 46% |
| 永山十条十四丁目 | 310 | 94 | 7,637 | あり | 110% | 87% | 43% |
| 豊岡二条七丁目 | 309 | 150 | 4,288 | あり | 70% | 51% | 45% |
| 永山四条五丁目 | 308 | 151 | 9,978 | あり | 74% | 50% | 50% |
| 豊岡二条三丁目 | 307 | 178 | 5,929 | あり | 71% | 55% | 44% |
| 春光四条九丁目 | 307 | 163 | 5,380 | あり | 69% | 50% | 47% |
| 末広東二条八丁目 | 307 | 132 | 3,800 | あり | 65% | 44% | 51% |
| 末広四条七丁目 | 307 | 138 | 5,965 | あり | 64% | 44% | 50% |
| 末広四条十丁目 | 307 | 131 | 5,317 | あり | 71% | 49% | 50% |
| 忠和五条六丁目 | 307 | 157 | 4,552 | あり | 58% | 39% | 54% |
| 豊岡五条六丁目 | 306 | 149 | 8,493 | あり | 75% | 55% | 43% |
| 東光十五条四丁目 | 306 | 151 | 8,685 | あり | 74% | 57% | 43% |
| 永山六条十四丁目 | 305 | 119 | 6,825 | あり | 77% | 60% | 44% |
| 春光台三条一丁目 | 304 | 134 | 4,689 | あり | 72% | 53% | 47% |
| 住吉六条一丁目 | 304 | 147 | 5,426 | あり | 63% | 44% | 50% |
| 末広東二条一丁目 | 303 | 137 | 5,663 | あり | 68% | 53% | 43% |
| 忠和五条五丁目 | 303 | 133 | 4,414 | あり | 67% | 51% | 47% |
| 忠和六条五丁目 | 303 | 142 | 4,226 | あり | 68% | 51% | 44% |
| 北門町十五丁目 | 302 | 160 | 6,764 | あり | 78% | 57% | 45% |
| 忠和七条五丁目 | 302 | 125 | 4,366 | あり | 69% | 51% | 47% |
| 旭岡五丁目 | 301 | 131 | 2,519 | あり | 66% | 44% | 51% |
| 豊岡十四条七丁目 | 300 | 129 | 5,196 | あり | 76% | 56% | 42% |
| 東光十三条三丁目 | 300 | 144 | 8,365 | あり | 80% | 65% | 41% |
| 永山六条四丁目 | 300 | 154 | 5,780 | あり | 43% | 25% | 60% |
| 永山八条三丁目 | 300 | 170 | 7,787 | あり | 69% | 47% | 49% |
| 緑が丘東四条二丁目 | 300 | 181 | 5,984 | あり | 97% | 94% | 18% |
| 東光五条四丁目 | 299 | 162 | 8,460 | あり | 81% | 64% | 39% |
| 旭神二条五丁目 | 299 | 152 | 4,825 | あり | 69% | 45% | 50% |
| 大町一条四丁目 | 299 | 150 | 11,485 | あり | 82% | 60% | 46% |
| 北門町二十一丁目 | 299 | 125 | 5,869 | あり | 70% | 55% | 44% |
| 末広東二条十丁目 | 299 | 126 | 3,626 | あり | 66% | 50% | 42% |
| 永山五条二十四丁目 | 299 | 152 | 7,029 | あり | 79% | 60% | 45% |
| 末広二条三丁目 | 298 | 134 | 5,627 | あり | 76% | 54% | 50% |
| 末広二条八丁目 | 298 | 129 | 5,847 | あり | 68% | 53% | 40% |
| 永山十条六丁目 | 298 | 132 | 8,065 | あり | 81% | 63% | 40% |
| 北門町十七丁目 | 296 | 134 | 5,741 | あり | 56% | 41% | 49% |
| 末広一条六丁目 | 296 | 146 | 5,539 | あり | 74% | 56% | 44% |
| 豊岡八条一丁目 | 295 | 159 | 6,789 | あり | 71% | 52% | 44% |
| 錦町十五丁目 | 295 | 156 | 6,228 | あり | 75% | 55% | 46% |
| 末広東一条六丁目 | 295 | 107 | 5,520 | あり | 78% | 66% | 39% |
| 東光十二条三丁目 | 294 | 113 | 8,309 | あり | 78% | 63% | 39% |
| 緑町十八丁目 | 294 | 108 | 6,038 | あり | 42% | 27% | 54% |
| 豊岡八条四丁目 | 293 | 134 | 6,589 | あり | 69% | 56% | 40% |
| 豊岡八条七丁目 | 293 | 109 | 7,793 | あり | 66% | 50% | 41% |
| 春光三条八丁目 | 293 | 129 | 4,185 | あり | 67% | 46% | 50% |
| 春光台三条七丁目 | 292 | 117 | 3,797 | 80% | 59% | 47% | |
| 末広三条八丁目 | 292 | 120 | 6,755 | あり | 74% | 56% | 42% |
| 永山十条七丁目 | 292 | 112 | 7,893 | あり | 81% | 63% | 40% |
| 緑が丘二条二丁目 | 292 | 233 | 8,310 | あり | 47% | 28% | 61% |
| 東光六条一丁目 | 291 | 156 | 7,442 | あり | 70% | 49% | 50% |
| 神居九条一丁目 | 291 | 142 | 3,127 | あり | 74% | 48% | 50% |
| 神楽六条十一丁目 | 291 | 143 | 5,680 | あり | 80% | 62% | 41% |
| 豊岡四条三丁目 | 290 | 157 | 4,987 | あり | 58% | 35% | 57% |
| 末広東二条五丁目 | 288 | 130 | 6,826 | あり | 69% | 47% | 50% |
| 春光三条九丁目 | 287 | 132 | 4,829 | あり | 77% | 63% | 38% |
| 末広四条四丁目 | 287 | 140 | 5,507 | あり | 70% | 53% | 47% |
| 末広六条七丁目 | 287 | 121 | 5,460 | あり | 68% | 49% | 47% |
| 住吉六条二丁目 | 287 | 139 | 6,691 | あり | 84% | 63% | 42% |
| 永山四条十丁目 | 287 | 133 | 9,296 | あり | 80% | 60% | 44% |
| 豊岡六条三丁目 | 286 | 138 | 5,351 | あり | 75% | 56% | 47% |
| 豊岡七条四丁目 | 286 | 131 | 8,424 | あり | 69% | 56% | 40% |
| 末広東一条三丁目 | 286 | 130 | 5,275 | あり | 64% | 46% | 48% |
| 永山六条五丁目 | 286 | 125 | 6,390 | あり | 81% | 62% | 44% |
| 忠和三条四丁目 | 285 | 135 | 5,452 | あり | 61% | 41% | 51% |
| 永山六条十二丁目 | 285 | 114 | 6,345 | あり | 75% | 59% | 42% |
| 永山十条十一丁目 | 285 | 118 | 6,244 | あり | 67% | 48% | 50% |
| 錦町十九丁目 | 284 | 123 | 5,268 | あり | 64% | 48% | 45% |
| 忠和五条一丁目 | 284 | 144 | 5,710 | あり | 68% | 43% | 58% |
| 永山四条十一丁目 | 284 | 127 | 7,266 | あり | 87% | 66% | 44% |
| 春光台三条八丁目 | 283 | 106 | 3,363 | 81% | 57% | 48% | |
| 永山三条二十一丁目 | 283 | 146 | 6,382 | あり | 87% | 69% | 40% |
| 東光十三条二丁目 | 282 | 163 | 7,445 | あり | 71% | 54% | 44% |
| 新富一条二丁目 | 282 | 127 | 3,086 | あり | 86% | 68% | 40% |
| 末広一条五丁目 | 282 | 139 | 5,875 | あり | 74% | 56% | 44% |
| 永山四条九丁目 | 282 | 140 | 9,049 | あり | 91% | 73% | 40% |
| 永山九条七丁目 | 282 | 114 | 8,313 | あり | 66% | 45% | 51% |
| 忠和七条六丁目 | 281 | 152 | 5,637 | あり | 73% | 52% | 48% |
| 豊岡十三条一丁目 | 279 | 100 | 6,058 | あり | 70% | 44% | 53% |
| 東光三条五丁目 | 279 | 121 | 7,652 | あり | 82% | 64% | 43% |
| 東光四条八丁目 | 279 | 117 | 7,301 | あり | 67% | 51% | 46% |
| 東光七条三丁目 | 279 | 122 | 7,965 | あり | 87% | 68% | 41% |
| 末広東一条九丁目 | 279 | 125 | 5,199 | あり | 64% | 43% | 52% |
| 末広東三条五丁目 | 279 | 117 | 3,259 | あり | 75% | 51% | 49% |
| 永山九条十四丁目 | 279 | 85 | 7,576 | あり | 110% | 87% | 43% |
| 西神楽北二条一丁目 | 279 | 115 | 3,455 | 63% | 47% | 48% | |
| 東光一条二丁目 | 278 | 162 | 7,636 | あり | 72% | 52% | 49% |
| 緑町二十四丁目 | 278 | 135 | 6,136 | あり | 81% | 66% | 37% |
| 東旭川北一条一丁目 | 278 | 115 | 3,683 | あり | 78% | 58% | 45% |
| 東光一条十丁目 | 277 | 115 | 6,431 | あり | 72% | 47% | 51% |
| 末広一条十一丁目 | 277 | 109 | 5,298 | あり | 66% | 53% | 38% |
| 豊岡十二条五丁目 | 276 | 138 | 7,270 | あり | 92% | 73% | 42% |
| 末広五条二丁目 | 276 | 110 | 5,504 | あり | 68% | 51% | 46% |
| 東光十条四丁目 | 275 | 119 | 7,263 | あり | 70% | 52% | 46% |
| 永山三条二十二丁目 | 275 | 156 | 5,293 | あり | 93% | 87% | 23% |
| 六条通十六丁目 | 274 | 211 | 15,789 | あり | 73% | 52% | 46% |
| 東光十四条二丁目 | 274 | 145 | 3,929 | あり | 71% | 54% | 44% |
| 旭岡六丁目 | 274 | 113 | 3,003 | あり | 58% | 30% | 62% |
| 末広四条二丁目 | 274 | 124 | 5,528 | あり | 68% | 47% | 50% |
| 緑が丘二条一丁目 | 274 | 128 | 4,231 | あり | 47% | 28% | 61% |
| 神居二条十九丁目 | 273 | 116 | 5,586 | あり | 68% | 50% | 44% |
| 永山一条四丁目 | 273 | 134 | 5,776 | あり | 86% | 70% | 36% |
| 永山八条十一丁目 | 273 | 121 | 6,246 | あり | 79% | 65% | 41% |
| 東光十一条一丁目 | 272 | 128 | 7,170 | あり | 76% | 60% | 42% |
| 忠和一条二丁目 | 272 | 86 | 7,049 | あり | 115% | 100% | 39% |
| 西御料三条三丁目 | 272 | 74 | 8,501 | 114% | 101% | 35% | |
| 末広東一条四丁目 | 271 | 136 | 4,691 | あり | 71% | 49% | 48% |
| 末広東二条三丁目 | 271 | 127 | 5,372 | あり | 75% | 55% | 48% |
| 豊岡六条四丁目 | 270 | 148 | 4,051 | あり | 69% | 48% | 51% |
| 東光二条四丁目 | 270 | 135 | 7,644 | あり | 82% | 66% | 40% |
| 春光台二条五丁目 | 270 | 103 | 4,114 | あり | 89% | 71% | 42% |
| 永山三条二十丁目 | 270 | 145 | 3,931 | あり | 86% | 69% | 38% |
| 豊岡八条五丁目 | 269 | 159 | 6,034 | あり | 69% | 51% | 45% |
| 豊岡十三条六丁目 | 269 | 126 | 6,412 | あり | 61% | 44% | 47% |
| 南五条通二十六丁目 | 269 | 138 | 6,612 | あり | 68% | 49% | 50% |
| 永山七条六丁目 | 269 | 127 | 7,452 | あり | 83% | 66% | 41% |
| 緑が丘一条一丁目 | 269 | 160 | 6,929 | あり | 64% | 50% | 39% |
| 豊岡一条一丁目 | 268 | 142 | 4,767 | あり | 90% | 72% | 40% |
| 東光十二条二丁目 | 268 | 135 | 8,649 | あり | 76% | 57% | 45% |
| 末広四条三丁目 | 268 | 130 | 4,946 | あり | 73% | 54% | 45% |
| 緑が丘南三条一丁目 | 268 | 113 | 6,463 | あり | 69% | 46% | 50% |
| 東光五条二丁目 | 267 | 149 | 7,568 | あり | 78% | 59% | 45% |
| 末広一条十丁目 | 267 | 115 | 5,126 | あり | 66% | 53% | 38% |
| 末広三条九丁目 | 267 | 113 | 5,956 | あり | 76% | 58% | 41% |
| 永山四条六丁目 | 267 | 33 | 8,510 | あり | 16% | 9% | 62% |
| 旭町一条一丁目 | 266 | 156 | 4,554 | あり | 55% | 32% | 58% |
| 本町二丁目 | 266 | 167 | 2,906 | あり | 75% | 61% | 40% |
| 末広一条九丁目 | 266 | 126 | 4,939 | あり | 71% | 52% | 49% |
| 永山五条十一丁目 | 266 | 107 | 7,739 | あり | 87% | 66% | 44% |
| 末広五条五丁目 | 265 | 129 | 5,271 | あり | 62% | 42% | 52% |
| 末広六条五丁目 | 265 | 109 | 5,185 | あり | 62% | 43% | 50% |
| 緑が丘五条三丁目 | 265 | 115 | 4,825 | あり | 63% | 44% | 47% |
| 春光五条二丁目 | 264 | 111 | 4,908 | あり | 75% | 51% | 51% |
| 末広二条四丁目 | 264 | 133 | 5,112 | あり | 65% | 46% | 46% |
| 東光四条四丁目 | 263 | 138 | 7,348 | あり | 81% | 64% | 39% |
| 錦町十六丁目 | 263 | 134 | 4,330 | あり | 72% | 53% | 46% |
| 豊岡三条二丁目 | 262 | 146 | 3,816 | あり | 79% | 56% | 47% |
| 豊岡八条八丁目 | 262 | 103 | 6,795 | あり | 57% | 40% | 49% |
| 豊岡十三条五丁目 | 262 | 137 | 5,212 | あり | 72% | 53% | 44% |
| 東光十二条七丁目 | 262 | 105 | 7,436 | あり | 70% | 51% | 50% |
| 旭町二条十三丁目 | 262 | 131 | 8,373 | あり | 71% | 52% | 44% |
| 春光台二条四丁目 | 262 | 120 | 4,106 | あり | 64% | 46% | 47% |
| 東光十条一丁目 | 261 | 137 | 7,227 | あり | 77% | 61% | 41% |
| 永山四条十五丁目 | 261 | 115 | 8,390 | あり | 71% | 51% | 45% |
| 永山七条七丁目 | 260 | 117 | 7,218 | あり | 70% | 52% | 46% |
| 東光六条二丁目 | 259 | 139 | 7,284 | あり | 78% | 59% | 45% |
| 末広六条四丁目 | 259 | 117 | 4,923 | あり | 63% | 41% | 57% |
| 忠和三条三丁目 | 259 | 120 | 6,049 | あり | 71% | 50% | 51% |
| 永山一条五丁目 | 259 | 131 | 5,174 | あり | 89% | 66% | 45% |
| 東光七条二丁目 | 258 | 109 | 7,236 | あり | 71% | 54% | 39% |
| 春光台三条四丁目 | 258 | 116 | 3,921 | あり | 71% | 56% | 40% |
| 忠和六条三丁目 | 258 | 122 | 4,848 | あり | 65% | 46% | 51% |
| 永山四条十六丁目 | 258 | 128 | 6,708 | あり | 71% | 51% | 45% |
| 東光二十一条九丁目 | 258 | 76 | 7,379 | あり | 118% | 101% | 40% |
| 春光七条九丁目 | 257 | 135 | 5,602 | あり | 85% | 70% | 36% |
| 末広三条四丁目 | 257 | 111 | 4,946 | あり | 61% | 45% | 47% |
| 豊岡十条二丁目 | 256 | 131 | 6,024 | あり | 64% | 44% | 49% |
| 東光八条四丁目 | 256 | 130 | 7,070 | あり | 70% | 52% | 46% |
| 東八条六丁目 | 256 | 153 | 5,456 | あり | 75% | 53% | 48% |
| 神楽七条十一丁目 | 256 | 126 | 1,915 | あり | 71% | 52% | 47% |
| 豊岡十一条七丁目 | 255 | 114 | 7,284 | あり | 66% | 48% | 49% |
| 永山七条九丁目 | 255 | 121 | 6,959 | あり | 75% | 56% | 44% |
| 東光二十二条六丁目 | 255 | 99 | 6,763 | あり | 69% | 42% | 55% |
| 緑町十五丁目 | 254 | 125 | 3,782 | あり | 67% | 52% | 45% |
| 末広東一条十丁目 | 254 | 121 | 4,726 | あり | 61% | 43% | 53% |
| 神楽三条十丁目 | 254 | 102 | 6,844 | あり | 88% | 70% | 43% |
| 豊岡十条十丁目 | 253 | 98 | 6,523 | あり | 75% | 51% | 51% |
| 東光十二条八丁目 | 253 | 109 | 7,087 | あり | 62% | 43% | 50% |
| 永山一条十一丁目 | 253 | 83 | 6,079 | あり | 83% | 56% | 48% |
| 大町二条九丁目 | 251 | 128 | 8,658 | あり | 73% | 52% | 49% |
| 末広東二条四丁目 | 251 | 136 | 4,558 | あり | 68% | 49% | 46% |
| 永山十条十二丁目 | 251 | 106 | 6,744 | あり | 76% | 57% | 45% |
| 西御料三条一丁目 | 251 | 101 | 5,245 | あり | 86% | 59% | 49% |
| 九条通二十一丁目 | 250 | 56 | 13,544 | あり | 89% | 69% | 42% |
| 末広六条八丁目 | 250 | 109 | 4,864 | あり | 56% | 36% | 50% |
| 永山一条十五丁目 | 250 | 122 | 8,152 | あり | 89% | 70% | 40% |
| 緑が丘一条四丁目 | 250 | 127 | 3,359 | あり | 68% | 51% | 40% |
| 東三条八丁目 | 249 | 147 | 5,418 | あり | 89% | 66% | 45% |
| 春光六条四丁目 | 249 | 139 | 5,343 | あり | 73% | 55% | 42% |
| 春光台二条一丁目 | 249 | 112 | 3,390 | あり | 86% | 72% | 35% |
| 永山五条八丁目 | 249 | 110 | 7,617 | あり | 73% | 59% | 43% |
| 東光六条六丁目 | 248 | 127 | 7,048 | あり | 73% | 55% | 46% |
| 春光台一条五丁目 | 248 | 118 | 4,681 | あり | 79% | 58% | 48% |
| 永山九条四丁目 | 248 | 121 | 5,853 | あり | 71% | 54% | 43% |
| 東旭川南二条一丁目 | 248 | 109 | 6,605 | あり | 76% | 52% | 48% |
| 錦町二十丁目 | 247 | 114 | 4,923 | あり | 61% | 43% | 51% |
| 末広東三条四丁目 | 247 | 131 | 2,375 | あり | 62% | 42% | 49% |
| 末広四条六丁目 | 247 | 114 | 4,739 | あり | 60% | 41% | 51% |
| 忠和二条四丁目 | 247 | 112 | 4,864 | あり | 61% | 41% | 51% |
| 東光十条五丁目 | 246 | 123 | 6,510 | あり | 61% | 43% | 47% |
| 東光十六条四丁目 | 246 | 108 | 6,807 | あり | 77% | 59% | 42% |
| 南七条通二十六丁目 | 245 | 127 | 6,550 | あり | 80% | 60% | 44% |
| 永山七条十三丁目 | 245 | 121 | 6,880 | あり | 78% | 60% | 45% |
| 豊岡一条六丁目 | 244 | 116 | 6,850 | あり | 76% | 59% | 41% |
| 東光十四条七丁目 | 244 | 102 | 6,873 | あり | 67% | 53% | 40% |
| 春光台三条五丁目 | 244 | 100 | 3,096 | あり | 83% | 62% | 45% |
| 忠和四条七丁目 | 244 | 125 | 4,594 | あり | 78% | 59% | 45% |
| 永山八条九丁目 | 244 | 112 | 6,974 | あり | 75% | 56% | 44% |
| 豊岡七条七丁目 | 243 | 109 | 6,520 | あり | 76% | 56% | 48% |
| 春光台五条一丁目 | 243 | 103 | 1,946 | 84% | 57% | 51% | |
| 住吉四条二丁目 | 243 | 129 | 5,624 | あり | 74% | 56% | 46% |
| 神楽岡十二条四丁目 | 243 | 109 | 7,436 | あり | 77% | 57% | 45% |
| 豊岡十一条三丁目 | 242 | 128 | 7,131 | あり | 79% | 60% | 43% |
| 豊岡十二条七丁目 | 242 | 100 | 6,857 | あり | 60% | 44% | 49% |
| 永山六条十六丁目 | 242 | 104 | 4,325 | あり | 59% | 37% | 56% |
| 永山九条十一丁目 | 242 | 101 | 5,875 | あり | 74% | 55% | 47% |
| 東旭川町豊田 | 242 | 103 | 28 | 49% | 28% | 60% | |
| 東鷹栖四条四丁目 | 242 | 123 | 4,638 | あり | 72% | 52% | 45% |
| 豊岡十二条四丁目 | 241 | 126 | 5,857 | あり | 74% | 52% | 50% |
| 東光十条六丁目 | 241 | 108 | 6,482 | あり | 68% | 51% | 46% |
| 東光十四条五丁目 | 241 | 130 | 5,959 | あり | 83% | 70% | 34% |
| 永山一条二十三丁目 | 241 | 111 | 8,363 | あり | 76% | 62% | 37% |
| 永山七条十二丁目 | 241 | 106 | 6,903 | あり | 75% | 55% | 46% |
| 神楽三条十二丁目 | 241 | 86 | 5,008 | あり | 21% | 13% | 56% |
| 神楽岡一条四丁目 | 240 | 104 | 2,319 | 100% | 87% | 35% | |
| 豊岡三条八丁目 | 239 | 97 | 6,859 | あり | 73% | 57% | 45% |
| 豊岡十条六丁目 | 239 | 108 | 6,599 | あり | 68% | 48% | 48% |
| 川端町四条七丁目 | 239 | 117 | 8,561 | あり | 79% | 63% | 39% |
| 春光台一条七丁目 | 239 | 67 | 3,204 | あり | 41% | 27% | 49% |
| 末広東一条十一丁目 | 239 | 119 | 4,675 | あり | 59% | 39% | 51% |
| 永山九条十三丁目 | 239 | 83 | 7,598 | あり | 84% | 68% | 40% |
| 緑が丘五条四丁目 | 239 | 108 | 3,853 | あり | 54% | 39% | 45% |
| 豊岡五条五丁目 | 238 | 114 | 6,808 | あり | 75% | 58% | 41% |
| 緑町二十一丁目 | 238 | 98 | 1,667 | あり | 92% | 79% | 38% |
| 春光五条五丁目 | 238 | 126 | 4,252 | あり | 96% | 74% | 45% |
| 末広五条三丁目 | 238 | 110 | 4,417 | あり | 74% | 51% | 51% |
| 末広五条四丁目 | 238 | 113 | 4,594 | あり | 77% | 60% | 41% |
| 永山八条十四丁目 | 238 | 104 | 6,806 | あり | 90% | 70% | 42% |
| 旭神町 | 237 | 81 | 289 | 77% | 67% | 33% | |
| 川端町四条十丁目 | 237 | 161 | 6,142 | あり | 93% | 78% | 36% |
| 旭岡一丁目 | 237 | 99 | 2,159 | あり | 61% | 35% | 58% |
| 近文町二十三丁目 | 237 | 70 | 1,611 | 73% | 54% | 46% | |
| 緑町十六丁目 | 237 | 98 | 8,262 | あり | 68% | 54% | 38% |
| 末広三条五丁目 | 237 | 113 | 4,601 | あり | 61% | 43% | 51% |
| 永山六条二十三丁目 | 237 | 105 | 6,487 | あり | 67% | 48% | 50% |
| 永山九条八丁目 | 237 | 101 | 5,613 | あり | 77% | 57% | 49% |
| 東光一条六丁目 | 236 | 99 | 6,610 | あり | 77% | 62% | 39% |
| 東光一条七丁目 | 236 | 109 | 6,588 | あり | 72% | 56% | 42% |
| 東光四条二丁目 | 236 | 114 | 6,487 | あり | 75% | 56% | 48% |
| 大町二条十五丁目 | 236 | 86 | 6,889 | あり | 55% | 37% | 53% |
| 末広六条六丁目 | 236 | 110 | 4,464 | あり | 68% | 49% | 47% |
| 豊岡十二条八丁目 | 235 | 102 | 6,469 | あり | 69% | 51% | 45% |
| 東光四条三丁目 | 235 | 109 | 6,518 | あり | 69% | 48% | 49% |
| 東光六条三丁目 | 235 | 122 | 6,659 | あり | 67% | 48% | 47% |
| 末広東三条二丁目 | 235 | 96 | 3,424 | あり | 62% | 47% | — |
| 忠和四条六丁目 | 235 | 118 | 3,931 | あり | 60% | 43% | 47% |
| 永山七条十四丁目 | 235 | 100 | 6,497 | あり | 68% | 51% | 48% |
| 東光十七条七丁目 | 234 | 99 | 6,661 | あり | 60% | 40% | 53% |
| 神楽二条九丁目 | 234 | 79 | 7,866 | あり | 82% | 64% | 42% |
| 豊岡十五条四丁目 | 233 | 115 | 3,883 | あり | 77% | 58% | 44% |
| 東光三条三丁目 | 233 | 120 | 6,499 | あり | 75% | 55% | 46% |
| 南六条通二十六丁目 | 233 | 120 | 6,563 | あり | 79% | 60% | 44% |
| 永山六条二十四丁目 | 233 | 93 | 5,183 | あり | 79% | 60% | 45% |
| 神楽六条十四丁目 | 233 | 103 | 9,942 | あり | 90% | 71% | 41% |
| 東光六条八丁目 | 232 | 108 | 6,529 | あり | 72% | 51% | 48% |
| 曙一条四丁目 | 231 | 126 | 11,746 | あり | 70% | 49% | 49% |
| 南四条通二十六丁目 | 231 | 121 | 7,979 | あり | 68% | 49% | 50% |
| 永山十条五丁目 | 231 | 101 | 6,377 | あり | 79% | 64% | 38% |
| 神楽岡一条五丁目 | 231 | 106 | 4,464 | あり | 74% | 53% | 49% |
| 神楽岡二条四丁目 | 231 | 103 | 5,999 | あり | 77% | 60% | 41% |
| 神楽二条七丁目 | 231 | 126 | 7,145 | あり | 68% | 54% | 36% |
| 緑が丘東三条一丁目 | 231 | 79 | 2,480 | あり | 116% | 100% | 40% |
| 豊岡七条十一丁目 | 230 | 69 | 7,177 | あり | 109% | 88% | 40% |
| 新星町四丁目 | 230 | 113 | 2,176 | あり | 85% | 61% | 47% |
| 末広東三条六丁目 | 230 | 96 | 3,348 | あり | 68% | 47% | 50% |
| 末広一条四丁目 | 230 | 99 | 3,865 | あり | 84% | 64% | 43% |
| 忠和三条一丁目 | 230 | 129 | 3,137 | あり | 77% | 49% | 53% |
| 永山九条十丁目 | 230 | 98 | 6,729 | あり | 59% | 43% | 49% |
| 東光四条五丁目 | 229 | 105 | 6,378 | あり | 81% | 68% | 35% |
| 末広東一条五丁目 | 229 | 100 | 4,699 | あり | 63% | 43% | 50% |
| 末広三条一丁目 | 229 | 108 | 5,103 | あり | 77% | 63% | 38% |
| 末広三条十二丁目 | 229 | 88 | 4,410 | あり | 82% | 63% | 41% |
| 六条通十八丁目 | 228 | 126 | 13,403 | あり | 70% | 49% | 52% |
| 豊岡十一条八丁目 | 228 | 99 | 6,329 | あり | 72% | 53% | 45% |
| 東光十六条六丁目 | 228 | 97 | 6,372 | あり | 66% | 47% | 46% |
| 東光十六条八丁目 | 228 | 90 | 6,427 | あり | 86% | 65% | 47% |
| 旭神二条一丁目 | 228 | 115 | 1,299 | 82% | 69% | 35% | |
| 旭町一条五丁目 | 228 | 155 | 7,337 | あり | 75% | 53% | 48% |
| 旭町二条十一丁目 | 228 | 111 | 8,790 | あり | 91% | 77% | 36% |
| 春光台四条一丁目 | 228 | 109 | 3,713 | あり | 62% | 41% | 55% |
| 末広八条三丁目 | 228 | 94 | 2,633 | 83% | 61% | 47% | |
| 神楽岡三条四丁目 | 228 | 107 | 7,170 | あり | 80% | 60% | 45% |
| 東旭川南一条六丁目 | 228 | 100 | 1,938 | あり | 59% | 46% | 44% |
| 亀吉一条一丁目 | 227 | 127 | 4,635 | あり | 90% | 75% | 34% |
| 豊岡十三条八丁目 | 227 | 101 | 6,206 | あり | 76% | 59% | 43% |
| 川端町四条六丁目 | 227 | 127 | 3,642 | あり | 70% | 48% | 50% |
| 忠和七条四丁目 | 227 | 107 | 5,179 | あり | 70% | 48% | 48% |
| 神楽岡八条五丁目 | 227 | 107 | 5,566 | あり | 67% | 47% | 47% |
| 五条通十一丁目 | 226 | 137 | 13,267 | あり | 45% | 30% | 53% |
| 七条通六丁目 | 226 | 135 | 12,143 | あり | 68% | 47% | 54% |
| 豊岡二条四丁目 | 226 | 126 | 4,380 | あり | 78% | 55% | 50% |
| 豊岡七条六丁目 | 226 | 111 | 5,997 | あり | 74% | 52% | 48% |
| 東光五条五丁目 | 226 | 110 | 6,335 | あり | 81% | 68% | 35% |
| 末広六条十一丁目 | 226 | 90 | 2,932 | あり | 73% | 50% | 51% |
| 永山八条十九丁目 | 226 | 92 | 6,836 | あり | 80% | 60% | 41% |
| 東光一条四丁目 | 225 | 128 | 6,541 | あり | 65% | 45% | 48% |
| 東光二条二丁目 | 225 | 128 | 6,429 | あり | 72% | 52% | 49% |
| 永山八条十丁目 | 225 | 98 | 6,523 | あり | 59% | 43% | 49% |
| 永山八条十二丁目 | 225 | 95 | 6,725 | あり | 75% | 55% | 46% |
| 永山九条九丁目 | 225 | 95 | 6,655 | あり | 82% | 61% | 46% |
| 永山十条九丁目 | 225 | 97 | 6,134 | あり | 68% | 51% | 46% |
| 神楽岡十五条四丁目 | 225 | 105 | 6,649 | あり | 86% | 68% | 41% |
| 東光七条一丁目 | 224 | 117 | 5,321 | あり | 68% | 48% | 49% |
| 大雪通七丁目 | 224 | 98 | 4,519 | あり | 61% | 48% | 40% |
| 忠和四条八丁目 | 224 | 129 | 3,668 | あり | 74% | 53% | 46% |
| 永山八条七丁目 | 224 | 101 | 6,478 | あり | 66% | 45% | 51% |
| 旭町二条十二丁目 | 223 | 103 | 8,773 | あり | 91% | 77% | 36% |
| 東旭川町米原 | 223 | 103 | 13 | 51% | 32% | 51% | |
| 八条通二十三丁目 | 222 | 135 | 9,476 | あり | 75% | 54% | 48% |
| 豊岡九条三丁目 | 222 | 105 | 7,675 | あり | 80% | 64% | 38% |
| 東八条一丁目 | 222 | 129 | 3,817 | あり | 64% | 42% | 53% |
| 神居町富沢 | 222 | 39 | 52 | 47% | 23% | 69% | |
| 永山五条十六丁目 | 222 | 107 | 6,559 | あり | 89% | 70% | 43% |
| 神楽岡八条三丁目 | 222 | 132 | 5,338 | あり | 62% | 41% | 58% |
| 東光十九条八丁目 | 222 | 67 | 7,978 | あり | 101% | 79% | 43% |
| 豊岡一条十丁目 | 221 | 82 | 7,466 | あり | 87% | 63% | 46% |
| 東光九条六丁目 | 221 | 95 | 5,841 | あり | 56% | 41% | 46% |
| 春光台一条一丁目 | 221 | 97 | 4,255 | あり | 73% | 52% | 49% |
| 末広一条八丁目 | 221 | 102 | 4,212 | あり | 68% | 53% | 40% |
| 永山八条二十一丁目 | 221 | 96 | 6,484 | あり | 72% | 53% | 45% |
| 緑が丘南一条一丁目 | 221 | 92 | 5,424 | あり | 63% | 44% | 47% |
| 豊岡九条四丁目 | 220 | 119 | 6,325 | あり | 59% | 40% | 51% |
| 豊岡十三条三丁目 | 220 | 97 | 6,259 | あり | 75% | 59% | 41% |
| 東光十三条五丁目 | 220 | 99 | 6,138 | あり | 73% | 55% | 43% |
| 東光十八条六丁目 | 220 | 84 | 5,879 | あり | 78% | 58% | 46% |
| 春光台一条六丁目 | 220 | 116 | 5,993 | あり | 71% | 55% | 38% |
| 豊岡五条七丁目 | 219 | 97 | 5,582 | あり | 72% | 54% | 47% |
| 春光七条二丁目 | 219 | 95 | 4,495 | あり | 65% | 47% | 47% |
| 永山四条十三丁目 | 219 | 116 | 6,867 | あり | 57% | 38% | 52% |
| 東光四条一丁目 | 218 | 101 | 5,627 | あり | 71% | 53% | 44% |
| 東六条二丁目 | 218 | 112 | 7,053 | あり | 88% | 69% | 43% |
| 春光台五条四丁目 | 218 | 112 | 2,561 | あり | 53% | 32% | 57% |
| 末広四条十一丁目 | 218 | 98 | 4,979 | あり | 67% | 45% | 50% |
| 東光一条三丁目 | 217 | 130 | 6,241 | あり | 74% | 55% | 47% |
| 東光十八条五丁目 | 217 | 94 | 6,153 | あり | 73% | 59% | 38% |
| 緑町二十三丁目 | 217 | 105 | 5,019 | あり | 78% | 63% | 38% |
| 永山九条十二丁目 | 217 | 95 | 6,736 | あり | 76% | 57% | 45% |
| 東光二十三条 | 217 | 96 | 7,166 | あり | 75% | 47% | 53% |
| 四条通十一丁目 | 216 | 32 | 11,822 | あり | 45% | 30% | 53% |
| 豊岡九条十一丁目 | 216 | 70 | 5,985 | あり | 95% | 71% | 48% |
| 豊岡十四条六丁目 | 216 | 114 | 3,682 | あり | 78% | 61% | 40% |
| 川端町三条八丁目 | 216 | 136 | 8,441 | あり | 89% | 78% | 25% |
| 春光七条五丁目 | 216 | 99 | 3,580 | あり | 81% | 66% | 38% |
| 末広東一条八丁目 | 216 | 93 | 4,331 | あり | 63% | 47% | 48% |
| 永山九条五丁目 | 216 | 92 | 6,408 | あり | 79% | 64% | 38% |
| 東光九条八丁目 | 215 | 99 | 5,796 | あり | 72% | 53% | 45% |
| 東光十八条四丁目 | 215 | 113 | 1,897 | 83% | 67% | 39% | |
| 春光五条三丁目 | 215 | 105 | 3,935 | あり | 87% | 65% | 46% |
| 住吉四条一丁目 | 215 | 102 | 4,919 | あり | 74% | 56% | 46% |
| 永山一条六丁目 | 215 | 91 | 5,597 | あり | 88% | 68% | 40% |
| 東旭川北一条二丁目 | 215 | 107 | 4,112 | あり | 84% | 61% | 46% |
| 旭神二条三丁目 | 214 | 86 | 4,470 | あり | 86% | 73% | 32% |
| 旭町一条十三丁目 | 214 | 108 | 7,546 | あり | 86% | 70% | 39% |
| 川端町三条六丁目 | 214 | 114 | 6,523 | あり | 83% | 67% | 41% |
| 錦町二十一丁目 | 214 | 90 | 6,632 | あり | 66% | 51% | 39% |
| 永山六条十丁目 | 214 | 89 | 4,799 | あり | 69% | 58% | 36% |
| 東旭川北三条五丁目 | 214 | 72 | 2,676 | あり | 67% | 49% | 48% |
| 南三条通二十六丁目 | 213 | 113 | 7,441 | あり | 75% | 60% | 39% |
| 南九条通 | 213 | 93 | 2,645 | あり | 86% | 65% | 41% |
| 旭町二条十四丁目 | 213 | 99 | 7,950 | あり | 71% | 52% | 44% |
| 末広三条三丁目 | 213 | 91 | 3,873 | あり | 64% | 48% | 43% |
| 末広六条九丁目 | 213 | 90 | 4,121 | あり | 70% | 50% | 51% |
| 永山六条十三丁目 | 213 | 91 | 4,586 | あり | 73% | 56% | 44% |
| 永山七条十七丁目 | 213 | 96 | 5,974 | あり | 64% | 44% | 53% |
| 五条通十五丁目 | 212 | 125 | 12,396 | あり | 65% | 42% | 52% |
| 豊岡十条八丁目 | 212 | 96 | 5,919 | あり | 83% | 64% | 44% |
| 東光二条三丁目 | 212 | 115 | 5,929 | あり | 74% | 54% | 46% |
| 東光五条十丁目 | 212 | 86 | 5,103 | あり | 66% | 42% | 56% |
| 大町一条十五丁目 | 212 | 89 | 7,962 | あり | 71% | 53% | 42% |
| 錦町二十三丁目 | 212 | 86 | 4,782 | あり | 70% | 51% | 48% |
| 末広五条十丁目 | 212 | 86 | 5,446 | あり | 76% | 58% | 44% |
| 忠和五条七丁目 | 212 | 115 | 3,736 | あり | 83% | 71% | 36% |
| 神楽岡十五条三丁目 | 212 | 90 | 6,182 | あり | 81% | 66% | 37% |
| 豊岡五条八丁目 | 211 | 91 | 6,013 | あり | 85% | 66% | 43% |
| 豊岡九条八丁目 | 211 | 98 | 5,839 | あり | 59% | 40% | 51% |
| 東光十条八丁目 | 211 | 94 | 5,597 | あり | 67% | 49% | 49% |
| 東光十一条八丁目 | 211 | 104 | 5,936 | あり | 67% | 49% | 49% |
| 東光十八条七丁目 | 211 | 93 | 5,990 | あり | 69% | 50% | 48% |
| 旭町一条三丁目 | 211 | 65 | 9,830 | あり | 81% | 58% | 48% |
| 花咲町六丁目 | 211 | 117 | 963 | あり | 86% | 68% | 39% |
| 永山七条二十一丁目 | 211 | 95 | 6,152 | あり | 71% | 50% | 51% |
| 東光十一条四丁目 | 210 | 117 | 5,894 | あり | 72% | 53% | 47% |
| 東光十二条五丁目 | 210 | 95 | 5,945 | あり | 73% | 55% | 43% |
| 大町一条十二丁目 | 210 | 127 | 9,016 | あり | 68% | 45% | 51% |
| 忠和六条七丁目 | 210 | 115 | 4,155 | あり | 76% | 59% | 46% |
| 永山四条七丁目 | 210 | 114 | 6,994 | あり | 69% | 49% | 45% |
| 永山八条十五丁目 | 210 | 88 | 6,527 | あり | 75% | 52% | 51% |
| 永山九条三丁目 | 210 | 76 | 6,740 | あり | 71% | 57% | 40% |
| 東光十九条七丁目 | 210 | 94 | 5,897 | あり | 69% | 50% | 48% |
| 一条通十五丁目 | 209 | 142 | 11,559 | あり | 52% | 32% | 56% |
| 東光二条七丁目 | 209 | 91 | 5,816 | あり | 72% | 56% | 42% |
| 東光十四条三丁目 | 209 | 108 | 5,890 | あり | 80% | 65% | 41% |
| 末広一条十四丁目 | 209 | 87 | 4,242 | 71% | 54% | 51% | |
| 豊岡一条八丁目 | 208 | 98 | 6,177 | あり | 59% | 42% | 52% |
| 東光一条一丁目 | 208 | 139 | 5,130 | あり | 76% | 58% | 41% |
| 東光十一条六丁目 | 208 | 98 | 5,763 | あり | 68% | 51% | 46% |
| 南八条通二十五丁目 | 208 | 99 | 3,053 | あり | 55% | 33% | 57% |
| 旭町二条一丁目 | 208 | 118 | 2,886 | あり | 84% | 52% | 52% |
| 永山八条六丁目 | 208 | 95 | 5,857 | あり | 73% | 52% | 48% |
| 永山八条十七丁目 | 208 | 89 | 6,274 | あり | 77% | 60% | 42% |
| 東旭川南二条二丁目 | 208 | 90 | 4,714 | あり | 70% | 45% | 50% |
| 豊岡十三条七丁目 | 207 | 93 | 5,883 | あり | 60% | 44% | 49% |
| 永山五条四丁目 | 207 | 109 | 5,555 | あり | 68% | 44% | 53% |
| 永山七条十丁目 | 207 | 88 | 5,734 | あり | 69% | 58% | 36% |
| 豊岡七条三丁目 | 206 | 89 | 5,545 | あり | 78% | 58% | 46% |
| 豊岡十一条五丁目 | 206 | 112 | 5,249 | あり | 87% | 68% | 40% |
| 豊岡十四条四丁目 | 206 | 132 | 5,861 | あり | 80% | 63% | 42% |
| 東七条九丁目 | 206 | 116 | 8,875 | あり | 87% | 70% | 39% |
| 旭町二条十七丁目 | 206 | 87 | 7,429 | あり | 76% | 60% | 42% |
| 永山十条四丁目 | 206 | 99 | 4,581 | あり | 77% | 61% | 39% |
| 東光二十一条六丁目 | 206 | 91 | 4,829 | あり | 69% | 42% | 55% |
| 東光十四条八丁目 | 205 | 89 | 5,820 | あり | 64% | 47% | 50% |
| 春光台三条六丁目 | 205 | 87 | 4,008 | あり | 70% | 50% | 50% |
| 豊岡三条五丁目 | 204 | 116 | 6,088 | あり | 58% | 40% | 51% |
| 豊岡七条二丁目 | 204 | 111 | 5,450 | あり | 79% | 63% | 41% |
| 東光十三条四丁目 | 204 | 106 | 6,445 | あり | 77% | 61% | 41% |
| 東光十五条六丁目 | 204 | 84 | 5,732 | あり | 74% | 56% | 47% |
| 大町一条二丁目 | 204 | 109 | 7,971 | あり | 73% | 52% | 46% |
| 神居二条二十丁目 | 204 | 79 | 4,312 | あり | 74% | 50% | 48% |
| 神楽五条十三丁目 | 204 | 104 | 5,866 | あり | 97% | 83% | 34% |
| 九条通二十二丁目 | 203 | 108 | 5,647 | あり | 89% | 69% | 42% |
| 東光三条八丁目 | 203 | 84 | 5,896 | あり | 67% | 51% | 46% |
| 東光十四条四丁目 | 203 | 96 | 5,906 | あり | 80% | 64% | 41% |
| 東五条二丁目 | 203 | 92 | 6,309 | あり | 88% | 69% | 43% |
| 末広東一条七丁目 | 203 | 90 | 3,693 | あり | 56% | 41% | 47% |
| 神居町雨紛 | 203 | 85 | 55 | 50% | 27% | 58% | |
| 神楽岡三条五丁目 | 203 | 85 | 6,444 | あり | 73% | 53% | 47% |
| 神楽六条八丁目 | 203 | 101 | 8,067 | あり | 77% | 59% | 44% |
| 豊岡三条六丁目 | 202 | 96 | 5,935 | あり | 78% | 61% | 43% |
| 豊岡七条五丁目 | 202 | 101 | 5,278 | あり | 71% | 50% | 46% |
| 東八条二丁目 | 202 | 107 | 4,963 | あり | 87% | 67% | 43% |
| 忠和四条三丁目 | 202 | 93 | 4,462 | あり | 71% | 50% | 51% |
| 神楽岡八条四丁目 | 202 | 95 | 5,428 | あり | 62% | 43% | 49% |
| 東光三条七丁目 | 201 | 102 | 5,635 | あり | 72% | 56% | 42% |
| 永山八条十三丁目 | 201 | 73 | 5,714 | あり | 84% | 68% | 40% |
| 東旭川北三条六丁目 | 201 | 85 | 2,245 | あり | 67% | 49% | 48% |
| 東光十八条九丁目 | 200 | 57 | 9,556 | あり | 114% | 97% | 37% |
| 永山四条十二丁目 | 200 | 95 | 6,642 | あり | 57% | 38% | 52% |
| 永山五条十丁目 | 200 | 91 | 7,519 | あり | 80% | 60% | 44% |
| 豊岡十条七丁目 | 199 | 90 | 5,721 | あり | 66% | 48% | 49% |
| 東光十一条五丁目 | 199 | 89 | 5,614 | あり | 61% | 43% | 47% |
| 忠和八条四丁目 | 199 | 91 | 3,804 | あり | 59% | 43% | 45% |
| 神楽岡十一条八丁目 | 199 | 74 | 7,453 | あり | 75% | 58% | 42% |
| 神楽岡十一条九丁目 | 199 | 86 | 6,311 | あり | 70% | 51% | 45% |
| 緑が丘五条一丁目 | 199 | 87 | 2,739 | あり | 56% | 40% | 53% |
| 東光十九条九丁目 | 199 | 56 | 9,655 | あり | 114% | 97% | 37% |
| 神楽五条六丁目 | 199 | 93 | 8,043 | あり | 70% | 45% | 51% |
| 神楽六条七丁目 | 199 | 90 | 7,633 | あり | 77% | 59% | 44% |
| 五条通十丁目 | 198 | 180 | 11,697 | あり | 60% | 37% | 56% |
| 豊岡一条七丁目 | 198 | 100 | 5,616 | あり | 76% | 58% | 44% |
| 豊岡十二条十丁目 | 198 | 76 | 5,009 | あり | 74% | 49% | 51% |
| 東光五条八丁目 | 198 | 86 | 5,835 | あり | 72% | 51% | 48% |
| 神楽岡十一条五丁目 | 198 | 80 | 5,907 | あり | 84% | 67% | 39% |
| 神楽三条九丁目 | 198 | 101 | 6,448 | あり | 82% | 64% | 42% |
| 豊岡三条四丁目 | 197 | 122 | 3,490 | あり | 81% | 63% | 37% |
| 川端町六条九丁目 | 197 | 111 | 4,097 | あり | 61% | 39% | 54% |
| 神居二条十八丁目 | 197 | 85 | 5,090 | あり | 71% | 55% | 39% |
| 永山五条十二丁目 | 197 | 89 | 7,538 | あり | 75% | 59% | 42% |
| 永山八条一丁目 | 197 | 96 | 3,841 | あり | 26% | 11% | 79% |
| 神楽三条四丁目 | 197 | 84 | 5,964 | あり | 104% | 93% | 25% |
| 豊岡十三条四丁目 | 196 | 123 | 6,325 | あり | 71% | 53% | 44% |
| 東光八条五丁目 | 196 | 83 | 5,507 | あり | 71% | 50% | 48% |
| 東光十五条三丁目 | 196 | 109 | 5,526 | あり | 57% | 43% | 49% |
| 末広東二条十一丁目 | 196 | 84 | 2,978 | 58% | 42% | 44% | |
| 宮下通十六丁目 | 195 | 110 | 6,686 | あり | 90% | 79% | 34% |
| 九条通二十三丁目 | 195 | 106 | 5,906 | あり | 70% | 45% | 51% |
| 二条西四丁目 | 195 | 140 | 9,793 | あり | 62% | 41% | 51% |
| 大町一条一丁目 | 195 | 123 | 1,781 | あり | 70% | 48% | 53% |
| 永山一条二十四丁目 | 195 | 101 | 4,736 | あり | 81% | 59% | 45% |
| 永山二条二十二丁目 | 195 | 125 | 6,396 | あり | 93% | 87% | 23% |
| 永山五条六丁目 | 195 | 70 | 7,356 | あり | 75% | 57% | 43% |
| 永山五条十四丁目 | 195 | 92 | 7,349 | あり | 65% | 43% | 55% |
| 豊岡九条二丁目 | 194 | 102 | 6,789 | あり | 64% | 44% | 49% |
| 緑町二十丁目 | 194 | 96 | 4,673 | あり | 83% | 62% | 43% |
| 永山八条五丁目 | 194 | 101 | 5,470 | あり | 67% | 50% | 45% |
| 三条通十七丁目 | 193 | 72 | 11,470 | あり | 39% | 29% | 49% |
| 東光三条二丁目 | 193 | 91 | 5,364 | あり | 75% | 56% | 48% |
| 東三条三丁目 | 193 | 105 | 8,374 | あり | 74% | 57% | 42% |
| 大町二条十二丁目 | 193 | 86 | 7,432 | あり | 79% | 61% | 43% |
| 神楽七条十二丁目 | 193 | 90 | 2,847 | あり | 93% | 82% | 35% |
| 東三条二丁目 | 192 | 125 | 5,834 | あり | 74% | 57% | 42% |
| 東旭川町忠別 | 192 | 89 | 40 | 45% | 27% | 48% | |
| 神楽岡十一条七丁目 | 192 | 85 | 5,515 | あり | 78% | 60% | 46% |
| 東光七条十丁目 | 191 | 77 | 6,731 | あり | 71% | 49% | 48% |
| 永山四条三丁目 | 191 | 95 | 6,286 | あり | 68% | 49% | 44% |
| 緑が丘四条一丁目 | 191 | 81 | 4,146 | あり | 66% | 52% | 40% |
| 東旭川南一条八丁目 | 191 | 82 | 5,839 | あり | 79% | 64% | 38% |
| 台場三条 | 191 | 92 | 1,970 | 57% | 38% | 54% | |
| 豊岡一条二丁目 | 190 | 106 | 5,280 | あり | 72% | 52% | 49% |
| 東光七条六丁目 | 190 | 88 | 5,196 | あり | 73% | 55% | 46% |
| 永山一条十六丁目 | 190 | 79 | 4,800 | あり | 67% | 45% | 53% |
| 永山五条十七丁目 | 190 | 94 | 5,750 | あり | 80% | 58% | 47% |
| 宮下通十三丁目 | 189 | 94 | 6,495 | あり | 90% | 84% | 28% |
| 東光九条四丁目 | 189 | 106 | 4,920 | あり | 68% | 49% | 47% |
| 旭町一条八丁目 | 189 | 115 | 9,936 | あり | 85% | 73% | 31% |
| 永山三条十六丁目 | 189 | 92 | 4,809 | あり | 68% | 50% | 44% |
| 神楽岡十条五丁目 | 189 | 67 | 5,821 | あり | 72% | 56% | 44% |
| 東光十条二丁目 | 188 | 106 | 5,022 | あり | 70% | 53% | 48% |
| 旭町一条十一丁目 | 188 | 113 | 6,679 | あり | 91% | 77% | 36% |
| 神居九条三丁目 | 188 | 48 | 10,530 | あり | 43% | 33% | 44% |
| 忠和七条三丁目 | 188 | 80 | 5,397 | あり | 65% | 46% | 51% |
| 神楽岡八条六丁目 | 188 | 80 | 6,228 | あり | 83% | 62% | 47% |
| 東光二十条八丁目 | 188 | 58 | 8,838 | あり | 112% | 92% | 41% |
| 神楽五条一丁目 | 188 | 92 | 4,413 | あり | 62% | 46% | 46% |
| 西御料二条三丁目 | 188 | 51 | 8,084 | 117% | 105% | 34% | |
| 神楽六条十三丁目 | 187 | 81 | 7,166 | あり | 84% | 66% | 40% |
| 五条通三丁目 | 186 | 105 | 10,667 | あり | 75% | 52% | 51% |
| 常盤通三丁目 | 186 | 116 | 6,431 | あり | 56% | 41% | 48% |
| 豊岡二条十丁目 | 186 | 68 | 3,007 | あり | 87% | 63% | 46% |
| 東光七条四丁目 | 186 | 92 | 8,671 | あり | 70% | 48% | 50% |
| 東光七条五丁目 | 186 | 96 | 5,776 | あり | 76% | 56% | 47% |
| 大町一条三丁目 | 186 | 110 | 6,571 | あり | 73% | 52% | 46% |
| 緑町十七丁目 | 186 | 85 | 3,017 | あり | 68% | 54% | 38% |
| 神居九条二丁目 | 186 | 97 | 7,023 | あり | 62% | 43% | 50% |
| 神楽岡二条五丁目 | 186 | 90 | 5,671 | あり | 69% | 51% | 45% |
| 神楽岡七条六丁目 | 186 | 93 | 5,930 | あり | 67% | 47% | 47% |
| 東光二十条九丁目 | 186 | 52 | 8,306 | あり | 118% | 101% | 40% |
| 宮下通四丁目 | 185 | 90 | 4,663 | あり | 66% | 50% | 47% |
| 東光十三条六丁目 | 185 | 83 | 5,168 | あり | 59% | 40% | 55% |
| 東光十八条八丁目 | 185 | 56 | 4,907 | あり | 101% | 79% | 43% |
| 神居四条十六丁目 | 185 | 76 | 7,527 | あり | 67% | 51% | 45% |
| 緑が丘東一条一丁目 | 185 | 1 | 4,890 | あり | 17% | 8% | 67% |
| 一条通一丁目 | 184 | 134 | 10,209 | あり | 76% | 60% | 40% |
| 五条通七丁目 | 184 | 106 | 10,734 | あり | 43% | 23% | 63% |
| 五条通十二丁目 | 184 | 117 | 10,854 | あり | 45% | 30% | 53% |
| 東光八条六丁目 | 184 | 76 | 5,148 | あり | 56% | 41% | 46% |
| 南七条通二十五丁目 | 184 | 84 | 6,457 | あり | 80% | 60% | 44% |
| 旭町一条四丁目 | 184 | 108 | 6,461 | あり | 49% | 35% | 46% |
| 錦町十一丁目 | 184 | 99 | 7,207 | あり | 91% | 75% | 36% |
| 神居五条十一丁目 | 184 | 109 | 9,074 | あり | 57% | 40% | 49% |
| 永山四条二十四丁目 | 184 | 86 | 4,735 | あり | 66% | 50% | 41% |
| 神楽岡七条五丁目 | 184 | 95 | 5,706 | あり | 64% | 45% | 51% |
| 東鷹栖東一条二丁目 | 184 | 91 | 3,522 | あり | 56% | 35% | 61% |
| 二条通二丁目 | 183 | 131 | 10,819 | あり | 68% | 46% | 51% |
| 豊岡十一条六丁目 | 183 | 97 | 5,428 | あり | 68% | 48% | 48% |
| 東光五条三丁目 | 183 | 91 | 5,081 | あり | 68% | 48% | 48% |
| 永山三条十八丁目 | 183 | 59 | 5,843 | あり | 70% | 49% | 51% |
| 神楽六条五丁目 | 183 | 80 | 2,415 | あり | 66% | 48% | 46% |
| 西御料一条一丁目 | 183 | 65 | 4,865 | あり | 88% | 69% | 39% |
| 東光三条四丁目 | 182 | 94 | 5,177 | あり | 82% | 66% | 40% |
| 東鷹栖一条四丁目 | 182 | 83 | 3,284 | あり | 53% | 34% | 59% |
| 東鷹栖三条三丁目 | 182 | 83 | 3,502 | あり | 42% | 24% | 63% |
| 神楽六条十二丁目 | 182 | 82 | 2,496 | あり | 65% | 49% | 40% |
| 宮下通二十四丁目 | 181 | 126 | 11,832 | あり | 68% | 46% | 51% |
| 豊岡十五条七丁目 | 181 | 94 | 3,683 | あり | 54% | 31% | 65% |
| 東光十六条五丁目 | 181 | 80 | 5,196 | あり | 83% | 70% | 34% |
| 永山三条二十四丁目 | 181 | 93 | 4,489 | あり | 66% | 50% | 41% |
| 東光十九条五丁目 | 181 | 76 | 4,708 | あり | 68% | 50% | 45% |
| 四条西四丁目 | 180 | 21 | 8,993 | あり | 43% | 32% | 44% |
| 豊岡十一条二丁目 | 180 | 91 | 4,374 | あり | 76% | 54% | 50% |
| 東光九条三丁目 | 180 | 66 | 6,074 | あり | 62% | 44% | 49% |
| 東光十二条一丁目 | 180 | 83 | 7,104 | あり | 75% | 57% | 43% |
| 永山四条二十丁目 | 180 | 65 | 4,760 | あり | 85% | 68% | 40% |
| 神楽岡九条四丁目 | 180 | 85 | 5,755 | あり | 62% | 43% | 49% |
| 神楽岡九条六丁目 | 180 | 84 | 6,876 | あり | 68% | 48% | 49% |
| 東光二十条七丁目 | 180 | 69 | 4,916 | あり | 49% | 18% | 66% |
| 南三条通二十五丁目 | 179 | 93 | 11,054 | あり | 88% | 72% | 37% |
| 旭町一条十八丁目 | 179 | 76 | 7,332 | あり | 70% | 54% | 41% |
| 近文町十五丁目 | 179 | 77 | 1,793 | 81% | 64% | 46% | |
| 錦町二十二丁目 | 179 | 86 | 7,095 | あり | 66% | 51% | 39% |
| 永山十条十丁目 | 179 | 82 | 4,909 | あり | 54% | 28% | 74% |
| 神楽岡十条三丁目 | 179 | 91 | 5,302 | あり | 68% | 49% | 47% |
| 神楽岡十二条三丁目 | 179 | 76 | 5,260 | あり | 71% | 54% | 43% |
| 神楽七条十三丁目 | 179 | 76 | 3,007 | 95% | 35% | — | |
| 豊岡七条十丁目 | 178 | 73 | 5,433 | あり | 79% | 57% | 45% |
| 東光八条七丁目 | 178 | 75 | 5,050 | あり | 68% | 48% | 48% |
| 大町一条八丁目 | 178 | 95 | 7,380 | あり | 71% | 48% | 53% |
| 大町二条五丁目 | 178 | 105 | 6,620 | あり | 72% | 55% | 45% |
| 永山三条一丁目 | 178 | 116 | 4,121 | あり | 64% | 40% | 58% |
| 永山五条二十二丁目 | 178 | 79 | 6,594 | あり | 79% | 59% | 45% |
| 神楽岡十条四丁目 | 178 | 76 | 5,222 | あり | 77% | 61% | 45% |
| 神楽岡十二条五丁目 | 178 | 66 | 5,156 | あり | 55% | 38% | 51% |
| 神楽七条十四丁目 | 178 | 84 | 2,822 | あり | 90% | 71% | 41% |
| 十条通九丁目 | 177 | 111 | 5,380 | あり | 72% | 58% | 41% |
| 東光十七条五丁目 | 177 | 87 | 4,899 | あり | 73% | 59% | 38% |
| 北門町十一丁目 | 177 | 126 | 6,988 | あり | 87% | 73% | 32% |
| 神居二条四丁目 | 177 | 92 | 9,757 | あり | 79% | 59% | 46% |
| 永山北一条十一丁目 | 177 | 88 | 1,402 | 78% | 56% | 48% | |
| 永山四条十七丁目 | 177 | 87 | 5,737 | あり | 80% | 58% | 47% |
| 永山四条二十一丁目 | 177 | 108 | 6,015 | あり | 87% | 69% | 40% |
| 東光二十四条 | 177 | 71 | 4,870 | あり | 75% | 47% | 53% |
| 神楽二条八丁目 | 177 | 85 | 6,541 | あり | 78% | 62% | 41% |
| 東旭川北一条八丁目 | 177 | 85 | 5,421 | あり | 78% | 59% | 44% |
| 緑が丘東四条三丁目 | 177 | 82 | 4,257 | あり | 68% | 48% | 50% |
| 東光二条八丁目 | 176 | 68 | 4,954 | あり | 83% | 64% | 39% |
| 東光十一条七丁目 | 176 | 63 | 4,983 | あり | 95% | 82% | 39% |
| 東光十五条八丁目 | 176 | 76 | 5,005 | あり | 65% | 46% | 49% |
| 北門町十八丁目 | 176 | 85 | 4,171 | あり | 70% | 50% | 48% |
| 春光四条六丁目 | 176 | 85 | 7,293 | あり | 88% | 76% | 32% |
| 春光台四条八丁目 | 176 | 65 | 1,606 | 93% | 66% | 48% | |
| 末広三条十丁目 | 176 | 74 | 3,401 | あり | 72% | 52% | 49% |
| 住吉五条二丁目 | 176 | 69 | 3,973 | あり | 79% | 68% | 34% |
| 永山一条十九丁目 | 176 | 142 | 5,094 | あり | 75% | 61% | 31% |
| 台場二条二丁目 | 176 | 52 | 2,125 | 52% | 25% | 68% | |
| 豊岡九条七丁目 | 175 | 77 | 4,890 | あり | 66% | 50% | 41% |
| 豊岡十二条三丁目 | 175 | 107 | 4,850 | あり | 79% | 60% | 43% |
| 末広五条十二丁目 | 175 | 67 | 3,350 | あり | 72% | 50% | 51% |
| 永山三条十七丁目 | 175 | 88 | 5,479 | あり | 80% | 58% | 47% |
| 永山五条十五丁目 | 175 | 62 | 6,274 | あり | 71% | 54% | 43% |
| 永山六条二十一丁目 | 175 | 70 | 5,605 | あり | 77% | 55% | 50% |
| 神楽岡九条三丁目 | 175 | 77 | 4,945 | あり | 68% | 49% | 47% |
| 東旭川北二条一丁目 | 175 | 71 | 5,414 | あり | 75% | 50% | 51% |
| 宮下通一丁目 | 174 | 114 | 5,960 | あり | 76% | 59% | 42% |
| 七条通十七丁目 | 174 | 79 | 10,160 | あり | 73% | 52% | 46% |
| 十条通二十二丁目 | 174 | 105 | 6,739 | あり | 42% | 27% | 57% |
| 東光三条一丁目 | 174 | 107 | 3,882 | あり | 71% | 53% | 44% |
| 東光四条十丁目 | 174 | 67 | 6,332 | あり | 81% | 53% | 52% |
| 北門町二十二丁目 | 174 | 82 | 4,631 | あり | 76% | 57% | 45% |
| 豊岡十五条五丁目 | 173 | 81 | 2,818 | あり | 79% | 61% | 40% |
| 大雪通九丁目 | 173 | 123 | 2,569 | あり | 97% | 74% | 44% |
| 永山一条十七丁目 | 173 | 94 | 7,077 | あり | 60% | 43% | 49% |
| 永山二条二十丁目 | 173 | 96 | 3,852 | あり | 87% | 70% | 37% |
| 永山十条十三丁目 | 173 | 63 | 5,130 | あり | 95% | 71% | 49% |
| 神楽岡十六条四丁目 | 173 | 78 | 2,385 | あり | 64% | 44% | 54% |
| 緑が丘四条三丁目 | 173 | 102 | 6,247 | あり | 59% | 43% | 46% |
| 豊岡十一条十丁目 | 172 | 68 | 6,110 | あり | 74% | 49% | 51% |
| 東光六条十丁目 | 172 | 74 | 4,019 | あり | 74% | 51% | 51% |
| 東三条七丁目 | 172 | 81 | 3,238 | あり | 84% | 65% | 43% |
| 神楽岡四条六丁目 | 172 | 92 | 5,357 | あり | 81% | 65% | 38% |
| 神楽四条十一丁目 | 172 | 93 | 5,570 | あり | 78% | 60% | 40% |
| 豊岡五条四丁目 | 171 | 93 | 2,805 | あり | 76% | 57% | 46% |
| 東光五条六丁目 | 171 | 82 | 7,280 | あり | 64% | 45% | 46% |
| 南五条通二十五丁目 | 171 | 66 | 7,732 | あり | 66% | 48% | 49% |
| 大町一条十八丁目 | 171 | 61 | 6,037 | あり | 62% | 38% | 55% |
| 川端町五条八丁目 | 171 | 75 | 4,186 | あり | 82% | 68% | 41% |
| 忠和六条二丁目 | 171 | 84 | 5,161 | あり | 63% | 46% | 49% |
| 忠和八条三丁目 | 171 | 72 | 5,281 | あり | 69% | 48% | 51% |
| 神楽岡二条六丁目 | 171 | 70 | 5,177 | あり | 73% | 53% | 47% |
| 緑が丘三条一丁目 | 171 | 82 | 3,761 | あり | 58% | 43% | 46% |
| 東光十四条六丁目 | 170 | 82 | 4,980 | あり | 74% | 56% | 47% |
| 旭町二条二丁目 | 170 | 117 | 6,571 | あり | 64% | 45% | 46% |
| 西神楽北一条四丁目 | 170 | 85 | 3,506 | 74% | 56% | 45% | |
| 六条通十一丁目 | 169 | 94 | 20,206 | あり | 77% | 54% | 47% |
| 南が丘二丁目 | 169 | 76 | 3,277 | 56% | 40% | 47% | |
| 神楽岡十六条三丁目 | 169 | 74 | 2,356 | あり | 81% | 63% | 37% |
| 豊岡九条一丁目 | 168 | 103 | 7,239 | あり | 74% | 57% | 42% |
| 東光十三条七丁目 | 168 | 78 | 4,769 | あり | 70% | 50% | 48% |
| 大町一条十九丁目 | 168 | 70 | 5,408 | あり | 62% | 38% | 55% |
| 末広東二条七丁目 | 168 | 76 | 2,491 | あり | 62% | 37% | 55% |
| 神楽岡十一条六丁目 | 168 | 83 | 5,370 | あり | 68% | 48% | 49% |
| 二条通十七丁目 | 167 | 81 | 10,000 | あり | 39% | 29% | 49% |
| 三条西三丁目 | 167 | 122 | 9,519 | あり | 62% | 41% | 51% |
| 東二条四丁目 | 167 | 108 | 10,591 | あり | 88% | 71% | 38% |
| 東七条二丁目 | 167 | 93 | 5,635 | あり | 85% | 70% | 40% |
| 旭町二条十八丁目 | 167 | 80 | 6,858 | あり | 70% | 51% | 45% |
| 大町一条十三丁目 | 167 | 88 | 6,664 | あり | 68% | 45% | 51% |
| 緑町二十五丁目 | 167 | 81 | 3,226 | あり | 66% | 45% | 51% |
| 高砂台六丁目 | 167 | 75 | 1,808 | 18% | 6% | — | |
| 東光二条十丁目 | 166 | 64 | 5,924 | あり | 72% | 47% | 51% |
| 南一条通二十四丁目 | 166 | 99 | 10,413 | あり | 82% | 63% | 45% |
| 東三条十一丁目 | 166 | 97 | 1,618 | あり | 72% | 51% | 49% |
| 神居三条二十一丁目 | 166 | 67 | 5,817 | あり | 59% | 39% | 52% |
| 永山六条二丁目 | 166 | 74 | 4,733 | あり | 72% | 53% | 43% |
| 永山十条三丁目 | 166 | 60 | 4,559 | あり | 77% | 61% | 39% |
| 東光二十一条八丁目 | 166 | 47 | 6,225 | あり | 112% | 92% | 41% |
| 神楽五条九丁目 | 166 | 75 | 4,277 | あり | 76% | 57% | 46% |
| 神楽六条九丁目 | 166 | 87 | 6,571 | あり | 79% | 64% | 38% |
| 五条通十八丁目 | 165 | 94 | 9,939 | あり | 52% | 33% | 59% |
| 東光一条五丁目 | 165 | 72 | 5,496 | あり | 77% | 57% | 44% |
| 東光八条三丁目 | 165 | 93 | 3,691 | あり | 85% | 69% | 37% |
| 南二条通二十五丁目 | 165 | 104 | 8,817 | あり | 82% | 63% | 45% |
| 旭町一条十二丁目 | 165 | 96 | 7,052 | あり | 86% | 70% | 39% |
| 旭町一条十四丁目 | 165 | 86 | 6,481 | あり | 71% | 52% | 44% |
| 旭岡四丁目 | 165 | 67 | 3,028 | あり | 77% | 57% | 48% |
| 忠和一条五丁目 | 165 | 83 | 1,414 | 65% | 46% | 51% | |
| 永山五条二丁目 | 165 | 88 | 6,002 | あり | 68% | 47% | 50% |
| 神楽一条十丁目 | 165 | 71 | 2,974 | あり | 72% | 54% | 45% |
| 東光七条七丁目 | 164 | 89 | 5,967 | あり | 63% | 45% | 51% |
| 大町一条十一丁目 | 164 | 84 | 6,114 | あり | 78% | 62% | 42% |
| 末広五条一丁目 | 164 | 78 | 3,680 | あり | 61% | 42% | 52% |
| 永山五条三丁目 | 164 | 91 | 6,049 | あり | 68% | 47% | 50% |
| 永山五条九丁目 | 164 | 74 | 6,099 | あり | 77% | 60% | 39% |
| 神楽六条六丁目 | 164 | 83 | 3,026 | あり | 74% | 56% | 46% |
| 五条通一丁目 | 163 | 82 | 8,352 | あり | 76% | 52% | 49% |
| 七条通五丁目 | 163 | 115 | 3,932 | あり | 77% | 49% | 55% |
| 東光二条六丁目 | 163 | 85 | 4,503 | あり | 74% | 59% | 42% |
| 東光七条八丁目 | 163 | 88 | 5,170 | あり | 72% | 51% | 48% |
| 春光台四条六丁目 | 163 | 70 | 3,032 | 89% | 70% | 42% | |
| 末広東二条十二丁目 | 163 | 70 | 2,157 | 62% | 39% | 52% | |
| 南二条通二十三丁目 | 162 | 63 | 8,718 | あり | 83% | 64% | 41% |
| 緑町十三丁目 | 162 | 73 | 6,261 | あり | 75% | 57% | 45% |
| 春光四条五丁目 | 162 | 80 | 6,111 | あり | 77% | 60% | 44% |
| 末広五条十一丁目 | 162 | 63 | 2,571 | あり | 73% | 53% | 47% |
| 永山二条二十三丁目 | 162 | 85 | 5,529 | あり | 83% | 70% | 32% |
| 神楽岡六条六丁目 | 162 | 93 | 5,205 | あり | 68% | 50% | 44% |
| 神楽一条十一丁目 | 162 | 79 | 3,566 | あり | 72% | 54% | 45% |
| 神楽四条十三丁目 | 162 | 93 | 4,194 | あり | 73% | 52% | 49% |
| 川端町六条十丁目 | 161 | 100 | 6,700 | あり | 59% | 43% | 47% |
| 永山一条二丁目 | 161 | 88 | 5,273 | あり | 77% | 60% | 39% |
| 永山一条二十二丁目 | 161 | 81 | 5,251 | あり | 76% | 62% | 37% |
| 永山七条十九丁目 | 161 | 70 | 2,937 | あり | 91% | 76% | 35% |
| 神楽岡七条七丁目 | 161 | 63 | 6,331 | あり | 69% | 50% | 46% |
| 神楽岡十三条四丁目 | 161 | 72 | 5,351 | あり | 77% | 57% | 45% |
| 宮下通九丁目 | 160 | 139 | 3,339 | あり | 87% | 65% | 45% |
| 豊岡十条十一丁目 | 160 | 55 | 5,233 | あり | 95% | 71% | 48% |
| 春光台一条八丁目 | 160 | 62 | 3,310 | 85% | 60% | 49% | |
| 末広東一条十二丁目 | 160 | 68 | 2,889 | あり | 52% | 33% | 55% |
| 永山八条二丁目 | 160 | 82 | 6,299 | あり | 75% | 58% | 41% |
| 神楽岡八条七丁目 | 160 | 48 | 5,517 | あり | 101% | 81% | 43% |
| 宮下通五丁目 | 159 | 83 | 4,540 | あり | 55% | 31% | 60% |
| 三条通十二丁目 | 159 | 104 | 9,336 | あり | 45% | 31% | 50% |
| 五条西七丁目 | 159 | 95 | 7,321 | あり | 85% | 71% | 34% |
| 東五条七丁目 | 159 | 89 | 10,567 | あり | 91% | 73% | 39% |
| 大町一条十七丁目 | 159 | 75 | 6,844 | あり | 76% | 60% | 42% |
| 永山四条二十二丁目 | 159 | 75 | 5,589 | あり | 79% | 59% | 45% |
| 永山七条三丁目 | 159 | 72 | 4,377 | あり | 78% | 62% | 38% |
| 神楽岡七条三丁目 | 159 | 77 | 6,145 | あり | 62% | 41% | 58% |
| 神楽岡十一条三丁目 | 159 | 71 | 4,600 | あり | 64% | 49% | 44% |
| 七条通八丁目 | 158 | 69 | 9,367 | あり | 49% | 28% | 64% |
| 八条通二十丁目 | 158 | 78 | 8,221 | あり | 80% | 60% | 46% |
| 東二条三丁目 | 158 | 103 | 7,829 | あり | 88% | 71% | 38% |
| 末広三条十一丁目 | 158 | 63 | 3,141 | あり | 79% | 59% | 50% |
| 神楽岡十四条七丁目 | 158 | 2 | 2,304 | 3% | 0% | — | |
| 神楽二条十丁目 | 158 | 84 | 4,430 | あり | 68% | 52% | 44% |
| 五条通二十四丁目 | 157 | 85 | 11,149 | あり | 68% | 51% | 43% |
| 豊岡四条十一丁目 | 157 | 48 | 5,928 | あり | 98% | 82% | 42% |
| 南二条通二十四丁目 | 157 | 86 | 8,209 | あり | 82% | 63% | 45% |
| 新富三条二丁目 | 157 | 63 | 2,327 | あり | 77% | 57% | 46% |
| 東旭川町東桜岡 | 157 | 66 | 14 | 58% | 38% | 49% | |
| 豊岡九条六丁目 | 156 | 78 | 5,903 | あり | 70% | 50% | 49% |
| 川端町二条七丁目 | 156 | 78 | 13,510 | あり | 70% | 52% | 46% |
| 永山七条五丁目 | 156 | 80 | 4,303 | あり | 67% | 50% | 45% |
| 神楽岡十一条四丁目 | 156 | 71 | 4,523 | あり | 77% | 61% | 45% |
| 東鷹栖四条三丁目 | 156 | 59 | 2,951 | あり | 77% | 56% | 47% |
| 十一条通二十一丁目 | 155 | 56 | 5,210 | あり | 107% | 89% | 38% |
| 亀吉三条一丁目 | 155 | 72 | 6,406 | あり | 63% | 49% | 35% |
| 東光十六条三丁目 | 155 | 78 | 1,736 | あり | 57% | 42% | 49% |
| 神楽四条十丁目 | 155 | 82 | 4,138 | あり | 69% | 51% | 47% |
| 緑が丘南一条二丁目 | 155 | 67 | 4,178 | あり | 60% | 38% | 55% |
| 東光九条七丁目 | 154 | 65 | 4,096 | あり | 72% | 51% | 50% |
| 東七条八丁目 | 154 | 75 | 6,170 | あり | 87% | 70% | 39% |
| 末広東一条十三丁目 | 154 | 20 | 2,542 | 59% | 31% | 66% | |
| 末広一条十二丁目 | 154 | 67 | 2,854 | あり | 67% | 49% | 46% |
| 神居二条二十一丁目 | 154 | 82 | 3,868 | あり | 66% | 42% | 52% |
| 永山北二条十一丁目 | 154 | 69 | 1,236 | 52% | 33% | 51% | |
| 三条通二丁目 | 153 | 106 | 9,150 | あり | 68% | 46% | 51% |
| 四条通十七丁目 | 153 | 63 | 8,601 | あり | 52% | 33% | 59% |
| 東四条六丁目 | 153 | 77 | 4,559 | あり | 81% | 66% | 39% |
| 東五条十丁目 | 153 | 73 | 8,084 | あり | 83% | 61% | 48% |
| 神楽岡十五条五丁目 | 153 | 68 | 1,429 | あり | 70% | 52% | 46% |
| 宮下通十八丁目 | 152 | 98 | 7,472 | あり | 76% | 57% | 31% |
| 五条通二十三丁目 | 152 | 100 | 7,695 | あり | 68% | 51% | 43% |
| 六条通二十四丁目 | 152 | 91 | 10,205 | あり | 68% | 51% | 43% |
| 東光十九条六丁目 | 152 | 64 | 6,460 | あり | 78% | 58% | 46% |
| 西神楽北一条三丁目 | 152 | 59 | 3,738 | 64% | 50% | 42% | |
| 東旭川南一条二丁目 | 152 | 71 | 3,926 | あり | 84% | 59% | 49% |
| 宮下通十四丁目 | 151 | 75 | 5,074 | あり | 90% | 84% | 28% |
| 七条西四丁目 | 151 | 74 | 10,439 | あり | 64% | 42% | 52% |
| 東光五条七丁目 | 151 | 75 | 4,027 | あり | 68% | 51% | 44% |
| 大町一条十四丁目 | 151 | 79 | 6,340 | あり | 77% | 57% | 46% |
| 忠和四条四丁目 | 151 | 91 | 2,749 | あり | 70% | 50% | 48% |
| 永山二条十五丁目 | 151 | 72 | 4,684 | あり | 69% | 51% | 44% |
| 永山四条八丁目 | 151 | 64 | 3,853 | あり | 73% | 59% | 43% |
| 神楽二条十一丁目 | 151 | 72 | 5,440 | あり | 76% | 60% | 38% |
| 東光四条七丁目 | 150 | 70 | 4,136 | あり | 68% | 51% | 44% |
| 旭町一条二丁目 | 150 | 99 | 10,009 | あり | 81% | 58% | 48% |
| 一条通五丁目 | 149 | 113 | 8,621 | あり | 68% | 51% | 45% |
| 永山五条二十三丁目 | 149 | 81 | 4,368 | あり | 67% | 47% | 49% |
| 宮下通二十五丁目 | 148 | 101 | 8,277 | あり | 89% | 77% | 31% |
| 五条通十三丁目 | 148 | 99 | 8,489 | あり | 66% | 45% | 50% |
| 春光台四条七丁目 | 148 | 61 | 1,847 | 67% | 46% | 48% | |
| 神居四条二十一丁目 | 148 | 70 | 5,533 | あり | 59% | 39% | 52% |
| 神居六条十八丁目 | 148 | 59 | 5,816 | あり | 59% | 40% | 53% |
| 神楽岡六条七丁目 | 148 | 80 | 6,876 | あり | 69% | 50% | 46% |
| 東鷹栖二条三丁目 | 148 | 71 | 2,885 | あり | 57% | 38% | 54% |
| 神楽四条三丁目 | 148 | 69 | 7,484 | あり | 64% | 44% | 47% |
| 東光八条二丁目 | 147 | 78 | 3,294 | あり | 71% | 54% | 39% |
| 神居四条十七丁目 | 147 | 70 | 6,124 | あり | 73% | 54% | 47% |
| 永山町十五丁目 | 147 | 31 | 75 | 20% | 11% | 56% | |
| 永山五条二十一丁目 | 147 | 70 | 5,242 | あり | 77% | 55% | 50% |
| 緑が丘二条三丁目 | 147 | 74 | 3,086 | あり | 49% | 32% | 54% |
| 六条通十三丁目 | 146 | 78 | 8,218 | あり | 66% | 45% | 50% |
| 豊岡四条二丁目 | 146 | 94 | 3,256 | あり | 66% | 45% | 51% |
| 東光十五条五丁目 | 146 | 61 | 4,807 | あり | 83% | 70% | 34% |
| 北門町八丁目 | 146 | 40 | 4,905 | あり | 89% | 78% | 25% |
| 神居一条十二丁目 | 146 | 67 | 4,048 | あり | 59% | 38% | 56% |
| 神居八条十六丁目 | 146 | 49 | 3,973 | 41% | 25% | 62% | |
| 神楽岡十三条五丁目 | 146 | 66 | 4,826 | あり | 58% | 40% | 55% |
| 緑が丘一条二丁目 | 146 | 81 | 3,887 | あり | 68% | 49% | 45% |
| 緑が丘五条二丁目 | 146 | 91 | 6,505 | あり | 56% | 40% | 53% |
| 豊岡三条三丁目 | 145 | 85 | 2,574 | あり | 58% | 35% | 57% |
| 神居一条二十丁目 | 145 | 52 | 3,593 | あり | 99% | 69% | 57% |
| 神居六条十六丁目 | 145 | 73 | 5,163 | あり | 70% | 50% | 48% |
| 神楽岡十三条六丁目 | 145 | 59 | 4,955 | あり | 70% | 50% | 49% |
| 東旭川南一条一丁目 | 145 | 67 | 4,277 | あり | 78% | 58% | 45% |
| 五条通六丁目 | 144 | 107 | 8,287 | あり | 50% | 29% | 61% |
| 東光二条五丁目 | 144 | 67 | 4,153 | あり | 82% | 64% | 43% |
| 東光十七条四丁目 | 144 | 67 | 4,211 | あり | 80% | 62% | 42% |
| 永山七条二丁目 | 144 | 64 | 5,241 | あり | 78% | 62% | 38% |
| 東光二十二条五丁目 | 144 | 60 | 1,654 | 77% | 56% | 49% | |
| 十一条通二十二丁目 | 143 | 75 | 4,900 | あり | 107% | 89% | 38% |
| 東光三条十丁目 | 143 | 56 | 5,476 | あり | 81% | 53% | 52% |
| 大町一条十六丁目 | 143 | 72 | 6,363 | あり | 79% | 61% | 42% |
| 大町二条二丁目 | 143 | 97 | 5,288 | あり | 79% | 62% | 39% |
| 春光五条四丁目 | 143 | 65 | 2,609 | あり | 100% | 80% | 41% |
| 神楽岡十四条四丁目 | 143 | 75 | 3,448 | あり | 86% | 68% | 41% |
| 九条通二十丁目 | 142 | 77 | 15,037 | あり | 80% | 60% | 46% |
| 十条通十三丁目 | 142 | 80 | 4,564 | あり | 88% | 67% | 42% |
| 亀吉一条二丁目 | 142 | 79 | 3,555 | あり | 81% | 59% | 44% |
| 末広三条二丁目 | 142 | 60 | 2,962 | あり | 64% | 48% | 43% |
| 神居五条七丁目 | 142 | 64 | 6,623 | あり | 68% | 49% | 47% |
| 神居六条十七丁目 | 142 | 65 | 5,531 | あり | 59% | 40% | 53% |
| 神楽岡八条二丁目 | 142 | 65 | 4,323 | あり | 63% | 45% | 45% |
| 神楽五条十一丁目 | 142 | 65 | 4,561 | あり | 63% | 48% | 44% |
| 八条通二十二丁目 | 141 | 99 | 7,122 | あり | 89% | 69% | 42% |
| 東光六条七丁目 | 141 | 71 | 3,493 | あり | 64% | 47% | 48% |
| 東八条三丁目 | 141 | 61 | 3,491 | あり | 75% | 53% | 44% |
| 大町一条九丁目 | 141 | 68 | 5,967 | あり | 73% | 52% | 49% |
| 大町二条十六丁目 | 141 | 63 | 6,305 | あり | 79% | 61% | 42% |
| 神居六条十九丁目 | 141 | 70 | 3,638 | あり | 77% | 55% | 52% |
| 神楽岡四条四丁目 | 141 | 66 | 5,575 | あり | 80% | 60% | 45% |
| 三条通二十三丁目 | 140 | 81 | 8,046 | あり | 70% | 55% | 43% |
| 豊岡五条十丁目 | 140 | 57 | 4,436 | あり | 70% | 46% | 52% |
| 永山四条二丁目 | 140 | 71 | 4,439 | あり | 75% | 56% | 45% |
| 四条西一丁目 | 139 | 97 | 9,083 | あり | 75% | 56% | 45% |
| 五条西一丁目 | 139 | 90 | 12,502 | あり | 76% | 52% | 49% |
| 豊岡四条四丁目 | 139 | 71 | 2,429 | あり | 81% | 63% | 37% |
| 大町二条十一丁目 | 139 | 80 | 5,499 | あり | 78% | 62% | 42% |
| 神居四条十丁目 | 139 | 67 | 6,561 | あり | 73% | 50% | 51% |
| 東旭川南一条三丁目 | 139 | 61 | 5,993 | あり | 93% | 78% | 40% |
| 一条通十二丁目 | 138 | 31 | 7,672 | あり | 62% | 40% | 56% |
| 七条通十九丁目 | 138 | 60 | 7,680 | あり | 51% | 31% | 58% |
| 豊岡五条十一丁目 | 138 | 50 | 5,449 | あり | 105% | 83% | 42% |
| 東光十条七丁目 | 138 | 54 | 3,602 | あり | 84% | 70% | 41% |
| 東光十三条八丁目 | 138 | 61 | 3,944 | あり | 62% | 43% | 50% |
| 南四条通二十二丁目 | 138 | 99 | 8,134 | あり | 59% | 45% | 40% |
| 旭町二条十五丁目 | 138 | 63 | 4,390 | あり | 71% | 53% | 42% |
| 神楽三条十一丁目 | 138 | 60 | 5,522 | あり | 88% | 70% | 43% |
| 東七条六丁目 | 137 | 70 | 5,028 | あり | 75% | 53% | 48% |
| 旭町一条十九丁目 | 137 | 48 | 4,877 | あり | 70% | 51% | 45% |
| 大町二条十八丁目 | 137 | 66 | 5,426 | あり | 62% | 38% | 55% |
| 忠和一条四丁目 | 137 | 32 | 1,031 | あり | 67% | 53% | 45% |
| 永山五条七丁目 | 137 | 72 | 4,870 | あり | 69% | 49% | 45% |
| 神楽岡六条五丁目 | 137 | 75 | 4,352 | あり | 64% | 45% | 51% |
| 三条通二十四丁目 | 136 | 92 | 8,443 | あり | 84% | 65% | 43% |
| 六条西三丁目 | 136 | 66 | 11,223 | あり | 84% | 67% | 40% |
| 豊岡十条五丁目 | 136 | 71 | 5,488 | あり | 80% | 62% | 42% |
| 新星町一丁目 | 136 | 49 | 1,600 | あり | 49% | 21% | 64% |
| 大町二条八丁目 | 136 | 84 | 5,398 | あり | 73% | 52% | 49% |
| 末広四条一丁目 | 136 | 58 | 3,101 | あり | 61% | 44% | 43% |
| 末広六条十二丁目 | 136 | 54 | 3,412 | 88% | 68% | 40% | |
| 神居一条十九丁目 | 136 | 54 | 3,620 | あり | 73% | 50% | 50% |
| 神居三条二十丁目 | 136 | 64 | 5,095 | あり | 67% | 43% | 54% |
| 高砂台四丁目 | 136 | 66 | 2,012 | 57% | 32% | 60% | |
| 永山四条十四丁目 | 136 | 74 | 4,437 | あり | 65% | 43% | 55% |
| 東鷹栖一条三丁目 | 136 | 41 | 2,532 | あり | 69% | 51% | 45% |
| 神楽五条四丁目 | 136 | 77 | 6,826 | あり | 64% | 44% | 47% |
| 豊岡十六条七丁目 | 135 | 67 | 2,603 | あり | 59% | 44% | 41% |
| 東光一条八丁目 | 135 | 60 | 3,803 | あり | 83% | 64% | 39% |
| 東六条一丁目 | 135 | 81 | 4,178 | あり | 69% | 49% | 46% |
| 旭町一条十五丁目 | 135 | 68 | 4,894 | あり | 91% | 74% | 43% |
| 神居二条十六丁目 | 135 | 64 | 5,176 | あり | 61% | 44% | 48% |
| 永山二条二十一丁目 | 135 | 71 | 4,299 | あり | 65% | 45% | 53% |
| 神楽岡十三条三丁目 | 135 | 60 | 4,755 | あり | 81% | 66% | 37% |
| 三条通四丁目 | 134 | 108 | 7,853 | あり | 74% | 52% | 48% |
| 五条通二丁目 | 134 | 72 | 9,066 | あり | 75% | 52% | 51% |
| 六条通二丁目 | 134 | 82 | 7,409 | あり | 62% | 43% | 53% |
| 九条通一丁目 | 134 | 90 | 4,456 | あり | 66% | 43% | 53% |
| 曙二条四丁目 | 134 | 61 | 8,744 | あり | 60% | 42% | 48% |
| 亀吉二条一丁目 | 134 | 59 | 4,241 | あり | 63% | 49% | 35% |
| 南八条通二十六丁目 | 134 | 65 | 3,906 | あり | 81% | 64% | 44% |
| 旭神一条四丁目 | 134 | 64 | 1,079 | 75% | 52% | 46% | |
| 神居町上雨紛 | 134 | 62 | 14 | 49% | 32% | 54% | |
| 神楽岡三条六丁目 | 134 | 55 | 4,236 | あり | 81% | 65% | 38% |
| 神楽岡六条四丁目 | 134 | 49 | 7,760 | あり | 56% | 36% | 58% |
| 東鷹栖三条二丁目 | 134 | 51 | 2,561 | 76% | 58% | 49% | |
| 神楽六条十丁目 | 134 | 72 | 7,047 | あり | 79% | 64% | 38% |
| 曙一条八丁目 | 133 | 45 | 3,572 | あり | 78% | 61% | 41% |
| 豊岡十二条一丁目 | 133 | 63 | 4,254 | あり | 86% | 69% | 43% |
| 金星町一丁目 | 133 | 67 | 725 | あり | 77% | 57% | 43% |
| 大町一条五丁目 | 133 | 74 | 5,151 | あり | 82% | 60% | 46% |
| 神居一条十八丁目 | 133 | 51 | 2,724 | あり | 68% | 48% | 50% |
| 宮下通十一丁目 | 132 | 71 | 4,714 | あり | 40% | 26% | 56% |
| 曙三条七丁目 | 132 | 73 | 3,920 | あり | 46% | 33% | 49% |
| 旭神三条五丁目 | 132 | 87 | 2,853 | あり | 88% | 78% | 24% |
| 旭町一条二十丁目 | 132 | 65 | 4,519 | あり | 65% | 48% | 49% |
| 神居五条十二丁目 | 132 | 77 | 6,026 | あり | 50% | 33% | 51% |
| 高砂台三丁目 | 132 | 65 | 1,243 | 61% | 45% | 45% | |
| 永山六条二十二丁目 | 132 | 62 | 4,380 | あり | 83% | 71% | 39% |
| 神楽岡七条四丁目 | 132 | 63 | 6,216 | あり | 56% | 36% | 58% |
| 東鷹栖東一条三丁目 | 132 | 54 | 2,440 | あり | 77% | 61% | 40% |
| 六条西一丁目 | 131 | 94 | 10,916 | あり | 76% | 52% | 49% |
| 豊岡十条一丁目 | 131 | 60 | 4,367 | あり | 74% | 57% | 42% |
| 旭町二条三丁目 | 131 | 86 | 4,588 | あり | 78% | 56% | 44% |
| 永山三条四丁目 | 131 | 78 | 3,218 | あり | 79% | 58% | 42% |
| 神楽岡九条五丁目 | 131 | 51 | 3,983 | あり | 72% | 56% | 44% |
| 緑が丘一条三丁目 | 131 | 60 | 2,529 | 67% | 49% | 47% | |
| 永山八条十六丁目 | 130 | 40 | 3,021 | あり | 84% | 64% | 42% |
| 西神楽一線五号 | 130 | 52 | 512 | 64% | 43% | 56% | |
| 永山十一条二丁目 | 130 | 68 | 2,494 | あり | 75% | 62% | 41% |
| 西神楽南二条四丁目 | 129 | 61 | 3,546 | 57% | 35% | 60% | |
| 川端町五条十丁目 | 129 | 72 | 7,814 | あり | 93% | 78% | 36% |
| 末広六条十丁目 | 129 | 55 | 3,281 | あり | 68% | 44% | 55% |
| 末広八条二丁目 | 129 | 47 | 2,471 | 104% | 86% | 43% | |
| 東旭川町倉沼 | 129 | 60 | 22 | 49% | 32% | 48% | |
| 神楽岡五条六丁目 | 129 | 70 | 4,169 | あり | 68% | 50% | 44% |
| 九条西二丁目 | 128 | 69 | 4,526 | あり | 67% | 51% | 42% |
| 西神楽南一条三丁目 | 128 | 57 | 3,143 | 70% | 47% | 50% | |
| 東四条十一丁目 | 128 | 64 | 4,757 | あり | 72% | 51% | 49% |
| 東五条八丁目 | 128 | 62 | 8,581 | あり | 70% | 52% | 48% |
| 旭町一条九丁目 | 128 | 100 | 6,692 | あり | 73% | 58% | 38% |
| 大町一条六丁目 | 128 | 68 | 5,177 | あり | 82% | 60% | 46% |
| 春光台四条九丁目 | 128 | 43 | 1,713 | 80% | 56% | 51% | |
| 七条西六丁目 | 127 | 87 | 5,339 | あり | 85% | 71% | 34% |
| 豊岡十条三丁目 | 127 | 59 | 2,946 | あり | 80% | 64% | 38% |
| 南六条通二十五丁目 | 127 | 64 | 4,567 | あり | 66% | 48% | 49% |
| 東一条二丁目 | 127 | 93 | 6,874 | あり | 71% | 52% | 42% |
| 東五条六丁目 | 127 | 58 | 4,500 | あり | 91% | 73% | 39% |
| 旭岡三丁目 | 127 | 63 | 2,047 | 74% | 58% | 43% | |
| 永山町十六丁目 | 127 | 51 | 43 | 50% | 26% | 72% | |
| 三条通二十丁目 | 126 | 68 | 7,636 | あり | 63% | 44% | 51% |
| 豊岡二条九丁目 | 126 | 55 | 5,359 | あり | 63% | 42% | 53% |
| 東光八条十丁目 | 126 | 52 | 4,926 | あり | 72% | 53% | 46% |
| 東光十五条七丁目 | 126 | 46 | 3,539 | あり | 67% | 53% | 40% |
| 南五条通二十二丁目 | 126 | 75 | 6,145 | あり | 59% | 45% | 40% |
| 北門町九丁目 | 126 | 83 | 864 | あり | 87% | 79% | 25% |
| 緑町十四丁目 | 126 | 62 | 6,385 | あり | 75% | 57% | 45% |
| 末広二条七丁目 | 126 | 64 | 2,406 | あり | 67% | 46% | 49% |
| 神居五条五丁目 | 126 | 57 | 5,751 | あり | 74% | 58% | 44% |
| 永山五条二十丁目 | 126 | 62 | 2,750 | あり | 82% | 63% | 42% |
| 神楽岡五条五丁目 | 126 | 57 | 3,963 | あり | 74% | 56% | 45% |
| 神楽岡十二条六丁目 | 126 | 59 | 4,208 | あり | 70% | 50% | 49% |
| 神楽二条十二丁目 | 126 | 55 | 3,919 | あり | 76% | 60% | 38% |
| 曙三条六丁目 | 125 | 62 | 4,439 | あり | 46% | 33% | 49% |
| 東五条三丁目 | 125 | 75 | 5,465 | あり | 85% | 57% | 49% |
| 大町二条十三丁目 | 125 | 65 | 4,484 | あり | 77% | 57% | 46% |
| 春光台二条八丁目 | 125 | 48 | 3,712 | あり | 85% | 60% | 49% |
| 末広六条二丁目 | 125 | 56 | 2,492 | あり | 69% | 51% | 45% |
| 神居一条四丁目 | 125 | 65 | 2,923 | あり | 22% | 1% | — |
| 神楽一条七丁目 | 125 | 66 | 1,820 | あり | 71% | 47% | 56% |
| 東鷹栖東一条四丁目 | 125 | 59 | 2,301 | あり | 68% | 50% | 56% |
| 二条通十九丁目 | 124 | 87 | 7,392 | あり | 64% | 40% | 58% |
| 神居五条二十丁目 | 124 | 57 | 2,773 | 66% | 45% | 49% | |
| 神居六条二丁目 | 124 | 58 | 6,340 | あり | 62% | 43% | 50% |
| 神居六条十五丁目 | 124 | 52 | 5,688 | あり | 63% | 45% | 50% |
| 忠和八条六丁目 | 124 | 60 | 2,378 | あり | 73% | 52% | 48% |
| 永山町五丁目 | 124 | 10 | 327 | 46% | 30% | 56% | |
| 七条通二十二丁目 | 123 | 64 | 6,293 | あり | 75% | 54% | 48% |
| 八条通八丁目 | 123 | 107 | 6,472 | あり | 61% | 39% | 54% |
| 東光十七条九丁目 | 123 | 42 | 5,738 | あり | 86% | 65% | 47% |
| 南一条通二十五丁目 | 123 | 65 | 7,662 | あり | 69% | 53% | 41% |
| 神居一条七丁目 | 123 | 57 | 3,795 | あり | 71% | 54% | 44% |
| 高砂台七丁目 | 123 | 56 | 1,419 | 54% | 26% | 65% | |
| 七条通二十丁目 | 122 | 62 | 6,820 | あり | 80% | 60% | 46% |
| 東六条六丁目 | 122 | 47 | 4,213 | あり | 91% | 73% | 39% |
| 神居一条十六丁目 | 122 | 47 | 3,575 | あり | 81% | 65% | 43% |
| 神居八条十丁目 | 122 | 78 | 9,472 | あり | 56% | 37% | 53% |
| 緑が丘東一条二丁目 | 122 | 3 | 1,624 | あり | 2% | 0% | — |
| 一条通十丁目 | 121 | 104 | 6,610 | あり | 40% | 26% | 56% |
| 四条通二十四丁目 | 121 | 78 | 5,052 | あり | 84% | 65% | 43% |
| 八条通二十四丁目 | 121 | 70 | 6,071 | あり | 73% | 54% | 45% |
| 曙三条五丁目 | 121 | 70 | 4,471 | あり | 73% | 52% | 47% |
| 豊岡四条一丁目 | 121 | 70 | 2,894 | あり | 60% | 44% | 46% |
| 東七条一丁目 | 121 | 75 | 3,321 | あり | 69% | 49% | 46% |
| 神居四条八丁目 | 121 | 60 | 5,820 | あり | 44% | 26% | 59% |
| 忠和五条三丁目 | 121 | 51 | 3,014 | あり | 69% | 48% | 50% |
| 忠和七条七丁目 | 121 | 51 | 2,635 | あり | 54% | 36% | 57% |
| 永山二条四丁目 | 121 | 57 | 3,073 | あり | 74% | 58% | 47% |
| 三条西五丁目 | 120 | 78 | 7,900 | あり | 62% | 42% | 50% |
| 東一条三丁目 | 120 | 64 | 4,987 | あり | 70% | 50% | 51% |
| 東八条五丁目 | 120 | 49 | 5,664 | あり | 65% | 47% | 43% |
| 近文町二十四丁目 | 120 | 59 | 1,275 | 75% | 53% | 56% | |
| 神居一条十一丁目 | 120 | 70 | 3,312 | あり | 69% | 49% | 51% |
| 神楽岡十四条五丁目 | 120 | 51 | 3,098 | あり | 58% | 40% | 55% |
| 八条通一丁目 | 119 | 76 | 9,729 | あり | 66% | 43% | 53% |
| 九条通二丁目 | 119 | 62 | 6,242 | あり | 66% | 43% | 53% |
| 末広七条一丁目 | 119 | 51 | 5,244 | あり | 78% | 62% | 41% |
| 神居五条六丁目 | 119 | 63 | 5,573 | あり | 74% | 58% | 44% |
| 永山七条四丁目 | 119 | 71 | 2,645 | あり | 43% | 25% | 60% |
| 東鷹栖二条二丁目 | 119 | 52 | 2,333 | 67% | 48% | 46% | |
| 六条通二十丁目 | 118 | 39 | 7,393 | あり | 70% | 49% | 52% |
| 七条通二十三丁目 | 118 | 70 | 8,238 | あり | 75% | 54% | 48% |
| 南二条通二十六丁目 | 118 | 71 | 4,596 | あり | 69% | 53% | 41% |
| 南三条通二十四丁目 | 118 | 58 | 7,591 | あり | 88% | 72% | 37% |
| 春光台二条七丁目 | 118 | 57 | 3,104 | あり | 79% | 55% | 48% |
| 東光二十一条五丁目 | 118 | 48 | 3,098 | あり | 61% | 38% | 54% |
| 六条通二十三丁目 | 117 | 65 | 7,277 | あり | 68% | 51% | 43% |
| 七条通二十四丁目 | 117 | 63 | 6,688 | あり | 73% | 54% | 45% |
| 東四条十丁目 | 117 | 63 | 6,902 | あり | 83% | 61% | 48% |
| 緑町二十二丁目 | 117 | 56 | 3,675 | あり | 78% | 63% | 38% |
| 神居七条十六丁目 | 117 | 52 | 5,400 | あり | 70% | 50% | 48% |
| 忠和六条四丁目 | 117 | 51 | 3,839 | あり | 62% | 43% | 51% |
| 東鷹栖四条二丁目 | 117 | 46 | 2,255 | 67% | 42% | 54% | |
| 東光二十条六丁目 | 117 | 52 | 4,924 | あり | 78% | 58% | 46% |
| 神居四条十八丁目 | 116 | 53 | 5,571 | あり | 68% | 52% | 44% |
| 忠和五条二丁目 | 116 | 51 | 4,254 | あり | 74% | 58% | 41% |
| 緑が丘四条四丁目 | 116 | 65 | 3,280 | あり | 54% | 39% | 45% |
| 西神楽北二条二丁目 | 116 | 53 | 2,834 | 58% | 39% | 53% | |
| 東光十一条三丁目 | 115 | 62 | 3,933 | あり | 78% | 63% | 39% |
| 東四条三丁目 | 115 | 44 | 5,759 | あり | 85% | 57% | 49% |
| 近文町十一丁目 | 115 | 52 | 1,437 | 93% | 68% | 43% | |
| 神居一条九丁目 | 115 | 59 | 3,446 | あり | 54% | 38% | 44% |
| 神居三条十八丁目 | 115 | 46 | 4,006 | あり | 68% | 52% | 44% |
| 神居五条十八丁目 | 115 | 50 | 5,310 | あり | 68% | 52% | 44% |
| 永山四条一丁目 | 115 | 64 | 5,970 | あり | 77% | 59% | 42% |
| 六条通一丁目 | 114 | 58 | 9,707 | あり | 76% | 52% | 49% |
| 八条通十九丁目 | 114 | 61 | 6,872 | あり | 51% | 31% | 58% |
| 豊岡一条三丁目 | 114 | 55 | 3,118 | あり | 64% | 45% | 49% |
| 東三条九丁目 | 114 | 72 | 2,480 | あり | 89% | 66% | 45% |
| 神居四条十二丁目 | 114 | 64 | 7,500 | あり | 57% | 40% | 49% |
| 永山八条四丁目 | 114 | 57 | 2,581 | あり | 69% | 47% | 49% |
| 神楽岡四条七丁目 | 114 | 63 | 5,265 | あり | 57% | 40% | 52% |
| 東鷹栖二線一八号 | 114 | 10 | 358 | 18% | 0% | — | |
| 一条通十八丁目 | 113 | 81 | 6,211 | あり | 64% | 40% | 58% |
| 二条通十一丁目 | 113 | 46 | 6,650 | あり | 80% | 60% | 39% |
| 二条通十五丁目 | 113 | 72 | 6,715 | あり | 57% | 34% | 58% |
| 三条通三丁目 | 113 | 85 | 6,558 | あり | 74% | 52% | 48% |
| 東光八条一丁目 | 113 | 57 | 2,737 | あり | 68% | 48% | 49% |
| 神居四条十一丁目 | 113 | 68 | 5,481 | あり | 57% | 40% | 49% |
| 神居五条三丁目 | 113 | 53 | 6,355 | あり | 62% | 43% | 50% |
| 永山七条十一丁目 | 113 | 51 | 2,517 | あり | 79% | 65% | 41% |
| 神楽岡五条七丁目 | 113 | 76 | 5,364 | あり | 57% | 40% | 52% |
| 九条通九丁目 | 112 | 75 | 6,539 | あり | 75% | 56% | 45% |
| 五条西八丁目 | 112 | 67 | 9,779 | あり | 80% | 63% | 41% |
| 南三条通二十一丁目 | 112 | 64 | 6,853 | あり | 92% | 70% | 43% |
| 大町二条三丁目 | 112 | 82 | 3,835 | あり | 75% | 55% | 48% |
| 春光台三条九丁目 | 112 | 41 | 2,154 | 65% | 49% | 41% | |
| 神居四条四丁目 | 112 | 47 | 5,520 | あり | 65% | 51% | 44% |
| 永山十二条一丁目 | 112 | 56 | 2,256 | あり | 82% | 57% | 50% |
| 神楽四条二丁目 | 112 | 48 | 4,991 | あり | 74% | 55% | 44% |
| 豊岡七条八丁目 | 111 | 44 | 3,566 | あり | 79% | 58% | 47% |
| 豊岡八条六丁目 | 111 | 46 | 2,366 | あり | 70% | 50% | 49% |
| 東光三条六丁目 | 111 | 56 | 3,172 | あり | 64% | 51% | 39% |
| 東三条六丁目 | 111 | 54 | 1,807 | あり | 80% | 59% | 44% |
| 川端町一条六丁目 | 111 | 64 | 9,708 | あり | 70% | 52% | 46% |
| 神居一条三丁目 | 111 | 52 | 2,439 | あり | 83% | 64% | 42% |
| 神居一条十五丁目 | 111 | 46 | 2,987 | あり | 71% | 57% | 40% |
| 高砂台一丁目 | 111 | 16 | 718 | 25% | 14% | 66% | |
| 神楽岡十三条八丁目 | 111 | 50 | 4,390 | あり | 69% | 39% | 60% |
| 神楽一条十二丁目 | 111 | 52 | 5,575 | あり | 76% | 60% | 38% |
| 五条通十四丁目 | 110 | 68 | 6,602 | あり | 66% | 45% | 50% |
| 豊岡七条一丁目 | 110 | 58 | 3,669 | あり | 72% | 53% | 45% |
| 東光九条二丁目 | 110 | 63 | 3,764 | あり | 70% | 53% | 48% |
| 旭町一条十七丁目 | 110 | 46 | 4,851 | あり | 70% | 54% | 41% |
| 大町二条四丁目 | 110 | 51 | 3,985 | あり | 75% | 55% | 48% |
| 北門町七丁目 | 110 | 54 | 5,263 | あり | 70% | 52% | 46% |
| 神居一条十四丁目 | 110 | 66 | 2,851 | あり | 71% | 57% | 40% |
| 神居五条十丁目 | 110 | 57 | 6,599 | あり | 64% | 43% | 54% |
| 神居六条十四丁目 | 110 | 45 | 5,699 | あり | 63% | 45% | 50% |
| 五条通九丁目 | 109 | 75 | 6,256 | あり | 60% | 37% | 56% |
| 八条通十四丁目 | 109 | 94 | 8,281 | あり | 78% | 52% | 48% |
| 五条西四丁目 | 109 | 62 | 7,786 | あり | 43% | 32% | 44% |
| 南一条通二十三丁目 | 109 | 56 | 6,260 | あり | 68% | 46% | 51% |
| 大町二条十七丁目 | 109 | 49 | 4,313 | あり | 75% | 58% | 37% |
| 流通団地一条一丁目 | 109 | 61 | 2,290 | あり | 79% | 55% | 50% |
| 緑が丘三条二丁目 | 109 | 94 | 6,289 | あり | 53% | 36% | 49% |
| 東光六条四丁目 | 108 | 62 | 2,178 | あり | 70% | 48% | 50% |
| 川端町二条五丁目 | 108 | 48 | 5,777 | あり | 83% | 67% | 41% |
| 末広七条二丁目 | 108 | 50 | 4,484 | あり | 74% | 61% | 37% |
| 神居三条十六丁目 | 108 | 57 | 4,254 | あり | 61% | 44% | 48% |
| 神居五条八丁目 | 108 | 51 | 5,874 | あり | 68% | 49% | 47% |
| 神居五条十七丁目 | 108 | 45 | 5,282 | あり | 67% | 51% | 45% |
| 神楽四条九丁目 | 108 | 55 | 3,578 | あり | 69% | 51% | 47% |
| 一条通二丁目 | 107 | 70 | 6,077 | あり | 54% | 32% | 61% |
| 四条通一丁目 | 107 | 71 | 5,954 | あり | 71% | 54% | 37% |
| 亀吉三条二丁目 | 107 | 51 | 6,760 | あり | 80% | 63% | 41% |
| 豊岡一条四丁目 | 107 | 56 | 3,105 | あり | 65% | 45% | 48% |
| 南四条通二十五丁目 | 107 | 52 | 8,676 | あり | 88% | 72% | 37% |
| 神居一条十三丁目 | 107 | 55 | 2,871 | あり | 60% | 39% | 56% |
| 神居四条三丁目 | 107 | 49 | 5,446 | あり | 65% | 51% | 44% |
| 神楽岡十条六丁目 | 107 | 40 | 6,053 | あり | 68% | 48% | 49% |
| 東鷹栖二条四丁目 | 107 | 50 | 1,978 | 62% | 46% | 44% | |
| 神楽三条三丁目 | 107 | 68 | 5,333 | あり | 74% | 55% | 44% |
| 一条通三丁目 | 106 | 79 | 5,821 | あり | 54% | 32% | 61% |
| 一条通十七丁目 | 106 | 69 | 5,989 | あり | 60% | 36% | 55% |
| 西神楽南二条三丁目 | 106 | 47 | 2,405 | 54% | 38% | 53% | |
| 東光十二条六丁目 | 106 | 53 | 2,954 | あり | 59% | 40% | 55% |
| 東光十六条七丁目 | 106 | 43 | 2,940 | あり | 60% | 40% | 53% |
| 東八条七丁目 | 106 | 51 | 4,592 | あり | 70% | 46% | 59% |
| 旭町二条十六丁目 | 106 | 45 | 6,419 | あり | 74% | 60% | 40% |
| 春光七条三丁目 | 106 | 42 | 1,435 | あり | 53% | 28% | 60% |
| 神居三条十七丁目 | 106 | 51 | 4,658 | あり | 73% | 54% | 47% |
| 神居五条四丁目 | 106 | 52 | 5,930 | あり | 62% | 43% | 50% |
| 永山三条十三丁目 | 106 | 52 | 3,227 | あり | 70% | 48% | 46% |
| 台場一条五丁目 | 106 | 18 | 2,296 | 10% | 4% | — | |
| 南三条通二十二丁目 | 105 | 43 | 6,204 | あり | 83% | 64% | 41% |
| 南五条通二十一丁目 | 105 | 43 | 5,843 | あり | 59% | 45% | 40% |
| 神楽岡九条七丁目 | 105 | 33 | 6,054 | あり | 101% | 81% | 43% |
| 十条通十四丁目 | 104 | 59 | 7,381 | あり | 74% | 54% | 46% |
| 東五条四丁目 | 104 | 54 | 5,311 | あり | 89% | 71% | 41% |
| 末広一条一丁目 | 104 | 60 | 2,358 | あり | 63% | 43% | 50% |
| 末広二条十三丁目 | 104 | 33 | 1,865 | 83% | 62% | 46% | |
| 神居五条二十一丁目 | 104 | 43 | 2,576 | 60% | 36% | 56% | |
| 神居七条十七丁目 | 104 | 46 | 4,971 | あり | 62% | 44% | 52% |
| 永山一条十丁目 | 104 | 47 | 1,969 | あり | 56% | 33% | 59% |
| 神楽四条四丁目 | 104 | 56 | 6,018 | あり | 64% | 44% | 47% |
| 一条通十四丁目 | 103 | 47 | 5,782 | あり | 57% | 34% | 58% |
| 豊岡十四条三丁目 | 103 | 61 | 2,717 | あり | 75% | 59% | 41% |
| 旭町二条五丁目 | 103 | 52 | 3,867 | あり | 78% | 56% | 44% |
| 旭町二条九丁目 | 103 | 47 | 4,185 | あり | 73% | 58% | 38% |
| 神居三条十四丁目 | 103 | 44 | 4,965 | あり | 59% | 41% | 54% |
| 神居八条一丁目 | 103 | 42 | 3,223 | あり | 82% | 65% | 42% |
| 永山五条五丁目 | 103 | 45 | 3,791 | あり | 74% | 50% | 50% |
| 緑が丘四条二丁目 | 103 | 60 | 6,823 | あり | 53% | 36% | 49% |
| 西神楽一線六号 | 103 | 49 | 224 | 54% | 39% | 53% | |
| 神楽五条七丁目 | 103 | 56 | 5,215 | あり | 75% | 56% | 50% |
| 東旭川北一条三丁目 | 103 | 46 | 3,615 | 81% | 65% | 45% | |
| 宮下通二十三丁目 | 102 | 65 | 6,070 | あり | 68% | 46% | 51% |
| 二条通三丁目 | 102 | 66 | 5,899 | あり | 54% | 32% | 61% |
| 六条西二丁目 | 102 | 60 | 8,476 | あり | 84% | 67% | 40% |
| 旭町一条六丁目 | 102 | 64 | 2,379 | あり | 75% | 53% | 48% |
| 神居五条九丁目 | 102 | 50 | 5,970 | あり | 88% | 73% | 38% |
| 永山町十丁目 | 102 | 27 | 87 | 32% | 19% | 50% | |
| 東旭川町瑞穂 | 102 | 53 | 1 | 40% | 20% | 69% | |
| 神楽一条八丁目 | 102 | 45 | 2,432 | あり | 90% | 70% | 46% |
| 台場二条六丁目 | 102 | 49 | 1,389 | 65% | 43% | 54% | |
| 東八条四丁目 | 101 | 59 | 3,261 | あり | 65% | 47% | 43% |
| 神居一条五丁目 | 101 | 46 | 2,634 | あり | 75% | 56% | 47% |
| 東旭川町桜岡 | 101 | 45 | 35 | 49% | 26% | 67% | |
| 三条西四丁目 | 100 | 62 | 5,020 | あり | 62% | 41% | 51% |
| 曙二条六丁目 | 100 | 55 | 6,291 | あり | 62% | 44% | 51% |
| 東七条三丁目 | 100 | 60 | 4,727 | あり | 85% | 70% | 40% |
| 大町二条十九丁目 | 100 | 56 | 3,925 | あり | 79% | 64% | 38% |
| 神居四条十五丁目 | 100 | 38 | 5,608 | あり | 75% | 60% | 39% |
| 永山三条三丁目 | 100 | 40 | 2,989 | あり | 68% | 49% | 44% |
| 西神楽北一条二丁目 | 100 | 33 | 2,485 | 64% | 50% | 42% | |
| 神楽四条一丁目 | 100 | 35 | 2,516 | あり | 62% | 46% | 46% |
| 台場二条五丁目 | 100 | 51 | 1,998 | 49% | 25% | 71% | |
| 二条通十三丁目 | 99 | 63 | 5,704 | あり | 62% | 40% | 56% |
| 十一条通二十三丁目 | 99 | 53 | 3,479 | あり | 50% | 35% | 48% |
| 六条西四丁目 | 99 | 52 | 6,773 | あり | 64% | 42% | 52% |
| 曙一条六丁目 | 99 | 65 | 6,023 | あり | 60% | 42% | 48% |
| 旭神三条一丁目 | 99 | 41 | 4,780 | あり | 96% | 73% | 42% |
| 近文町十二丁目 | 99 | 45 | 1,075 | 100% | 85% | 33% | |
| 神居一条六丁目 | 99 | 45 | 3,556 | あり | 75% | 56% | 47% |
| 神楽岡十条一丁目 | 99 | 45 | 3,872 | あり | 62% | 42% | 51% |
| 三条通二十二丁目 | 98 | 67 | 5,854 | あり | 70% | 55% | 43% |
| 五条通二十二丁目 | 98 | 51 | 6,046 | あり | 68% | 48% | 47% |
| 六条通二十二丁目 | 98 | 49 | 5,113 | あり | 68% | 52% | 45% |
| 三条西二丁目 | 98 | 56 | 6,584 | あり | 75% | 56% | 45% |
| 西神楽南二条一丁目 | 98 | 58 | 1,222 | 64% | 46% | 48% | |
| 豊岡三条十丁目 | 98 | 33 | 5,368 | あり | 74% | 44% | 55% |
| 川端町三条五丁目 | 98 | 44 | 6,768 | あり | 93% | 75% | 42% |
| 神居七条八丁目 | 98 | 31 | 8,057 | あり | 59% | 44% | 43% |
| 永山七条十六丁目 | 98 | 41 | 2,063 | あり | 64% | 44% | 53% |
| 東鷹栖一条二丁目 | 98 | 40 | 1,886 | あり | 75% | 60% | 37% |
| 宮下通二十丁目 | 97 | 53 | 6,024 | あり | 85% | 64% | 45% |
| 宮下通二十六丁目 | 97 | 75 | 8,854 | あり | 89% | 77% | 31% |
| 七条通七丁目 | 97 | 67 | 5,403 | あり | 68% | 47% | 54% |
| 神居八条三丁目 | 97 | 43 | 6,942 | あり | 74% | 54% | 49% |
| 永山十条一丁目 | 97 | 36 | 3,513 | あり | 91% | 77% | 34% |
| 東旭川南二条六丁目 | 97 | 76 | 5,978 | 44% | 25% | 58% | |
| 南八条通二十二丁目 | 96 | 62 | 6,749 | 60% | 40% | 54% | |
| 旭町二条八丁目 | 96 | 48 | 3,993 | あり | 73% | 58% | 38% |
| 大町一条十丁目 | 96 | 39 | 3,293 | あり | 79% | 61% | 45% |
| 川端町一条七丁目 | 96 | 45 | 8,317 | あり | 70% | 52% | 46% |
| 末広七条三丁目 | 96 | 39 | 4,589 | あり | 97% | 75% | 41% |
| 神居三条十三丁目 | 96 | 52 | 4,690 | あり | 59% | 41% | 54% |
| 神居七条十三丁目 | 96 | 39 | 6,010 | あり | 67% | 45% | 53% |
| 永山一条七丁目 | 96 | 41 | 2,256 | あり | 67% | 40% | 59% |
| 神楽二条六丁目 | 96 | 53 | 5,428 | あり | 65% | 45% | 54% |
| 二条通二十一丁目 | 95 | 66 | 5,675 | あり | 63% | 44% | 51% |
| 神居五条十六丁目 | 95 | 41 | 4,475 | あり | 67% | 51% | 45% |
| 永山七条一丁目 | 95 | 50 | 2,501 | あり | 90% | 73% | 38% |
| 永山十三条二丁目 | 95 | 42 | 1,559 | あり | 64% | 43% | 50% |
| 豊岡十四条九丁目 | 94 | 45 | 4,345 | あり | 83% | 66% | 43% |
| 旭町二条十丁目 | 94 | 43 | 3,543 | あり | 79% | 61% | 45% |
| 旭町二条十九丁目 | 94 | 44 | 3,275 | あり | 70% | 51% | 45% |
| 大町二条十丁目 | 94 | 46 | 3,638 | あり | 69% | 50% | 46% |
| 大町二条十四丁目 | 94 | 52 | 4,753 | あり | 77% | 57% | 46% |
| 神居七条二丁目 | 94 | 46 | 7,874 | あり | 74% | 54% | 49% |
| 神楽五条八丁目 | 94 | 52 | 2,069 | あり | 77% | 59% | 44% |
| 二条通二十丁目 | 93 | 49 | 5,544 | あり | 63% | 44% | 51% |
| 三条通二十一丁目 | 93 | 47 | 5,552 | あり | 63% | 44% | 51% |
| 五条通十九丁目 | 93 | 76 | 5,389 | あり | 70% | 49% | 52% |
| 東五条十一丁目 | 93 | 46 | 5,762 | あり | 78% | 60% | 43% |
| 旭町二条六丁目 | 93 | 41 | 3,703 | あり | 75% | 56% | 45% |
| 神居四条七丁目 | 93 | 54 | 5,502 | あり | 68% | 49% | 47% |
| 神居八条九丁目 | 93 | 42 | 6,767 | あり | 56% | 37% | 53% |
| 永山七条二十丁目 | 93 | 38 | 3,253 | あり | 73% | 58% | 39% |
| 神楽岡十二条七丁目 | 93 | 43 | 3,316 | あり | 68% | 47% | 48% |
| 神楽五条五丁目 | 93 | 60 | 4,185 | あり | 66% | 48% | 46% |
| 二条通十六丁目 | 92 | 46 | 5,393 | あり | 39% | 29% | 49% |
| 四条通二十二丁目 | 92 | 35 | 5,151 | あり | 68% | 48% | 47% |
| 中常盤町二丁目 | 92 | 54 | 7,135 | あり | 83% | 62% | 44% |
| 東光八条八丁目 | 92 | 39 | 2,375 | あり | 72% | 53% | 45% |
| 神居六条一丁目 | 92 | 44 | 3,737 | あり | 82% | 66% | 40% |
| 神居八条五丁目 | 92 | 43 | 5,421 | あり | 78% | 57% | 44% |
| 神楽岡十二条二丁目 | 92 | 58 | 6,675 | あり | 69% | 52% | 45% |
| 一条通十六丁目 | 91 | 40 | 4,959 | あり | 60% | 36% | 55% |
| 三条通十三丁目 | 91 | 69 | 5,329 | あり | 45% | 31% | 50% |
| 九条西一丁目 | 91 | 57 | 2,898 | あり | 66% | 45% | 50% |
| 神居二条十一丁目 | 91 | 34 | 5,048 | あり | 78% | 55% | 52% |
| 神居二条十二丁目 | 91 | 63 | 5,210 | あり | 56% | 38% | 50% |
| 忠和三条八丁目 | 91 | 46 | 1,087 | あり | 74% | 53% | 46% |
| 忠和四条二丁目 | 91 | 11 | 1,743 | あり | 46% | 33% | 48% |
| 神楽岡十二条八丁目 | 91 | 38 | 2,084 | あり | 75% | 58% | 42% |
| 十条通十二丁目 | 90 | 43 | 2,799 | あり | 85% | 74% | 38% |
| 曙二条五丁目 | 90 | 37 | 5,707 | あり | 60% | 42% | 48% |
| 神居六条四丁目 | 90 | 41 | 6,191 | あり | 62% | 46% | 47% |
| 十条通二十三丁目 | 89 | 50 | 3,603 | あり | 79% | 59% | 46% |
| 十一条通二十丁目 | 89 | 52 | 5,721 | あり | 92% | 78% | 34% |
| 曙一条五丁目 | 89 | 66 | 6,185 | あり | 60% | 42% | 48% |
| 南六条通十七丁目 | 89 | 55 | 1,875 | あり | 164% | 182% | 0% |
| 東四条八丁目 | 89 | 42 | 6,488 | あり | 70% | 52% | 48% |
| 末広一条十三丁目 | 89 | 33 | 1,628 | 56% | 40% | 50% | |
| 神居二条五丁目 | 89 | 45 | 5,110 | あり | 79% | 59% | 46% |
| 神居町台場 | 89 | 20 | 45 | 73% | 69% | 19% | |
| 永山一条九丁目 | 89 | 42 | 1,997 | あり | 61% | 37% | 58% |
| 江丹別町嵐山 | 89 | 36 | 6 | 50% | 15% | 75% | |
| 東光二十五条 | 89 | 34 | 1,288 | 69% | 47% | 49% | |
| 三条通一丁目 | 88 | 71 | 5,094 | あり | 68% | 46% | 51% |
| 九条通十六丁目 | 88 | 48 | 5,222 | あり | 69% | 50% | 48% |
| 東光十七条六丁目 | 88 | 34 | 1,755 | あり | 66% | 47% | 46% |
| 東七条十丁目 | 88 | 25 | 4,305 | あり | 78% | 60% | 43% |
| 神居五条十九丁目 | 88 | 37 | 4,614 | あり | 72% | 49% | 54% |
| 神楽岡十条八丁目 | 88 | 40 | 3,506 | あり | 68% | 50% | 50% |
| 台場四条 | 88 | 50 | 1,479 | 0% | 0% | — | |
| 五条通二十丁目 | 87 | 39 | 5,320 | あり | 80% | 58% | 47% |
| 九条通十七丁目 | 87 | 40 | 5,087 | あり | 77% | 55% | 49% |
| 東光十三条九丁目 | 87 | 33 | 7,843 | あり | 62% | 43% | 52% |
| 南三条通二十三丁目 | 87 | 50 | 5,063 | あり | 83% | 64% | 41% |
| 神居一条八丁目 | 87 | 39 | 3,398 | あり | 71% | 54% | 44% |
| 神居六条十三丁目 | 87 | 39 | 4,575 | あり | 50% | 33% | 51% |
| 永山五条十三丁目 | 87 | 44 | 3,346 | あり | 70% | 54% | 44% |
| 西御料四条二丁目 | 87 | 30 | 2,586 | 99% | 75% | 44% | |
| 七条通四丁目 | 86 | 57 | 7,534 | あり | 65% | 38% | 62% |
| 九条通十五丁目 | 86 | 44 | 4,973 | あり | 58% | 48% | 38% |
| 東光四条九丁目 | 86 | 33 | 6,961 | あり | 76% | 56% | 46% |
| 大町二条六丁目 | 86 | 41 | 3,304 | あり | 79% | 61% | 40% |
| 神居二条十七丁目 | 86 | 37 | 2,847 | あり | 71% | 55% | 39% |
| 神居八条十三丁目 | 86 | 43 | 4,635 | あり | 61% | 42% | 50% |
| 宮下通十九丁目 | 85 | 56 | 5,147 | あり | 85% | 64% | 45% |
| 九条通十二丁目 | 85 | 57 | 4,477 | あり | 75% | 51% | 53% |
| 西神楽南一条四丁目 | 85 | 38 | 1,384 | 66% | 44% | 52% | |
| 豊岡四条九丁目 | 85 | 30 | 4,749 | あり | 59% | 41% | 53% |
| 南一条通二十六丁目 | 85 | 24 | 8,170 | あり | 69% | 53% | 41% |
| 東二条一丁目 | 85 | 45 | 4,379 | あり | 71% | 49% | 53% |
| 金星町二丁目 | 85 | 46 | 3,629 | あり | 69% | 48% | 48% |
| 永山二条十六丁目 | 85 | 50 | 2,100 | あり | 68% | 50% | 44% |
| 神楽岡四条五丁目 | 85 | 33 | 2,713 | あり | 74% | 56% | 45% |
| 一条通十一丁目 | 84 | 61 | 4,704 | あり | 40% | 26% | 56% |
| 七条西三丁目 | 84 | 47 | 6,959 | あり | 67% | 48% | 47% |
| 東光九条九丁目 | 84 | 34 | 7,257 | あり | 72% | 53% | 46% |
| 神居八条十四丁目 | 84 | 37 | 4,349 | あり | 61% | 42% | 50% |
| 神居九条四丁目 | 84 | 30 | 4,392 | あり | 78% | 57% | 44% |
| 永山七条十五丁目 | 84 | 43 | 2,396 | あり | 75% | 52% | 51% |
| 宮下通十五丁目 | 83 | 45 | 2,755 | あり | 52% | 32% | 56% |
| 八条通十五丁目 | 83 | 44 | 4,811 | あり | 78% | 52% | 48% |
| 九条通十四丁目 | 83 | 56 | 5,084 | あり | 74% | 54% | 46% |
| 神居四条十三丁目 | 83 | 38 | 5,792 | あり | 59% | 41% | 54% |
| 神居六条七丁目 | 83 | 45 | 6,383 | あり | 75% | 57% | 44% |
| 永山一条十四丁目 | 83 | 59 | 2,712 | あり | 71% | 53% | 45% |
| 神楽六条一丁目 | 83 | 32 | 646 | あり | 66% | 51% | 49% |
| 三条通十六丁目 | 82 | 47 | 4,836 | あり | 39% | 29% | 49% |
| 南一条通二十丁目 | 82 | 54 | 5,552 | あり | 98% | 83% | 32% |
| 東四条二丁目 | 82 | 53 | 2,916 | あり | 65% | 48% | 44% |
| 神居三条十二丁目 | 82 | 42 | 4,804 | あり | 56% | 38% | 50% |
| 神居八条四丁目 | 82 | 34 | 6,360 | あり | 78% | 57% | 44% |
| 永山一条二十一丁目 | 82 | 37 | 2,556 | あり | 65% | 45% | 53% |
| 六条通十七丁目 | 81 | 47 | 4,893 | あり | 73% | 52% | 46% |
| 九条通十三丁目 | 81 | 43 | 4,674 | あり | 74% | 54% | 46% |
| 曙北三条七丁目 | 81 | 44 | 4,024 | あり | 77% | 57% | 44% |
| 豊岡十三条二丁目 | 81 | 40 | 1,976 | あり | 59% | 41% | 56% |
| 豊岡十五条八丁目 | 81 | 35 | 1,233 | あり | 83% | 66% | 43% |
| 東四条五丁目 | 81 | 40 | 6,185 | あり | 89% | 71% | 41% |
| 旭町二条二十丁目 | 81 | 36 | 3,654 | あり | 78% | 59% | 47% |
| 神居七条五丁目 | 81 | 35 | 6,693 | あり | 62% | 46% | 47% |
| 流通団地二条二丁目 | 81 | 44 | 705 | あり | 89% | 69% | 45% |
| 西御料四条三丁目 | 81 | 23 | 3,955 | 113% | 99% | 40% | |
| 三条通十四丁目 | 80 | 57 | 4,845 | あり | 74% | 53% | 47% |
| 亀吉二条三丁目 | 80 | 40 | 2,458 | あり | 62% | 44% | 47% |
| 神居三条十一丁目 | 80 | 49 | 4,388 | あり | 56% | 38% | 50% |
| 神居六条九丁目 | 80 | 30 | 6,073 | あり | 88% | 73% | 38% |
| 永山町十二丁目 | 80 | 31 | 62 | 64% | 46% | 41% | |
| 永山八条十八丁目 | 80 | 40 | 2,393 | 61% | 42% | 47% | |
| 豊岡三条七丁目 | 79 | 36 | 2,256 | あり | 70% | 51% | 45% |
| 豊岡十二条九丁目 | 79 | 34 | 7,627 | あり | 60% | 42% | 48% |
| 東五条九丁目 | 79 | 34 | 4,922 | あり | 70% | 52% | 48% |
| 東六条八丁目 | 79 | 30 | 10,345 | あり | 70% | 52% | 48% |
| 神居一条二十一丁目 | 79 | 34 | 1,275 | 99% | 69% | 57% | |
| 神居二条十五丁目 | 79 | 38 | 4,110 | あり | 59% | 37% | 58% |
| 六条通七丁目 | 78 | 61 | 4,541 | あり | 68% | 47% | 54% |
| 七条通二十一丁目 | 78 | 37 | 4,481 | あり | 68% | 52% | 45% |
| 東三条四丁目 | 78 | 37 | 3,487 | あり | 88% | 71% | 38% |
| 東四条四丁目 | 78 | 51 | 4,106 | あり | 89% | 71% | 41% |
| 金星町三丁目 | 78 | 48 | 2,003 | あり | 70% | 50% | 51% |
| 近文町十三丁目 | 78 | 37 | 882 | 82% | 46% | 57% | |
| 神居八条二丁目 | 78 | 40 | 5,346 | あり | 74% | 54% | 49% |
| 十条通八丁目 | 77 | 43 | 4,964 | あり | 83% | 62% | 44% |
| 東二条二丁目 | 77 | 49 | 4,083 | あり | 71% | 52% | 42% |
| 川端町四条五丁目 | 77 | 48 | 1,101 | あり | 93% | 75% | 42% |
| 近文町十六丁目 | 77 | 37 | 707 | 81% | 64% | 46% | |
| 神居六条三丁目 | 77 | 40 | 5,258 | あり | 62% | 43% | 50% |
| 永山二条二丁目 | 77 | 56 | 2,489 | あり | 76% | 57% | 45% |
| 永山三条七丁目 | 77 | 6 | 2,334 | あり | 59% | 36% | 64% |
| 一条通七丁目 | 76 | 65 | 4,270 | あり | 78% | 58% | 43% |
| 八条通十二丁目 | 76 | 29 | 6,445 | あり | 75% | 51% | 53% |
| 西神楽南二条二丁目 | 76 | 31 | 2,429 | 54% | 38% | 53% | |
| 東光十一条九丁目 | 76 | 29 | 6,556 | あり | 78% | 61% | 39% |
| 旭町一条十六丁目 | 76 | 40 | 2,015 | あり | 74% | 60% | 40% |
| 春光台二条六丁目 | 76 | 28 | 2,632 | 79% | 55% | 48% | |
| 神居六条八丁目 | 76 | 31 | 5,684 | あり | 88% | 73% | 38% |
| 永山三条五丁目 | 76 | 42 | 2,327 | あり | 76% | 55% | 44% |
| 神楽岡十条二丁目 | 76 | 36 | 4,162 | あり | 62% | 42% | 51% |
| 神楽四条六丁目 | 76 | 61 | 3,904 | あり | 70% | 45% | 51% |
| 三条通十一丁目 | 75 | 49 | 4,489 | あり | 45% | 31% | 50% |
| 七条通十五丁目 | 75 | 43 | 4,154 | あり | 78% | 52% | 48% |
| 六条西七丁目 | 75 | 49 | 9,398 | あり | 85% | 71% | 34% |
| 豊岡十一条十一丁目 | 75 | 25 | 11,903 | あり | 105% | 90% | 33% |
| 東光三条九丁目 | 75 | 35 | 6,331 | あり | 76% | 56% | 46% |
| 南八条通二十四丁目 | 75 | 38 | 1,844 | 82% | 64% | 44% | |
| 旭町一条十丁目 | 75 | 57 | 4,428 | あり | 80% | 70% | 26% |
| 神居五条十四丁目 | 75 | 33 | 4,681 | あり | 63% | 45% | 50% |
| 流通団地二条一丁目 | 75 | 43 | 951 | あり | 68% | 47% | 50% |
| 永山五条一丁目 | 75 | 44 | 4,664 | あり | 77% | 59% | 42% |
| 永山九条一丁目 | 75 | 37 | 1,406 | あり | 26% | 11% | 79% |
| 江丹別町中央 | 75 | 30 | 20 | 77% | 63% | 32% | |
| 二条通一丁目 | 74 | 54 | 4,295 | あり | 69% | 45% | 56% |
| 七条西二丁目 | 74 | 34 | 6,011 | あり | 67% | 48% | 47% |
| 常盤通一丁目 | 74 | 38 | 17,984 | あり | 83% | 62% | 44% |
| 南一条通二十二丁目 | 74 | 29 | 8,770 | あり | 81% | 67% | 38% |
| 東一条一丁目 | 74 | 46 | 3,874 | あり | 71% | 49% | 53% |
| 東四条七丁目 | 74 | 29 | 5,217 | あり | 84% | 65% | 43% |
| 東六条四丁目 | 74 | 39 | 3,890 | あり | 82% | 62% | 45% |
| 旭町二条四丁目 | 74 | 46 | 2,828 | あり | 78% | 56% | 44% |
| 春光六条六丁目 | 74 | 31 | 1,386 | あり | 76% | 52% | 51% |
| 神居一条一丁目 | 74 | 44 | 1,388 | あり | 96% | 74% | 45% |
| 神居二条八丁目 | 74 | 43 | 4,262 | あり | 71% | 53% | 48% |
| 神居三条十五丁目 | 74 | 41 | 3,708 | あり | 61% | 44% | 48% |
| 神居四条九丁目 | 74 | 42 | 3,714 | あり | 73% | 50% | 51% |
| 永山北三条十丁目 | 74 | 34 | 301 | あり | 5% | 0% | — |
| 永山六条二十丁目 | 74 | 32 | 1,755 | あり | 73% | 58% | 39% |
| 東光二十条五丁目 | 74 | 37 | 2,209 | あり | 71% | 55% | 42% |
| 豊岡六条九丁目 | 73 | 30 | 6,288 | あり | 71% | 52% | 46% |
| 豊岡八条十丁目 | 73 | 29 | 3,532 | あり | 79% | 57% | 45% |
| 豊岡九条九丁目 | 73 | 27 | 6,883 | あり | 61% | 41% | 53% |
| 南二条通二十一丁目 | 73 | 40 | 4,129 | あり | 98% | 83% | 32% |
| 東六条十丁目 | 73 | 42 | 5,475 | あり | 78% | 60% | 43% |
| 川端町二条六丁目 | 73 | 29 | 6,268 | あり | 83% | 67% | 41% |
| 永山九条十六丁目 | 73 | 23 | 930 | あり | 110% | 102% | 42% |
| 一条通二十五丁目 | 72 | 47 | 2,454 | あり | 89% | 77% | 31% |
| 亀吉二条二丁目 | 72 | 32 | 3,286 | あり | 81% | 59% | 44% |
| 亀吉三条三丁目 | 72 | 46 | 1,458 | 75% | 57% | — | |
| 東光十二条九丁目 | 72 | 34 | 6,284 | あり | 62% | 43% | 52% |
| 川端町五条七丁目 | 72 | 32 | 1,960 | あり | 82% | 68% | 41% |
| 神居二条三丁目 | 72 | 36 | 4,160 | あり | 83% | 64% | 42% |
| 神居四条二十丁目 | 72 | 32 | 2,816 | あり | 66% | 45% | 49% |
| 永山町十四丁目 | 72 | 33 | 33 | 45% | 18% | 53% | |
| 永山一条十二丁目 | 72 | 36 | 2,253 | あり | 83% | 56% | 48% |
| 永山二条十一丁目 | 72 | 41 | 2,229 | あり | 50% | 33% | 53% |
| 永山四条十九丁目 | 72 | 28 | 4,078 | あり | 63% | 42% | 56% |
| 神楽岡九条二丁目 | 72 | 36 | 5,350 | あり | 63% | 45% | 45% |
| 曙三条四丁目 | 71 | 37 | 3,364 | あり | 73% | 52% | 47% |
| 豊岡十二条二丁目 | 71 | 31 | 3,045 | あり | 76% | 54% | 50% |
| 東光十四条九丁目 | 71 | 34 | 6,226 | あり | 64% | 47% | 50% |
| 南七条通二十丁目 | 71 | 34 | 1,553 | あり | 71% | 48% | 48% |
| 東七条七丁目 | 71 | 29 | 4,940 | あり | 81% | 59% | 45% |
| 神居二条十四丁目 | 71 | 31 | 4,080 | あり | 59% | 37% | 58% |
| 神居四条二丁目 | 71 | 34 | 3,679 | あり | 71% | 45% | 58% |
| 忠和四条一丁目 | 71 | 28 | 1,793 | あり | 74% | 52% | 48% |
| 永山八条二十丁目 | 71 | 27 | 1,175 | あり | 78% | 61% | 42% |
| 神楽岡三条七丁目 | 71 | 40 | 3,472 | あり | 57% | 40% | 52% |
| 神楽岡十二条九丁目 | 71 | 31 | 5,155 | あり | 71% | 48% | 51% |
| 四条通二十一丁目 | 70 | 36 | 3,988 | あり | 68% | 48% | 47% |
| 四条通二十三丁目 | 70 | 51 | 4,754 | あり | 70% | 55% | 43% |
| 八条通二十一丁目 | 70 | 35 | 4,769 | あり | 80% | 60% | 46% |
| 十条通二十一丁目 | 70 | 34 | 2,440 | あり | 42% | 27% | 57% |
| 曙二条八丁目 | 70 | 41 | 1,166 | あり | 61% | 33% | — |
| 豊岡十一条一丁目 | 70 | 38 | 3,233 | あり | 86% | 69% | 43% |
| 東光十六条九丁目 | 70 | 29 | 6,212 | あり | 86% | 65% | 47% |
| 南四条通二十一丁目 | 70 | 40 | 4,307 | あり | 92% | 70% | 43% |
| 南七条通二十一丁目 | 70 | 34 | 6,588 | あり | 77% | 57% | 48% |
| 旭町二条七丁目 | 70 | 42 | 2,445 | あり | 75% | 56% | 45% |
| 本町三丁目 | 70 | 33 | 2,471 | あり | 81% | 58% | 48% |
| 神居六条六丁目 | 70 | 38 | 5,400 | あり | 75% | 57% | 44% |
| 神居町豊里 | 70 | 31 | 6 | 37% | 18% | 51% | |
| 神楽岡二条七丁目 | 70 | 50 | 3,223 | 70% | 57% | 35% | |
| 神楽六条四丁目 | 70 | 46 | 1,396 | あり | 57% | 39% | 45% |
| 東光八条九丁目 | 69 | 30 | 5,249 | あり | 72% | 53% | 46% |
| 神居七条七丁目 | 69 | 29 | 5,633 | あり | 75% | 57% | 44% |
| 永山北二条十丁目 | 69 | 35 | 870 | あり | 85% | 65% | 51% |
| 永山三条十九丁目 | 69 | 29 | 1,346 | あり | 26% | 12% | 68% |
| 十条通十五丁目 | 68 | 19 | 5,643 | あり | 58% | 48% | 38% |
| 八条西三丁目 | 68 | 40 | 5,549 | あり | 67% | 48% | 47% |
| 八条西四丁目 | 68 | 41 | 4,563 | あり | 67% | 48% | 47% |
| 曙一条七丁目 | 68 | 34 | 2,955 | あり | 70% | 53% | 46% |
| 豊岡一条九丁目 | 68 | 28 | 6,192 | あり | 63% | 42% | 53% |
| 東光一条九丁目 | 68 | 28 | 5,981 | あり | 74% | 52% | 49% |
| 東光五条九丁目 | 68 | 28 | 6,244 | あり | 59% | 34% | 60% |
| 東光十五条九丁目 | 68 | 31 | 6,005 | あり | 64% | 47% | 50% |
| 神居七条十四丁目 | 68 | 33 | 4,170 | あり | 61% | 42% | 50% |
| 神居七条十五丁目 | 68 | 32 | 4,463 | あり | 70% | 50% | 48% |
| 神居八条七丁目 | 68 | 32 | 4,842 | あり | 59% | 44% | 43% |
| 永山一条八丁目 | 68 | 31 | 1,590 | あり | 61% | 37% | 58% |
| 神楽五条二丁目 | 68 | 26 | 3,357 | あり | 68% | 50% | 48% |
| 二条通十四丁目 | 67 | 45 | 4,007 | あり | 57% | 34% | 58% |
| 四条西二丁目 | 67 | 40 | 3,619 | あり | 75% | 56% | 45% |
| 南四条通二十四丁目 | 67 | 33 | 4,130 | あり | 88% | 72% | 37% |
| 東六条七丁目 | 67 | 26 | 4,370 | あり | 91% | 73% | 39% |
| パルプ町二条八丁目 | 67 | 33 | 3,827 | あり | 115% | 100% | 26% |
| 神居二条二丁目 | 67 | 27 | 3,925 | あり | 66% | 49% | 41% |
| 神居七条四丁目 | 67 | 32 | 5,553 | あり | 78% | 57% | 44% |
| 神楽岡十四条六丁目 | 67 | 27 | 786 | あり | 92% | 78% | 35% |
| 緑が丘南四条二丁目 | 67 | 31 | 2,188 | 60% | 36% | 56% | |
| 宮前一条三丁目 | 66 | 66 | 353 | あり | 82% | 67% | 34% |
| 大雪通八丁目 | 66 | 37 | 1,148 | あり | 52% | 33% | 55% |
| 神居九条五丁目 | 66 | 28 | 4,941 | あり | 66% | 49% | 47% |
| 高砂台八丁目 | 66 | 27 | 1,029 | 41% | 17% | 77% | |
| 忠和六条八丁目 | 66 | 12 | 2,242 | あり | 76% | 59% | 46% |
| 二条通五丁目 | 65 | 48 | 3,928 | あり | 68% | 51% | 45% |
| 四条通四丁目 | 65 | 48 | 3,646 | あり | 74% | 52% | 48% |
| 七条通十三丁目 | 65 | 26 | 3,509 | あり | 69% | 47% | 51% |
| 豊岡五条九丁目 | 65 | 26 | 5,569 | あり | 71% | 52% | 46% |
| 東三条十丁目 | 65 | 30 | 1,382 | あり | 89% | 66% | 45% |
| 東六条三丁目 | 65 | 43 | 2,934 | あり | 85% | 57% | 49% |
| 近文町二十二丁目 | 65 | 31 | 608 | 87% | 68% | 42% | |
| 神居八条十一丁目 | 65 | 29 | 5,433 | あり | 50% | 24% | 75% |
| 神居九条八丁目 | 65 | 18 | 6,145 | あり | 59% | 44% | 43% |
| 宮下通二十一丁目 | 64 | 40 | 3,843 | あり | 69% | 46% | 50% |
| 三条通二十五丁目 | 64 | 41 | 6,367 | あり | 60% | 39% | 51% |
| 十条通二十丁目 | 64 | 32 | 2,275 | あり | 76% | 55% | 51% |
| 曙一条三丁目 | 64 | 32 | 4,535 | あり | 70% | 49% | 49% |
| 豊岡八条九丁目 | 64 | 26 | 5,746 | あり | 61% | 41% | 53% |
| 東光九条十丁目 | 64 | 29 | 2,824 | あり | 42% | 21% | 61% |
| 東光十五条二丁目 | 64 | 27 | 1,471 | あり | 53% | 36% | 47% |
| 近文町十七丁目 | 64 | 4 | 1,161 | 52% | 39% | 52% | |
| 錦町二十四丁目 | 64 | 31 | 4,187 | あり | 65% | 44% | 51% |
| 神居五条十三丁目 | 64 | 31 | 3,882 | あり | 50% | 33% | 51% |
| 神居町神居古潭 | 64 | 33 | 17 | 30% | 12% | 66% | |
| 台場東一丁目 | 64 | 27 | 1,422 | 58% | 37% | 58% | |
| 神楽岡一条七丁目 | 64 | 28 | 3,336 | あり | 70% | 57% | 35% |
| 神楽五条十丁目 | 64 | 40 | 3,435 | あり | 63% | 48% | 44% |
| 七条西一丁目 | 63 | 36 | 5,066 | あり | 76% | 52% | 49% |
| 豊岡十三条九丁目 | 63 | 26 | 6,051 | あり | 69% | 51% | 45% |
| 神楽五条十四丁目 | 63 | 29 | 3,823 | あり | 69% | 52% | 45% |
| 六条通十九丁目 | 62 | 35 | 3,292 | あり | 70% | 49% | 52% |
| 豊岡一条五丁目 | 62 | 36 | 1,491 | あり | 77% | 57% | 44% |
| 豊岡九条十丁目 | 62 | 25 | 1,644 | あり | 75% | 51% | 51% |
| 東光十条九丁目 | 62 | 29 | 5,072 | あり | 78% | 61% | 39% |
| 南一条通二十一丁目 | 62 | 12 | 3,664 | あり | 81% | 67% | 38% |
| 南八条通二十一丁目 | 62 | 34 | 2,913 | 51% | 31% | — | |
| 旭神三条三丁目 | 62 | 37 | 4,198 | 102% | 90% | 28% | |
| 神居三条四丁目 | 62 | 19 | 3,645 | あり | 65% | 51% | 44% |
| 神居七条三丁目 | 62 | 28 | 5,035 | あり | 74% | 54% | 49% |
| 神居七条十二丁目 | 62 | 32 | 4,050 | あり | 67% | 45% | 53% |
| 神居八条八丁目 | 62 | 28 | 4,159 | あり | 59% | 44% | 43% |
| 神居町共栄 | 62 | 30 | 9 | 41% | 28% | 36% | |
| 永山一条一丁目 | 62 | 36 | 1,245 | あり | 77% | 60% | 39% |
| 四条通五丁目 | 61 | 44 | 3,448 | あり | 50% | 29% | 61% |
| 五条通十六丁目 | 61 | 48 | 3,549 | あり | 51% | 24% | 71% |
| 八条通十六丁目 | 61 | 36 | 7,219 | あり | 69% | 50% | 48% |
| 西神楽南一条一丁目 | 61 | 29 | 389 | 45% | 30% | 53% | |
| 神居二条十三丁目 | 61 | 28 | 3,351 | あり | 59% | 38% | 56% |
| 神居三条三丁目 | 61 | 30 | 3,807 | あり | 66% | 49% | 41% |
| 神居七条十一丁目 | 61 | 31 | 3,858 | あり | 64% | 43% | 54% |
| 永山町十一丁目 | 61 | 22 | 55 | 72% | 59% | 45% | |
| 神楽三条二丁目 | 61 | 26 | 5,144 | あり | 74% | 55% | 44% |
| 神楽六条二丁目 | 61 | 32 | 1,378 | あり | 75% | 56% | 53% |
| 台場一条四丁目 | 61 | 32 | 739 | 55% | 32% | 60% | |
| 三条通九丁目 | 60 | 52 | 3,357 | あり | 48% | 32% | 54% |
| 神居三条八丁目 | 60 | 23 | 3,480 | あり | 44% | 26% | 59% |
| 神居三条九丁目 | 60 | 32 | 3,539 | あり | 73% | 50% | 51% |
| 神居六条五丁目 | 60 | 29 | 4,500 | あり | 62% | 46% | 47% |
| 神居八条十五丁目 | 60 | 29 | 2,738 | 41% | 25% | 62% | |
| 永山二条十丁目 | 60 | 32 | 1,386 | あり | 71% | 51% | 45% |
| 西神楽一線二四号 | 60 | 35 | 256 | 34% | 18% | 67% | |
| 神楽三条八丁目 | 60 | 4 | 1,737 | あり | 82% | 64% | 42% |
| 一条通二十丁目 | 59 | 39 | 3,364 | あり | 85% | 64% | 45% |
| 七条通十六丁目 | 59 | 38 | 2,233 | あり | 73% | 52% | 46% |
| 九条通十丁目 | 59 | 42 | 3,538 | あり | 75% | 56% | 45% |
| 中常盤町一丁目 | 59 | 42 | 6,176 | あり | 83% | 62% | 44% |
| 東光六条九丁目 | 59 | 30 | 4,989 | あり | 59% | 34% | 60% |
| 神居四条十四丁目 | 59 | 28 | 4,067 | あり | 59% | 41% | 54% |
| 神居七条九丁目 | 59 | 25 | 4,892 | あり | 88% | 73% | 38% |
| 神居九条七丁目 | 59 | 31 | 4,400 | あり | 62% | 30% | 66% |
| 永山十二条三丁目 | 59 | 40 | 946 | あり | 99% | 77% | 43% |
| 八条西五丁目 | 58 | 27 | 1,401 | あり | 78% | 48% | 57% |
| 東三条五丁目 | 58 | 34 | 522 | あり | 84% | 65% | 44% |
| 新星町二丁目 | 58 | 25 | 862 | あり | 75% | 53% | 49% |
| 神居七条十丁目 | 58 | 39 | 4,635 | あり | 64% | 43% | 54% |
| 四条通六丁目 | 57 | 45 | 3,097 | あり | 50% | 29% | 61% |
| 六条通三丁目 | 57 | 36 | 3,845 | あり | 62% | 43% | 53% |
| 八条通十八丁目 | 57 | 30 | 3,284 | あり | 51% | 31% | 58% |
| 四条西六丁目 | 57 | 42 | 4,605 | あり | 77% | 57% | 44% |
| 中常盤町三丁目 | 57 | 37 | 2,610 | あり | 102% | 77% | 37% |
| 東光十七条八丁目 | 57 | 14 | 4,319 | あり | 71% | 56% | 45% |
| 川端町一条五丁目 | 57 | 33 | 5,657 | あり | 49% | 35% | 46% |
| 永山二条十九丁目 | 57 | 28 | 1,631 | あり | 26% | 12% | 68% |
| 緑が丘南二条一丁目 | 57 | 24 | 1,864 | あり | 70% | 51% | 45% |
| 七条西五丁目 | 56 | 37 | 4,217 | あり | 64% | 42% | 52% |
| 南六条通二十二丁目 | 56 | 33 | 3,145 | あり | 77% | 57% | 48% |
| 神居六条十一丁目 | 56 | 25 | 4,635 | あり | 64% | 43% | 54% |
| 神居町西丘 | 56 | 23 | 8 | 52% | 22% | 54% | |
| 曙北二条七丁目 | 55 | 33 | 7,000 | あり | 70% | 53% | 46% |
| 東光二条九丁目 | 55 | 22 | 5,063 | あり | 74% | 52% | 49% |
| 南七条通二十二丁目 | 55 | 32 | 2,941 | あり | 77% | 57% | 48% |
| 新星町五丁目 | 55 | 26 | 633 | あり | 59% | 41% | 56% |
| 近文町十四丁目 | 55 | 25 | 577 | 84% | 61% | 45% | |
| 神居七条六丁目 | 55 | 30 | 4,679 | あり | 75% | 57% | 44% |
| 永山一条十三丁目 | 55 | 34 | 1,843 | あり | 90% | 62% | 50% |
| 永山二条二十四丁目 | 55 | 31 | 1,322 | 81% | 59% | 45% | |
| 五条通十七丁目 | 54 | 44 | 3,248 | あり | 52% | 33% | 59% |
| 七条通一丁目 | 54 | 36 | 5,048 | あり | 76% | 52% | 49% |
| 曙北二条六丁目 | 54 | 23 | 7,835 | あり | 62% | 42% | 50% |
| 末広八条五丁目 | 54 | 2 | 1,750 | あり | 60% | 32% | 62% |
| 神居六条十二丁目 | 54 | 5 | 5,073 | あり | 67% | 45% | 53% |
| 神居八条六丁目 | 54 | 23 | 3,869 | あり | 75% | 57% | 44% |
| 永山七条十八丁目 | 54 | 24 | 1,514 | 61% | 42% | 47% | |
| 神楽岡一条六丁目 | 54 | 24 | 2,755 | あり | 96% | 73% | 42% |
| 八条通七丁目 | 53 | 40 | 2,678 | あり | 61% | 39% | 54% |
| 神居七条十八丁目 | 53 | 21 | 4,126 | あり | 77% | 55% | 52% |
| 南が丘一丁目 | 53 | 23 | 3,395 | 56% | 40% | 47% | |
| 永山二条十七丁目 | 53 | 16 | 1,630 | あり | 60% | 43% | 49% |
| 永山六条一丁目 | 53 | 30 | 1,572 | あり | 72% | 53% | 43% |
| 神楽二条五丁目 | 53 | 37 | 4,838 | あり | 65% | 45% | 54% |
| 台場一条三丁目 | 53 | 28 | 1,293 | 63% | 46% | 43% | |
| 三条西六丁目 | 52 | 26 | 5,242 | あり | 77% | 57% | 44% |
| 五条西六丁目 | 52 | 27 | 4,510 | あり | 85% | 71% | 34% |
| 東光七条九丁目 | 52 | 25 | 4,547 | あり | 72% | 53% | 46% |
| 南七条通二十三丁目 | 52 | 24 | 4,956 | あり | 60% | 40% | 54% |
| 春光四条二丁目 | 52 | 1 | 974 | あり | 197% | 236% | 0% |
| 神居六条十丁目 | 52 | 28 | 3,608 | あり | 64% | 43% | 54% |
| 忠和二条三丁目 | 52 | 26 | 4,824 | あり | 50% | 32% | 55% |
| 永山二条九丁目 | 52 | 29 | 1,200 | あり | 71% | 51% | 45% |
| 永山三条九丁目 | 52 | 21 | 1,603 | あり | 91% | 73% | 40% |
| 西神楽一線一七号 | 52 | 32 | 146 | 56% | 34% | 50% | |
| 一条通十三丁目 | 51 | 32 | 2,812 | あり | 62% | 40% | 56% |
| 七条通二丁目 | 51 | 29 | 4,760 | あり | 62% | 43% | 53% |
| 九条通七丁目 | 51 | 35 | 3,355 | あり | 61% | 39% | 54% |
| パルプ町二条六丁目 | 51 | 23 | 2,687 | あり | 106% | 83% | 50% |
| 神居二条六丁目 | 51 | 20 | 2,973 | あり | 60% | 38% | 58% |
| 一条通二十一丁目 | 50 | 35 | 2,794 | あり | 69% | 46% | 50% |
| 八条通十丁目 | 50 | 32 | 3,513 | あり | 74% | 52% | 46% |
| 六条西六丁目 | 50 | 39 | 5,779 | あり | 85% | 71% | 34% |
| 神居三条二丁目 | 50 | 27 | 3,652 | あり | 66% | 49% | 41% |
| 神居三条十丁目 | 50 | 34 | 2,812 | あり | 78% | 55% | 52% |
| 台場東三丁目 | 50 | 23 | 1,048 | 51% | 30% | 59% | |
| 亀吉一条三丁目 | 49 | 24 | 247 | あり | 63% | 44% | 47% |
| 東光四条六丁目 | 49 | 27 | 1,023 | あり | 72% | 51% | 47% |
| 南四条通二十三丁目 | 49 | 27 | 2,408 | あり | 70% | 50% | 46% |
| 東七条四丁目 | 49 | 18 | 2,714 | あり | 82% | 62% | 45% |
| 流通団地四条 | 49 | 29 | 281 | 87% | 69% | 34% | |
| 永山二条十八丁目 | 49 | 19 | 1,551 | あり | 57% | 39% | 48% |
| 神楽二条三丁目 | 49 | 24 | 2,260 | あり | 73% | 33% | — |
| 一条通四丁目 | 48 | 37 | 2,664 | あり | 68% | 51% | 45% |
| 九条西三丁目 | 48 | 29 | 1,747 | あり | 45% | 19% | 66% |
| 豊岡十一条九丁目 | 48 | 20 | 5,694 | あり | 60% | 42% | 48% |
| 東七条五丁目 | 48 | 23 | 2,860 | あり | 81% | 64% | 43% |
| 末広七条四丁目 | 48 | 24 | 1,154 | 63% | 41% | 57% | |
| 神居八条十二丁目 | 48 | 20 | 4,011 | あり | 67% | 45% | 53% |
| 忠和五条八丁目 | 48 | 30 | 968 | あり | 59% | 36% | 72% |
| 神楽岡十一条二丁目 | 48 | 23 | 4,768 | あり | 64% | 49% | 44% |
| 六条西八丁目 | 47 | 17 | 2,603 | あり | 62% | 45% | 52% |
| 八条西一丁目 | 47 | 27 | 3,690 | あり | 66% | 45% | 50% |
| 東光十四条一丁目 | 47 | 22 | 788 | あり | 74% | 52% | 51% |
| 旭神三条二丁目 | 47 | 39 | 2,149 | 70% | 50% | 43% | |
| 末広東二条十三丁目 | 47 | 12 | 1,889 | 24% | 16% | 51% | |
| 永山四条十八丁目 | 47 | 21 | 1,535 | あり | 68% | 56% | 37% |
| 二条通十八丁目 | 46 | 33 | 2,708 | あり | 64% | 40% | 58% |
| 西神楽南一条二丁目 | 46 | 26 | 1,121 | 44% | 25% | 62% | |
| 永山三条十四丁目 | 46 | 20 | 1,453 | あり | 65% | 43% | 55% |
| 神楽岡十四条三丁目 | 46 | 18 | 1,075 | あり | 81% | 66% | 37% |
| 宮下通二十二丁目 | 45 | 26 | 2,697 | あり | 81% | 67% | 38% |
| 九条通八丁目 | 45 | 19 | 3,195 | あり | 61% | 39% | 54% |
| 末広七条五丁目 | 45 | 18 | 708 | 6% | 2% | — | |
| 永山町九丁目 | 45 | 18 | 48 | 42% | 24% | 72% | |
| 緑が丘東五条三丁目 | 45 | 19 | 1,260 | あり | 68% | 48% | 50% |
| 四条通十三丁目 | 44 | 32 | 2,405 | あり | 74% | 53% | 47% |
| 五条通二十五丁目 | 44 | 21 | 3,010 | あり | 60% | 44% | 46% |
| 八条通九丁目 | 44 | 27 | 4,868 | あり | 74% | 52% | 46% |
| 五条西九丁目 | 44 | 27 | 1,804 | あり | 62% | 45% | 52% |
| 七条西七丁目 | 44 | 13 | 1,410 | あり | 62% | 45% | 52% |
| 末広七条六丁目 | 44 | 11 | 860 | 61% | 40% | 53% | |
| 永山町八丁目 | 44 | 19 | 55 | 94% | 77% | 42% | |
| 永山六条十七丁目 | 44 | 30 | 1,093 | あり | 71% | 48% | 52% |
| 神楽岡八条一丁目 | 44 | 22 | 1,510 | あり | 56% | 33% | 58% |
| 西神楽一線一一号 | 44 | 15 | 67 | 61% | 47% | 38% | |
| 二条通六丁目 | 43 | 33 | 2,447 | あり | 65% | 38% | 61% |
| 五条通五丁目 | 43 | 38 | 2,564 | あり | 77% | 49% | 55% |
| 十一条通十九丁目 | 43 | 27 | 5,805 | あり | 92% | 78% | 34% |
| 五条西三丁目 | 43 | 26 | 7,543 | あり | 84% | 67% | 40% |
| 東六条五丁目 | 43 | 16 | 4,960 | あり | 81% | 64% | 43% |
| 大雪通四丁目 | 43 | 23 | 990 | あり | 39% | 0% | — |
| 神居一条二丁目 | 43 | 35 | 916 | あり | 96% | 74% | 45% |
| 神楽岡十条九丁目 | 43 | 20 | 1,279 | あり | 68% | 50% | 50% |
| 一条通十九丁目 | 42 | 20 | 2,370 | あり | 64% | 40% | 58% |
| 二条通二十二丁目 | 42 | 29 | 2,536 | あり | 73% | 56% | 48% |
| 四条通二丁目 | 42 | 27 | 2,356 | あり | 71% | 54% | 37% |
| 四条通十九丁目 | 42 | 27 | 2,287 | あり | 80% | 58% | 47% |
| 九条通十一丁目 | 42 | 26 | 3,139 | あり | 75% | 51% | 53% |
| 九条通十九丁目 | 42 | 30 | 4,009 | あり | 76% | 55% | 51% |
| 南七条通二十四丁目 | 42 | 28 | 3,482 | あり | 82% | 64% | 44% |
| 末広東三条七丁目 | 42 | 17 | 633 | あり | 68% | 47% | 49% |
| 台場東二丁目 | 42 | 20 | 535 | 48% | 23% | 76% | |
| 永山町十三丁目 | 42 | 20 | 24 | 63% | 46% | 41% | |
| 神楽二条四丁目 | 42 | 22 | 4,127 | あり | 56% | 44% | 38% |
| 緑が丘南四条一丁目 | 42 | 21 | 3,063 | 69% | 46% | 50% | |
| 四条通十丁目 | 41 | 26 | 2,275 | あり | 48% | 32% | 54% |
| 八条通十七丁目 | 41 | 30 | 2,459 | あり | 69% | 50% | 48% |
| 曙北三条六丁目 | 41 | 23 | 3,746 | あり | 62% | 42% | 50% |
| 川端町一条四丁目 | 41 | 22 | 3,639 | あり | 49% | 35% | 46% |
| 神居一条十丁目 | 41 | 23 | 1,127 | あり | 54% | 38% | 44% |
| 永山北一条十二丁目 | 41 | 17 | 290 | 60% | 46% | 43% | |
| 永山四条二十三丁目 | 41 | 21 | 1,188 | あり | 85% | 69% | 35% |
| 神楽岡十一条一丁目 | 41 | 23 | 1,945 | あり | 62% | 42% | 51% |
| 永山十一条一丁目 | 41 | 28 | 1,496 | あり | 79% | 51% | 57% |
| 神楽七条八丁目 | 41 | 24 | 705 | あり | 58% | 38% | 57% |
| 六条通十五丁目 | 40 | 24 | 2,351 | あり | 65% | 42% | 52% |
| 八条西六丁目 | 40 | 17 | 528 | あり | 47% | 29% | 58% |
| 東四条九丁目 | 40 | 19 | 2,653 | あり | 83% | 61% | 48% |
| 東五条五丁目 | 40 | 15 | 1,524 | あり | 81% | 64% | 43% |
| 川端町二条四丁目 | 40 | 23 | 3,908 | あり | 49% | 35% | 46% |
| 永山二条十四丁目 | 40 | 16 | 1,003 | あり | 71% | 53% | 45% |
| 西神楽一線一五号 | 40 | 20 | 67 | 33% | 15% | 69% | |
| 西神楽二線一七号 | 40 | 15 | 98 | 62% | 48% | 65% | |
| 一条通二十二丁目 | 39 | 26 | 2,241 | あり | 69% | 46% | 50% |
| 一条通二十四丁目 | 39 | 25 | 1,405 | あり | 60% | 39% | 51% |
| 四条通十四丁目 | 39 | 26 | 2,221 | あり | 74% | 53% | 47% |
| 常盤通二丁目 | 39 | 22 | 2,674 | あり | 59% | 44% | 47% |
| 川端町三条四丁目 | 39 | 22 | 3,060 | あり | 55% | 36% | 53% |
| 永山二条一丁目 | 39 | 26 | 870 | あり | 64% | 40% | 58% |
| 永山三条十一丁目 | 39 | 22 | 957 | あり | 50% | 33% | 53% |
| 西神楽一線八号 | 39 | 15 | 69 | 70% | 58% | 60% | |
| 西神楽一線一八号 | 39 | 14 | 132 | 51% | 31% | 68% | |
| 西神楽三線二四号 | 39 | 24 | 73 | 49% | 29% | 40% | |
| 西神楽北一条一丁目 | 39 | 17 | 1,782 | 56% | 35% | 60% | |
| 台場二条四丁目 | 39 | 22 | 903 | 63% | 40% | 56% | |
| 二条通四丁目 | 38 | 20 | 2,243 | あり | 68% | 51% | 45% |
| 八条通十一丁目 | 38 | 14 | 5,284 | あり | 75% | 51% | 53% |
| 四条西五丁目 | 38 | 26 | 3,011 | あり | 43% | 32% | 44% |
| 曙北二条八丁目 | 38 | 19 | 3,423 | あり | 70% | 53% | 46% |
| 花咲町四丁目 | 38 | 27 | 284 | あり | 88% | 54% | 60% |
| 末広東三条一丁目 | 38 | 14 | 720 | あり | 53% | 33% | 60% |
| 神居八条十七丁目 | 38 | 18 | 1,754 | あり | 62% | 44% | 52% |
| 神楽岡六条三丁目 | 38 | 27 | 3,727 | あり | 56% | 36% | 58% |
| 南六条通二十四丁目 | 37 | 22 | 2,568 | あり | 55% | 39% | 51% |
| 新星町三丁目 | 37 | 16 | 468 | あり | 91% | 75% | 39% |
| 神居二条九丁目 | 37 | 17 | 2,140 | あり | 71% | 53% | 48% |
| 永山三条六丁目 | 37 | 23 | 1,119 | あり | 16% | 9% | 62% |
| 東旭川北二条七丁目 | 37 | 14 | 2,603 | 56% | 27% | 68% | |
| 緑が丘東二条一丁目 | 37 | 24 | 152 | あり | 52% | 47% | 29% |
| 曙二条三丁目 | 36 | 21 | 2,328 | あり | 70% | 49% | 49% |
| 曙北二条五丁目 | 36 | 33 | 5,811 | あり | 62% | 42% | 50% |
| 末広一条十五丁目 | 36 | 13 | 672 | 106% | 93% | 29% | |
| 神居五条十五丁目 | 36 | 17 | 4,104 | あり | 75% | 60% | 39% |
| 永山町四丁目 | 36 | 16 | 79 | 67% | 46% | 56% | |
| 二条通九丁目 | 35 | 19 | 2,082 | あり | 71% | 49% | 50% |
| 大雪通六丁目 | 35 | 18 | 691 | あり | 70% | 46% | 59% |
| 永山町六丁目 | 35 | 16 | 71 | 59% | 45% | 44% | |
| 永山二条五丁目 | 35 | 14 | 1,113 | あり | 76% | 55% | 44% |
| 永山三条十丁目 | 35 | 19 | 1,076 | あり | 110% | 98% | 31% |
| 宮下通七丁目 | 34 | 27 | 539 | あり | 78% | 58% | 43% |
| 四条通十八丁目 | 34 | 17 | 1,910 | あり | 60% | 36% | 57% |
| 六条通六丁目 | 34 | 19 | 1,958 | あり | 68% | 47% | 54% |
| 南六条通二十三丁目 | 34 | 17 | 1,769 | あり | 55% | 39% | 51% |
| 南八条通二十丁目 | 34 | 18 | 1,798 | 71% | 48% | 48% | |
| 神居一条十七丁目 | 34 | 16 | 540 | あり | 81% | 65% | 43% |
| 西神楽三線二五号 | 34 | 18 | 47 | 42% | 18% | 73% | |
| 七条通十一丁目 | 33 | 18 | 480 | あり | 77% | 54% | 47% |
| 二条西三丁目 | 33 | 23 | 3,554 | あり | 62% | 41% | 51% |
| 旭町一条二十一丁目 | 33 | 18 | 2,651 | あり | 76% | 59% | 33% |
| 西神楽二線一六号 | 33 | 13 | 106 | 70% | 54% | 43% | |
| 神楽四条十四丁目 | 33 | 15 | 1,963 | あり | 69% | 52% | 45% |
| 台場二条三丁目 | 33 | 20 | 694 | 74% | 50% | 57% | |
| 西御料四条一丁目 | 33 | 18 | 1,427 | 86% | 59% | 49% | |
| 二条通二十五丁目 | 32 | 26 | 1,886 | あり | 60% | 39% | 51% |
| 花咲町二丁目 | 32 | 15 | 301 | あり | 79% | 14% | — |
| 住吉七条 | 32 | 11 | 735 | あり | 63% | 44% | 50% |
| 神楽七条九丁目 | 32 | 14 | 481 | あり | 58% | 38% | 57% |
| 八条西二丁目 | 31 | 16 | 2,445 | あり | 66% | 45% | 50% |
| 南二条通二十丁目 | 31 | 18 | 424 | あり | 98% | 83% | 32% |
| 東一条四丁目 | 31 | 27 | 4,112 | あり | 88% | 71% | 38% |
| 川端町四条四丁目 | 31 | 16 | 955 | あり | 55% | 36% | 53% |
| 末広一条七丁目 | 31 | 13 | 579 | あり | 83% | 70% | 34% |
| 神居三条七丁目 | 31 | 17 | 1,800 | あり | 60% | 38% | 58% |
| 西神楽一線九号 | 31 | 12 | 49 | 60% | 30% | — | |
| 神楽五条三丁目 | 31 | 24 | 2,096 | あり | 61% | 38% | 56% |
| 三条通八丁目 | 30 | 23 | 1,806 | あり | 73% | 47% | 51% |
| 五条通二十一丁目 | 30 | 22 | 1,163 | あり | 68% | 48% | 47% |
| 六条通十丁目 | 30 | 21 | 753 | あり | 77% | 54% | 47% |
| 大雪通一丁目 | 30 | 21 | 588 | あり | 49% | 24% | 66% |
| 神居町忠和 | 30 | 17 | 11 | 64% | 43% | 54% | |
| 西神楽一線一〇号 | 30 | 12 | 45 | 59% | 42% | 47% | |
| 西神楽二線一五号 | 30 | 14 | 81 | 37% | 15% | 44% | |
| 西神楽三線二三号 | 30 | 13 | 78 | 37% | 19% | 55% | |
| 四条通二十丁目 | 29 | 14 | 1,640 | あり | 80% | 58% | 47% |
| 六条通八丁目 | 29 | 19 | 1,797 | あり | 49% | 28% | 64% |
| 二条西二丁目 | 29 | 18 | 6,445 | あり | 75% | 56% | 45% |
| 大町三条四丁目 | 29 | 29 | 2,613 | あり | 81% | 67% | 36% |
| 神居町神岡 | 29 | 13 | 46 | 50% | 32% | 55% | |
| 永山北二条十二丁目 | 29 | 11 | 59 | 44% | 28% | — | |
| 永山三条二十三丁目 | 29 | 15 | 955 | あり | 83% | 70% | 32% |
| 西神楽北二条三丁目 | 29 | 13 | 719 | 66% | 47% | 49% | |
| 四条通十五丁目 | 28 | 24 | 1,536 | あり | 51% | 24% | 71% |
| 六条通二十五丁目 | 28 | 20 | 2,904 | あり | 67% | 49% | 46% |
| 曙二条七丁目 | 28 | 16 | 2,684 | あり | 62% | 44% | 51% |
| 本町一丁目 | 28 | 11 | 979 | あり | 75% | 61% | 40% |
| 永山町七丁目 | 28 | 13 | 60 | 91% | 66% | 50% | |
| 東鷹栖三線一五号 | 28 | 11 | 89 | 41% | 14% | — | |
| 神楽五条十二丁目 | 28 | 13 | 870 | あり | 73% | 52% | 49% |
| 六条西五丁目 | 27 | 12 | 4,223 | あり | 64% | 42% | 52% |
| 神楽岡十三条七丁目 | 27 | 14 | 3,474 | あり | 68% | 47% | 48% |
| 二条通十二丁目 | 26 | 13 | 1,523 | あり | 45% | 31% | 50% |
| 東三条一丁目 | 26 | 5 | 1,644 | あり | 71% | 49% | 53% |
| 大雪通五丁目 | 26 | 2 | 392 | あり | 34% | 22% | 55% |
| 花咲町三丁目 | 26 | 12 | 313 | あり | 63% | 39% | — |
| 神居四条十九丁目 | 26 | 12 | 577 | あり | 72% | 49% | 54% |
| 神楽岡九条一丁目 | 26 | 12 | 1,965 | あり | 56% | 33% | 58% |
| 西神楽二線一〇号 | 26 | 13 | 105 | 38% | 27% | — | |
| 西神楽二線二四号 | 26 | 10 | 366 | 35% | 10% | 79% | |
| 東鷹栖二線一一号 | 26 | 9 | 83 | 116% | 116% | 25% | |
| 永山十四条 | 26 | 7 | 204 | 83% | 67% | 35% | |
| 一条通二十三丁目 | 25 | 11 | 1,328 | あり | 73% | 56% | 48% |
| 三条通十五丁目 | 25 | 16 | 1,472 | あり | 57% | 34% | 58% |
| 四条通十六丁目 | 25 | 11 | 1,374 | あり | 51% | 24% | 71% |
| 永山町三丁目 | 25 | 11 | 59 | 83% | 66% | 37% | |
| 流通団地二条四丁目 | 25 | 19 | 312 | あり | 35% | 9% | — |
| 流通団地三条四丁目 | 25 | 17 | 145 | あり | 55% | 37% | 56% |
| 東鷹栖五線一三号 | 25 | 8 | 80 | 88% | 71% | — | |
| 六条通二十一丁目 | 24 | 10 | 2,943 | あり | 68% | 52% | 45% |
| 七条通十八丁目 | 24 | 13 | 1,332 | あり | 51% | 31% | 58% |
| 十条通十丁目 | 24 | 12 | 728 | あり | 75% | 56% | 45% |
| 江丹別町春日 | 24 | 12 | 1 | 0% | 0% | — | |
| 神居九条九丁目 | 24 | 12 | 2,072 | 56% | 37% | 53% | |
| 台場東四丁目 | 24 | 14 | 375 | 5% | 0% | — | |
| 東鷹栖八線一六号 | 24 | 9 | 77 | 58% | 40% | 78% | |
| 四条西七丁目 | 23 | 12 | 977 | あり | 77% | 57% | 44% |
| 宮前一条一丁目 | 23 | 18 | 477 | あり | 72% | 36% | 71% |
| 末広八条一丁目 | 23 | 1 | 236 | あり | 70% | 55% | 41% |
| 神居町神華 | 23 | 10 | 3 | 32% | 14% | — | |
| 西神楽一線二五号 | 23 | 12 | 81 | 23% | 0% | — | |
| 西神楽一線三一号 | 23 | 6 | 112 | 72% | 57% | 38% | |
| 東鷹栖三線一〇号 | 23 | 9 | 74 | 113% | 99% | 39% | |
| 神楽七条七丁目 | 23 | 9 | 414 | あり | 79% | 46% | 65% |
| 二条通十丁目 | 22 | 16 | 1,315 | あり | 80% | 60% | 39% |
| 上常盤町二丁目 | 22 | 14 | 1,717 | あり | 83% | 62% | 44% |
| 南二条通二十二丁目 | 22 | 15 | 829 | あり | 83% | 64% | 41% |
| 神楽岡五条四丁目 | 22 | 12 | 2,057 | あり | 56% | 36% | 58% |
| 西神楽南一七号 | 22 | 8 | 16 | 56% | 5% | 142% | |
| 南六条通二十一丁目 | 21 | 10 | 2,649 | あり | 77% | 57% | 48% |
| 大町一条七丁目 | 21 | 14 | 723 | あり | 71% | 48% | 53% |
| 神居町富岡 | 21 | 10 | 3 | 65% | 44% | 53% | |
| 西神楽三線二六号 | 21 | 10 | 30 | 0% | 0% | — | |
| 東鷹栖十線一五号 | 21 | 5 | 67 | 61% | 39% | — | |
| 神楽二条二丁目 | 21 | 14 | 829 | あり | 63% | 49% | 32% |
| 神楽三条五丁目 | 21 | 12 | 820 | あり | 104% | 93% | 25% |
| 三条通十九丁目 | 20 | 14 | 1,188 | あり | 60% | 36% | 57% |
| 十条通十七丁目 | 20 | 11 | 1,532 | あり | 64% | 42% | 53% |
| 末広東一条十四丁目 | 20 | 7 | 423 | 122% | 104% | 28% | |
| 忠和七条一丁目 | 20 | 12 | 1,027 | 33% | 21% | 64% | |
| 江丹別町拓北 | 20 | 9 | 1 | 48% | 35% | — | |
| 西神楽四線七号 | 20 | 10 | 64 | 66% | 46% | 49% | |
| 十条通十一丁目 | 19 | 10 | 606 | あり | 85% | 74% | 38% |
| 四条西八丁目 | 19 | 9 | 2,559 | あり | 80% | 63% | 41% |
| 豊岡三条九丁目 | 19 | 7 | 1,059 | あり | 71% | 55% | 46% |
| 旭神一条三丁目 | 19 | 8 | 410 | 92% | 71% | 41% | |
| 東六条九丁目 | 19 | 7 | 2,357 | あり | 87% | 70% | 39% |
| 大町二条七丁目 | 19 | 9 | 619 | あり | 67% | 47% | 44% |
| 神楽岡公園 | 19 | 7 | 30 | あり | 79% | 57% | 48% |
| 西神楽三線一七号 | 19 | 9 | 33 | 44% | 28% | — | |
| 東鷹栖八線一四号 | 19 | 8 | 61 | 46% | 25% | 78% | |
| 三条通五丁目 | 18 | 16 | 1,091 | あり | 50% | 29% | 61% |
| 四条通三丁目 | 18 | 14 | 995 | あり | 75% | 52% | 51% |
| 四条通八丁目 | 18 | 16 | 1,043 | あり | 73% | 47% | 51% |
| 八条通五丁目 | 18 | 13 | 1,670 | あり | 55% | 30% | 65% |
| 四条西九丁目 | 18 | 8 | 1,073 | 62% | 45% | 52% | |
| 上常盤町一丁目 | 18 | 9 | 1,281 | あり | 83% | 62% | 44% |
| 永山北三条七丁目 | 18 | 14 | 81 | あり | 72% | 52% | 51% |
| 西神楽一線七号 | 18 | 5 | 38 | 66% | 51% | 48% | |
| 西神楽一線一二号 | 18 | 10 | 29 | 22% | 2% | — | |
| 西神楽二線九号 | 18 | 6 | 73 | 41% | 13% | 77% | |
| 西神楽三線九号 | 18 | 7 | 55 | 31% | 11% | — | |
| 西神楽三線一六号 | 18 | 8 | 32 | 47% | 16% | — | |
| 西神楽四線一三号 | 18 | 7 | 62 | 30% | 7% | — | |
| 東鷹栖四線一八号 | 18 | 7 | 57 | 53% | 32% | — | |
| 東鷹栖五線一九号 | 18 | 9 | 58 | 53% | 49% | 22% | |
| 川端町七条 | 17 | 8 | 138 | あり | 59% | 43% | 47% |
| 神居九条十丁目 | 17 | 6 | 1,667 | 56% | 37% | 53% | |
| 永山五条十九丁目 | 17 | 2 | 586 | あり | 63% | 42% | 56% |
| 西神楽二線一八号 | 17 | 6 | 52 | 44% | 30% | 39% | |
| 西神楽三線一八号 | 17 | 7 | 37 | 38% | 18% | — | |
| 西神楽四線一四号 | 17 | 8 | 43 | 56% | 0% | — | |
| 東鷹栖一線一七号 | 17 | 6 | 54 | 72% | 60% | 71% | |
| 東鷹栖二線一七号 | 17 | 7 | 55 | 29% | 2% | — | |
| 東鷹栖四線一四号 | 17 | 6 | 55 | 90% | 10% | — | |
| 東鷹栖四線一六号 | 17 | 8 | 54 | 28% | 14% | — | |
| 東鷹栖四線一七号 | 17 | 7 | 54 | 35% | 11% | — | |
| 東鷹栖四線一九号 | 17 | 9 | 55 | 41% | 29% | — | |
| 東鷹栖七線二〇号 | 17 | 6 | 55 | 23% | 11% | — | |
| 東鷹栖九線一五号 | 17 | 4 | 54 | 81% | 73% | 54% | |
| 東鷹栖十線二一号 | 17 | 6 | 55 | 42% | 30% | — | |
| 神楽六条三丁目 | 17 | 12 | 546 | あり | 61% | 38% | 56% |
| 東鷹栖東一条一丁目 | 17 | 12 | 319 | あり | 23% | 2% | — |
| 六条通四丁目 | 16 | 6 | 617 | あり | 77% | 49% | 55% |
| 五条西二丁目 | 16 | 10 | 2,790 | あり | 84% | 67% | 40% |
| 南八条通二十三丁目 | 16 | 11 | 611 | あり | 60% | 40% | 54% |
| 近文町十九丁目 | 16 | 9 | 192 | 63% | 43% | 45% | |
| 近文町二十一丁目 | 16 | 10 | 270 | 87% | 68% | 42% | |
| 神居二条一丁目 | 16 | 5 | 1,724 | あり | 62% | 39% | 52% |
| 神居二条十丁目 | 16 | 8 | 875 | あり | 78% | 55% | 52% |
| 東鷹栖一線一一号 | 16 | 8 | 37 | 24% | 11% | — | |
| 東鷹栖六線一三号 | 16 | 5 | 51 | 44% | 7% | — | |
| 東鷹栖八線二〇号 | 16 | 7 | 51 | 7% | 0% | — | |
| 工業団地一条二丁目 | 16 | 8 | 112 | 70% | 47% | 68% | |
| 台場一条六丁目 | 16 | 9 | 399 | 31% | 14% | — | |
| 八条通二丁目 | 15 | 8 | 3,291 | あり | 66% | 43% | 53% |
| 神居三条五丁目 | 15 | 6 | 1,684 | あり | 79% | 59% | 46% |
| 永山十条二丁目 | 15 | 11 | 322 | あり | 59% | 41% | 49% |
| 西神楽一線一六号 | 15 | 7 | 32 | 35% | 20% | — | |
| 東鷹栖二線一六号 | 15 | 6 | 47 | 13% | 2% | — | |
| 東鷹栖三線一六号 | 15 | 8 | 48 | 86% | 77% | 34% | |
| 西神楽南一四号 | 15 | 8 | 7 | 65% | 73% | 20% | |
| 西神楽南一五号 | 15 | 6 | 6 | 28% | 6% | — | |
| 三条通七丁目 | 14 | 8 | 830 | あり | 73% | 47% | 51% |
| 大雪通三丁目 | 14 | 7 | 637 | あり | 75% | 53% | 44% |
| 大町一条二十丁目 | 14 | 5 | 3,228 | あり | 78% | 59% | 47% |
| 春光台三条十丁目 | 14 | 2 | 191 | 86% | 44% | 56% | |
| 神居三条一丁目 | 14 | 9 | 1,446 | あり | 62% | 39% | 52% |
| 永山三条十五丁目 | 14 | 7 | 446 | あり | 87% | 72% | 41% |
| 西神楽二線一一号 | 14 | 6 | 62 | 26% | 0% | — | |
| 東鷹栖一線一九号 | 14 | 6 | 35 | 44% | 34% | — | |
| 東鷹栖三線一一号 | 14 | 6 | 45 | 67% | 47% | 47% | |
| 東鷹栖四線一三号 | 14 | 5 | 45 | 46% | 22% | 87% | |
| 東鷹栖四線一五号 | 14 | 8 | 45 | 62% | 49% | 72% | |
| 東鷹栖六線一八号 | 14 | 6 | 44 | 59% | 36% | — | |
| 東鷹栖七線一五号 | 14 | 5 | 45 | 115% | 90% | — | |
| 緑が丘東三条三丁目 | 14 | 8 | 190 | あり | 85% | 68% | 41% |
| 六条通十四丁目 | 13 | 8 | 514 | あり | 65% | 42% | 52% |
| 十条通十九丁目 | 13 | 9 | 1,750 | あり | 76% | 55% | 51% |
| 神居七条一丁目 | 13 | 5 | 775 | あり | 82% | 66% | 40% |
| 永山三条八丁目 | 13 | 5 | 320 | あり | 59% | 36% | 64% |
| 江丹別町芳野 | 13 | 8 | 1 | 0% | 0% | — | |
| 西神楽一線三二号 | 13 | 4 | 34 | 27% | 0% | — | |
| 西神楽二線七号 | 13 | 5 | 54 | 55% | 45% | — | |
| 西神楽三線一三号 | 13 | 4 | 41 | 61% | 30% | 74% | |
| 西神楽四線八号 | 13 | 5 | 42 | 54% | 22% | — | |
| 東鷹栖三線一七号 | 13 | 5 | 42 | 21% | 2% | — | |
| 東鷹栖四線二〇号 | 13 | 7 | 42 | 12% | 0% | — | |
| 東鷹栖五線一一号 | 13 | 5 | 40 | 56% | 33% | — | |
| 東鷹栖五線一五号 | 13 | 4 | 42 | 37% | 21% | — | |
| 東鷹栖五線二一号 | 13 | 5 | 42 | 55% | 39% | — | |
| 東鷹栖六線一〇号 | 13 | 5 | 47 | 89% | 41% | 36% | |
| 東鷹栖六線一七号 | 13 | 5 | 41 | 35% | 16% | — | |
| 東鷹栖六線一九号 | 13 | 5 | 42 | 53% | 41% | — | |
| 東鷹栖六線二〇号 | 13 | 6 | 41 | 43% | 33% | 47% | |
| 東鷹栖八線一三号 | 13 | 7 | 41 | 32% | 0% | — | |
| 東鷹栖十線一四号 | 13 | 4 | 41 | 60% | 42% | 57% | |
| 東鷹栖十線一六号 | 13 | 6 | 42 | 50% | 28% | 56% | |
| 工業団地一条一丁目 | 13 | 7 | 130 | 44% | 22% | 68% | |
| 字近文七線 | 13 | 1 | 5 | あり | 70% | 53% | 39% |
| 三条通十丁目 | 12 | 5 | 722 | あり | 80% | 60% | 39% |
| 九条西四丁目 | 12 | 8 | 386 | あり | 45% | 19% | 66% |
| 大町三条九丁目 | 12 | 7 | 1,439 | あり | 69% | 50% | 46% |
| 永山五条十八丁目 | 12 | 7 | 365 | あり | 83% | 47% | 58% |
| 神楽岡十二条一丁目 | 12 | 5 | 2,145 | あり | 97% | 83% | 34% |
| 西神楽一線二六号 | 12 | 5 | 53 | 48% | 0% | — | |
| 東鷹栖一線一六号 | 12 | 6 | 23 | 35% | 15% | — | |
| 東鷹栖三線一九号 | 12 | 6 | 38 | 69% | 47% | — | |
| 東鷹栖四線一一号 | 12 | 5 | 39 | 42% | 18% | — | |
| 東鷹栖四線一二号 | 12 | 5 | 38 | 56% | 32% | 47% | |
| 四条通二十五丁目 | 11 | 6 | 716 | あり | 60% | 44% | 46% |
| 七条通三丁目 | 11 | 6 | 3,039 | あり | 62% | 43% | 53% |
| 末広八条四丁目 | 11 | 5 | 192 | 97% | 81% | 17% | |
| 永山北二条十三丁目 | 11 | 7 | 90 | 63% | 0% | — | |
| 永山一条三丁目 | 11 | 4 | 331 | あり | 50% | 26% | 67% |
| 西神楽二線二〇号 | 11 | 4 | 54 | 52% | 25% | — | |
| 東鷹栖二線一五号 | 11 | 5 | 35 | 66% | 42% | — | |
| 東鷹栖三線一八号 | 11 | 4 | 35 | 54% | 36% | 58% | |
| 東鷹栖八線一五号 | 11 | 4 | 35 | 50% | 32% | 74% | |
| 東鷹栖九線一九号 | 11 | 3 | 54 | 57% | 0% | — | |
| 東鷹栖十一線一六号 | 11 | 4 | 59 | 43% | 20% | — | |
| 神楽七条十丁目 | 11 | 6 | 375 | あり | 79% | 58% | 45% |
| 一条通九丁目 | 10 | 2 | 558 | あり | 71% | 49% | 50% |
| 神居五条一丁目 | 10 | 8 | 616 | あり | 71% | 45% | 58% |
| 永山北二条九丁目 | 10 | 4 | 46 | あり | 27% | 2% | — |
| 西神楽三線七号 | 10 | 6 | 32 | 62% | 28% | — | |
| 西神楽四線一一号 | 10 | 6 | 32 | 44% | 21% | — | |
| 東鷹栖一線一四号 | 10 | 5 | 23 | 46% | 0% | — | |
| 東鷹栖二線一四号 | 10 | 4 | 32 | 68% | 56% | 35% | |
| 東鷹栖二線一九号 | 10 | 4 | 18 | 1% | 0% | — | |
| 東鷹栖五線一八号 | 10 | 4 | 32 | 49% | 31% | — | |
| 東鷹栖七線一四号 | 10 | 4 | 32 | 55% | 47% | — | |
| 東鷹栖七線一六号 | 10 | 4 | 32 | 21% | 7% | — | |
| 東鷹栖十線二二号 | 10 | 4 | 28 | 44% | 16% | — | |
| 東鷹栖東二条一丁目 | 10 | 9 | 189 | あり | 73% | 59% | — |
| 字近文五線二号 | 10 | 1 | 28 | あり | 103% | 87% | 19% |
| 三条通十八丁目 | 9 | 4 | 538 | あり | 60% | 36% | 57% |
| 八条通六丁目 | 9 | 4 | 315 | あり | 55% | 30% | 65% |
| 曙一条一丁目 | 9 | 1 | 182 | あり | 69% | 45% | 56% |
| 川端町五条九丁目 | 9 | 3 | 111 | あり | 65% | 42% | 53% |
| 神居三条六丁目 | 9 | 4 | 1,029 | あり | 60% | 38% | 58% |
| 永山北三条十一丁目 | 9 | 4 | 44 | 10% | 0% | — | |
| 永山二条七丁目 | 9 | 4 | 159 | あり | 17% | 2% | — |
| 永山二条十二丁目 | 9 | 5 | 283 | あり | 70% | 36% | — |
| 西神楽一線二九号 | 9 | 4 | 45 | 42% | 22% | — | |
| 西神楽三線一〇号 | 9 | 4 | 30 | 36% | 0% | — | |
| 西神楽四線一〇号 | 9 | 3 | 29 | 0% | 0% | — | |
| 西神楽四線一二号 | 9 | 5 | 27 | 39% | 6% | — | |
| 東鷹栖一条五丁目 | 9 | 4 | 149 | 70% | 51% | 48% | |
| 東鷹栖五線一二号 | 9 | 4 | 29 | 21% | 1% | — | |
| 東鷹栖六線一六号 | 9 | 4 | 29 | 7% | 0% | — | |
| 東鷹栖七線一七号 | 9 | 4 | 29 | 32% | 17% | — | |
| 東鷹栖九線一三号 | 9 | 3 | 29 | 50% | 31% | — | |
| 東鷹栖九線一六号 | 9 | 3 | 29 | 24% | 0% | — | |
| 東鷹栖九線二〇号 | 9 | 2 | 28 | 55% | 33% | — | |
| 神楽一条九丁目 | 9 | 3 | 275 | あり | 90% | 70% | 46% |
| 南六条通十八丁目 | 8 | 4 | 299 | あり | 73% | 55% | 40% |
| 大雪通二丁目 | 8 | 6 | 166 | あり | 75% | 53% | 44% |
| 春光三条六丁目 | 8 | 5 | 1,388 | あり | 88% | 76% | 32% |
| 末広七条八丁目 | 8 | 5 | 131 | 56% | 36% | 50% | |
| 永山北一条八丁目 | 8 | 3 | 57 | あり | 80% | 60% | 44% |
| 江丹別町共和 | 8 | 3 | 0 | 60% | 40% | — | |
| 江丹別町富原 | 8 | 4 | 0 | 0% | 0% | — | |
| 西神楽一線三〇号 | 8 | 3 | 24 | 0% | 0% | — | |
| 西神楽二線八号 | 8 | 4 | 30 | 30% | 10% | — | |
| 西神楽二線一二号 | 8 | 3 | 32 | 106% | 54% | — | |
| 西神楽二線三〇号 | 8 | 4 | 16 | 71% | 46% | — | |
| 西神楽三線一五号 | 8 | 5 | 16 | 28% | 4% | — | |
| 西神楽四線九号 | 8 | 4 | 24 | 58% | 1% | — | |
| 西神楽四線一五号 | 8 | 4 | 24 | 15% | 7% | — | |
| 西神楽五線一八号 | 8 | 3 | 24 | 0% | 0% | — | |
| 東鷹栖一線一五号 | 8 | 4 | 18 | 6% | 0% | — | |
| 東鷹栖一線一八号 | 8 | 3 | 25 | 32% | 2% | — | |
| 東鷹栖七線一九号 | 8 | 3 | 25 | 35% | 0% | — | |
| 東鷹栖十一線一五号 | 8 | 4 | 48 | 76% | 60% | — | |
| 東鷹栖十三線二〇号 | 8 | 3 | 26 | 13% | 0% | — | |
| 二条通七丁目 | 7 | 3 | 429 | あり | 65% | 38% | 61% |
| 四条通七丁目 | 7 | 6 | 388 | あり | 43% | 23% | 63% |
| 四条西三丁目 | 7 | 3 | 353 | あり | 43% | 32% | 44% |
| 大町三条八丁目 | 7 | 4 | 1,324 | あり | 67% | 47% | 44% |
| 南が丘三丁目 | 7 | 3 | 86 | 66% | 47% | 49% | |
| 永山北二条八丁目 | 7 | 4 | 46 | あり | 23% | 10% | — |
| 永山二条六丁目 | 7 | 3 | 223 | あり | 88% | 68% | 40% |
| 西神楽一線一四号 | 7 | 4 | 17 | 35% | 15% | 76% | |
| 西神楽一線二七号 | 7 | 2 | 40 | 80% | 63% | — | |
| 西神楽二線三一号 | 7 | 4 | 20 | 82% | 69% | 44% | |
| 西神楽三線一二号 | 7 | 5 | 22 | 0% | 0% | — | |
| 西神楽三線一九号 | 7 | 2 | 26 | 0% | 0% | — | |
| 東鷹栖四条五丁目 | 7 | 5 | 129 | 28% | 2% | — | |
| 東鷹栖六線一一号 | 7 | 1 | 21 | 83% | 0% | 38% | |
| 東鷹栖六線二一号 | 7 | 3 | 18 | 31% | 6% | — | |
| 東鷹栖七線一〇号 | 7 | 2 | 27 | 47% | 0% | — | |
| 東鷹栖七線一三号 | 7 | 3 | 22 | 3% | 0% | — | |
| 東鷹栖十三線一九号 | 7 | 2 | 33 | 25% | 0% | — | |
| 東鷹栖十三線二一号 | 7 | 2 | 23 | 20% | 0% | — | |
| 六条通十二丁目 | 6 | 4 | 707 | あり | 69% | 47% | 51% |
| 七条通十四丁目 | 6 | 5 | 699 | あり | 78% | 52% | 48% |
| 三条西一丁目 | 6 | 2 | 679 | あり | 75% | 56% | 45% |
| 南五条通二十四丁目 | 6 | 2 | 656 | あり | 55% | 39% | 51% |
| 大町三条六丁目 | 6 | 2 | 798 | あり | 72% | 55% | 45% |
| 永山北一条十三丁目 | 6 | 2 | 67 | 25% | 10% | — | |
| 江丹別町中園 | 6 | 3 | 1 | 0% | 0% | — | |
| 緑が丘三条三丁目 | 6 | 3 | 147 | あり | 40% | 21% | 70% |
| 西神楽一線二二号 | 6 | 3 | 64 | 5% | 0% | — | |
| 西神楽二線二八号 | 6 | 3 | 15 | 41% | 33% | — | |
| 西神楽二線二九号 | 6 | 3 | 14 | 40% | 0% | — | |
| 西神楽三線六号 | 6 | 3 | 67 | 64% | 42% | 57% | |
| 西神楽三線一一号 | 6 | 2 | 20 | 54% | 0% | — | |
| 西神楽四線二二号 | 6 | 1 | 20 | 103% | 90% | — | |
| 東鷹栖三線一四号 | 6 | 4 | 19 | 20% | 1% | — | |
| 東鷹栖五線一〇号 | 6 | 2 | 20 | 39% | 2% | — | |
| 東鷹栖六線一五号 | 6 | 3 | 19 | 50% | 25% | — | |
| 東鷹栖七線一二号 | 6 | 1 | 136 | 67% | 48% | — | |
| 東鷹栖八線一九号 | 6 | 2 | 14 | 42% | 16% | — | |
| 東鷹栖八線二一号 | 6 | 2 | 17 | 32% | 25% | — | |
| 東鷹栖九線一八号 | 6 | 3 | 20 | 80% | 0% | — | |
| 東鷹栖十線一九号 | 6 | 3 | 19 | 0% | 0% | — | |
| 東鷹栖十一線二一号 | 6 | 3 | 19 | 0% | 0% | — | |
| 西神楽二線二二号 | 5 | 2 | 63 | 55% | 10% | — | |
| 西神楽二線二五号 | 5 | 4 | 133 | 0% | 0% | — | |
| 西神楽三線一四号 | 5 | 2 | 24 | 35% | 5% | — | |
| 西神楽三線二〇号 | 5 | 2 | 25 | 37% | 2% | — | |
| 西神楽三線二二号 | 5 | 2 | 26 | 78% | 65% | — | |
| 西神楽四線二〇号 | 5 | 2 | 19 | 62% | 32% | — | |
| 東鷹栖三条一丁目 | 5 | 2 | 95 | 76% | 58% | 49% | |
| 東鷹栖東一線一八号 | 5 | 2 | 12 | 48% | 16% | — | |
| 東鷹栖四線二一号 | 5 | 2 | 11 | 0% | 0% | — | |
| 東鷹栖五線一七号 | 5 | 2 | 16 | 27% | 24% | — | |
| 東鷹栖五線二〇号 | 5 | 3 | 16 | 40% | 0% | — | |
| 東鷹栖六線二二号 | 5 | 1 | 5 | 0% | 0% | — | |
| 東鷹栖九線一四号 | 5 | 3 | 16 | 0% | 0% | — | |
| 東鷹栖十一線二〇号 | 5 | 3 | 16 | 4% | 0% | — | |
| 西神楽南一三号 | 5 | 2 | 0 | 0% | 0% | — | |
| 宮下通二丁目 | 4 | 4 | 71 | あり | 66% | 50% | 47% |
| 南七条通十八丁目 | 4 | 2 | 67 | あり | 73% | 55% | 40% |
| 春光台四条十二丁目 | 4 | 2 | 18 | 2% | 0% | — | |
| 末広七条十丁目 | 4 | 1 | 60 | 70% | 52% | 53% | |
| 神居五条二丁目 | 4 | 3 | 296 | あり | 71% | 45% | 58% |
| 神居九条六丁目 | 4 | 3 | 349 | あり | 66% | 49% | 47% |
| 永山町二丁目 | 4 | 1 | 31 | 112% | 102% | — | |
| 流通団地二条三丁目 | 4 | 3 | 31 | あり | 115% | 98% | 31% |
| 流通団地二条五丁目 | 4 | 2 | 40 | あり | 99% | 91% | 23% |
| 西神楽二線六号 | 4 | 2 | 28 | 113% | 99% | 40% | |
| 西神楽二線一九号 | 4 | 2 | 32 | 31% | 18% | — | |
| 東鷹栖二条一丁目 | 4 | 2 | 76 | 14% | 1% | — | |
| 東鷹栖三条六丁目 | 4 | 2 | 77 | 10% | 0% | — | |
| 東鷹栖五線一四号 | 4 | 2 | 13 | 40% | 22% | — | |
| 東鷹栖五線一六号 | 4 | 3 | 13 | 0% | 0% | — | |
| 東鷹栖六線一二号 | 4 | 2 | 13 | 59% | 49% | 53% | |
| 東鷹栖七線二一号 | 4 | 1 | 14 | 0% | 0% | — | |
| 東鷹栖九線一七号 | 4 | 2 | 13 | 5% | 0% | — | |
| 東鷹栖九線二一号 | 4 | 1 | 13 | 26% | 2% | — | |
| 東鷹栖十線一七号 | 4 | 3 | 13 | 10% | 0% | — | |
| 東鷹栖十線二三号 | 4 | 2 | 10 | 0% | 0% | — | |
| 東鷹栖十一線一三号 | 4 | 3 | 23 | 0% | 0% | — | |
| 東鷹栖十二線二〇号 | 4 | 2 | 13 | 61% | 49% | — | |
| 東鷹栖十二線二二号 | 4 | 2 | 6 | 0% | 0% | — | |
| 東鷹栖十四線二〇号 | 4 | 3 | 10 | 50% | 0% | — | |
| 一条通六丁目 | 3 | 1 | 164 | あり | 78% | 58% | 43% |
| 五条通四丁目 | 3 | 1 | 349 | あり | 75% | 52% | 51% |
| 五条通八丁目 | 3 | 2 | 186 | あり | 43% | 23% | 63% |
| 曙一条二丁目 | 3 | 2 | 94 | あり | 70% | 49% | 49% |
| 春光台二条九丁目 | 3 | 1 | 209 | 97% | 77% | — | |
| 末広東一条十五丁目 | 3 | 1 | 187 | 122% | 104% | 28% | |
| 神居二条七丁目 | 3 | 1 | 157 | あり | 60% | 38% | 58% |
| 神居三条十九丁目 | 3 | 1 | 286 | あり | 68% | 50% | 44% |
| 西神楽一線一三号 | 3 | 1 | 7 | 16% | 2% | — | |
| 西神楽二線一三号 | 3 | 2 | 26 | 73% | 59% | — | |
| 西神楽三線八号 | 3 | 2 | 9 | 45% | 30% | — | |
| 西神楽四線一七号 | 3 | 2 | 10 | 9% | 0% | — | |
| 西神楽四線一九号 | 3 | 1 | 10 | 38% | 20% | — | |
| 東鷹栖一条六丁目 | 3 | 2 | 66 | 57% | 41% | — | |
| 東鷹栖四条一丁目 | 3 | 1 | 58 | 67% | 42% | 54% | |
| 東鷹栖東一線一七号 | 3 | 2 | 12 | 12% | 0% | — | |
| 東鷹栖東一線一九号 | 3 | 1 | 16 | 115% | 90% | — | |
| 東鷹栖六線一四号 | 3 | 2 | 9 | 40% | 0% | — | |
| 東鷹栖七線一一号 | 3 | 1 | 19 | 40% | 0% | — | |
| 東鷹栖八線一七号 | 3 | 2 | 10 | 3% | 0% | — | |
| 東鷹栖八線一八号 | 3 | 2 | 9 | 24% | 0% | — | |
| 東鷹栖十線二〇号 | 3 | 2 | 9 | 20% | 2% | — | |
| 東鷹栖十一線二二号 | 3 | 2 | 11 | 14% | 1% | — | |
| 東鷹栖十一線二三号 | 3 | 3 | 10 | 0% | 0% | — | |
| 東鷹栖東二条二丁目 | 3 | 1 | 59 | あり | 56% | 35% | 61% |
| 工業団地一条三丁目 | 3 | 1 | 27 | 40% | 18% | 73% | |
| 台場一条一丁目 | 3 | 1 | 60 | 62% | 32% | 65% | |
| 西御料五条二丁目 | 3 | 1 | 73 | 71% | 56% | 44% | |
| 宮下通十二丁目 | 2 | 2 | 69 | あり | 33% | 5% | — |
| 四条通十二丁目 | 2 | 1 | 110 | あり | 45% | 30% | 53% |
| 豊岡十一条四丁目 | 2 | 1 | 47 | あり | 74% | 51% | 52% |
| 南五条通二十三丁目 | 2 | 1 | 75 | あり | 55% | 39% | 51% |
| 近文町十八丁目 | 2 | 1 | 19 | 0% | 0% | — | |
| 忠和七条二丁目 | 2 | 1 | 148 | 69% | 48% | 51% | |
| 永山北一条七丁目 | 2 | 1 | 16 | あり | 25% | 0% | — |
| 永山一条十八丁目 | 2 | 1 | 50 | あり | 57% | 39% | 48% |
| 永山二条三丁目 | 2 | 1 | 64 | あり | 50% | 26% | 67% |
| 西神楽一線二〇号 | 2 | 1 | 17 | 0% | 0% | — | |
| 西神楽一線二三号 | 2 | 1 | 26 | 80% | 85% | — | |
| 西神楽二線二一号 | 2 | 1 | 12 | 40% | 5% | — | |
| 西神楽三線二一号 | 2 | 1 | 17 | 0% | 0% | — | |
| 西神楽三線三二号 | 2 | 1 | 3 | 0% | 0% | — | |
| 西神楽四線一八号 | 2 | 2 | 6 | 0% | 0% | — | |
| 西神楽五線二二号 | 2 | 1 | 6 | 0% | 0% | — | |
| 東鷹栖二条五丁目 | 2 | 1 | 39 | 90% | 60% | 62% | |
| 東鷹栖四線一〇号 | 2 | 1 | 6 | あり | 41% | 26% | — |
| 東鷹栖十一線一七号 | 2 | 2 | 8 | 45% | 5% | — | |
| 東鷹栖十一線一八号 | 2 | 1 | 6 | 0% | 0% | — | |
| 東鷹栖十一線一九号 | 2 | 1 | 6 | 0% | 0% | — | |
| 東鷹栖十二線一八号 | 2 | 1 | 9 | 0% | 0% | — | |
| 東鷹栖十二線一九号 | 2 | 1 | 6 | 0% | 0% | — | |
| 東鷹栖十五線 | 2 | 1 | 31 | 0% | 0% | — | |
| 西神楽南一六号 | 2 | 1 | 0 | 115% | 110% | — | |
| 永山十三条三丁目 | 2 | 1 | 73 | あり | 99% | 77% | 43% |
| 東鷹栖東一条五丁目 | 2 | 1 | 32 | あり | 68% | 50% | 56% |
| 東鷹栖東三条四丁目 | 2 | 1 | 19 | あり | 10% | 0% | — |
| 緑が丘東三条二丁目 | 2 | 2 | 28 | あり | 97% | 93% | 19% |
| 二条通八丁目 | 1 | 1 | 62 | あり | 71% | 49% | 50% |
| 三条通六丁目 | 1 | 1 | 57 | あり | 65% | 38% | 61% |
| 十条通十八丁目 | 1 | 1 | 32 | あり | 77% | 55% | 49% |
| 南七条通十七丁目 | 1 | 1 | 65 | あり | 73% | 55% | 40% |
| 花咲町五丁目 | 1 | 1 | 4 | あり | 56% | 28% | — |
| 春光台五条五丁目 | 1 | 1 | 29 | 42% | 22% | 68% | |
| 永山北二条七丁目 | 1 | 1 | 7 | あり | 20% | 0% | — |
| 永山三条二丁目 | 1 | 1 | 31 | あり | 75% | 56% | 45% |
| 江丹別町西里 | 1 | 1 | 0 | 0% | 0% | — | |
| 神楽岡十条七丁目 | 1 | 1 | 72 | あり | 78% | 60% | 46% |
| 西神楽二線一四号 | 1 | 1 | 27 | 75% | 70% | 30% | |
| 西神楽四線一六号 | 1 | 1 | 3 | 29% | 0% | — | |
| 東鷹栖二条六丁目 | 1 | 1 | 19 | 33% | 20% | — | |
| 東鷹栖三条四丁目 | 1 | 1 | 19 | 42% | 24% | 63% | |
| 東鷹栖四条六丁目 | 1 | 1 | 19 | 10% | 0% | — | |
| 東鷹栖九線二二号 | 1 | 1 | 10 | 27% | 0% | — | |
| 東鷹栖十線一三号 | 1 | 1 | 3 | 29% | 3% | — | |
| 東鷹栖十二線二一号 | 1 | 1 | 3 | 0% | 0% | — | |
| 東鷹栖東二条六丁目 | 1 | 1 | 24 | 20% | 0% | — | |
| 宮下通六丁目 | 0 | 0 | 0 | あり | 115% | 85% | — |
| 宮下通八丁目 | 0 | 0 | 0 | あり | 73% | 63% | — |
| 宮下通十丁目 | 0 | 0 | 0 | あり | 87% | 65% | 45% |
| 宮下通十七丁目 | 0 | 0 | 0 | あり | 76% | 57% | 31% |
| 一条通八丁目 | 0 | 0 | 0 | あり | 71% | 49% | 50% |
| 二条通二十三丁目 | 0 | 0 | 0 | あり | 73% | 56% | 48% |
| 四条通九丁目 | 0 | 0 | 0 | あり | 48% | 32% | 54% |
| 六条通九丁目 | 0 | 0 | 0 | あり | 49% | 28% | 64% |
| 八条通十三丁目 | 0 | 0 | 0 | あり | 78% | 52% | 48% |
| 九条通十八丁目 | 0 | 0 | 0 | あり | 77% | 55% | 49% |
| 十条通十六丁目 | 0 | 0 | 0 | あり | 58% | 48% | 38% |
| 五条西五丁目 | 0 | 0 | 0 | あり | 64% | 42% | 52% |
| 曙三条一丁目 | 0 | 0 | 0 | あり | 63% | 49% | 32% |
| 曙三条二丁目 | 0 | 0 | 0 | あり | 28% | 2% | — |
| 曙三条三丁目 | 0 | 0 | 0 | あり | 28% | 2% | — |
| 常磐公園 | 0 | 0 | 0 | あり | 65% | 38% | 62% |
| 宮前一条五丁目 | 0 | 0 | 0 | あり | 58% | 31% | 67% |
| 宮前二条一丁目 | 0 | 0 | 0 | あり | 72% | 54% | 45% |
| 宮前二条二丁目 | 0 | 0 | 0 | あり | 61% | 39% | — |
| 宮前二条三丁目 | 0 | 0 | 0 | あり | 164% | 182% | 0% |
| 豊岡三条一丁目 | 0 | 0 | 0 | あり | 82% | 64% | 34% |
| 豊岡七条九丁目 | 0 | 0 | 0 | あり | 65% | 43% | 52% |
| 豊岡八条十一丁目 | 0 | 0 | 0 | あり | 109% | 88% | 40% |
| 豊岡十条四丁目 | 0 | 0 | 0 | あり | 59% | 40% | 51% |
| 豊岡十条九丁目 | 0 | 0 | 0 | あり | 60% | 42% | 48% |
| 豊岡十二条十一丁目 | 0 | 0 | 0 | あり | 105% | 90% | 33% |
| 豊岡十六条八丁目 | 0 | 0 | 0 | 89% | 64% | 47% | |
| 東四条一丁目 | 0 | 0 | 0 | あり | 65% | 48% | 44% |
| 東五条一丁目 | 0 | 0 | 0 | あり | 88% | 67% | 42% |
| 東八条八丁目 | 0 | 0 | 0 | あり | 70% | 46% | 59% |
| 東八条九丁目 | 0 | 0 | 0 | あり | 83% | 65% | 43% |
| パルプ町 | 0 | 0 | 0 | あり | 105% | 89% | 32% |
| パルプ町一条一丁目 | 0 | 0 | 0 | あり | 69% | 51% | 56% |
| パルプ町一条四丁目 | 0 | 0 | 0 | あり | 39% | 0% | — |
| パルプ町一条五丁目 | 0 | 0 | 0 | あり | 106% | 83% | 50% |
| パルプ町一条六丁目 | 0 | 0 | 0 | あり | 106% | 83% | 50% |
| パルプ町一条七丁目 | 0 | 0 | 0 | あり | 61% | 48% | 40% |
| パルプ町一条八丁目 | 0 | 0 | 0 | あり | 115% | 100% | 26% |
| パルプ町二条七丁目 | 0 | 0 | 0 | あり | 115% | 100% | 26% |
| 旭町一条七丁目 | 0 | 0 | 0 | あり | 85% | 73% | 31% |
| 大町三条五丁目 | 0 | 0 | 0 | あり | 72% | 55% | 45% |
| 大町三条七丁目 | 0 | 0 | 0 | あり | 67% | 47% | 44% |
| 近文町二十丁目 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | — | |
| 春光四条一丁目 | 0 | 0 | 0 | あり | 197% | 236% | 0% |
| 春光台一条九丁目 | 0 | 0 | 0 | 102% | 84% | 41% | |
| 春光台一条十丁目 | 0 | 0 | 0 | 97% | 77% | — | |
| 春光台一条十一丁目 | 0 | 0 | 0 | 97% | 77% | — | |
| 春光台一条十二丁目 | 0 | 0 | 0 | 102% | 97% | 31% | |
| 春光台二条十丁目 | 0 | 0 | 0 | 97% | 77% | — | |
| 春光台二条十一丁目 | 0 | 0 | 0 | 86% | 44% | 56% | |
| 春光台二条十二丁目 | 0 | 0 | 0 | 2% | 0% | — | |
| 春光台三条十一丁目 | 0 | 0 | 0 | 86% | 44% | 56% | |
| 春光台三条十二丁目 | 0 | 0 | 0 | 2% | 0% | — | |
| 春光台五条六丁目 | 0 | 0 | 0 | 77% | 52% | 50% | |
| 春光台五条七丁目 | 0 | 0 | 0 | 57% | 27% | 69% | |
| 春光台五条八丁目 | 0 | 0 | 0 | 100% | 30% | — | |
| 春光台五条九丁目 | 0 | 0 | 0 | 100% | 30% | — | |
| 春光台五条十丁目 | 0 | 0 | 0 | 53% | 17% | 84% | |
| 春光台五条十一丁目 | 0 | 0 | 0 | 43% | 17% | 77% | |
| 春光台五条十二丁目 | 0 | 0 | 0 | 31% | 0% | — | |
| 末広七条七丁目 | 0 | 0 | 0 | 61% | 40% | 53% | |
| 末広七条九丁目 | 0 | 0 | 0 | 78% | 70% | — | |
| 末広七条十一丁目 | 0 | 0 | 0 | 85% | 66% | 42% | |
| 末広七条十二丁目 | 0 | 0 | 0 | 102% | 97% | 31% | |
| 末広八条七丁目 | 0 | 0 | 0 | あり | 1% | 0% | — |
| 末広八条八丁目 | 0 | 0 | 0 | 1% | 0% | — | |
| 末広八条九丁目 | 0 | 0 | 0 | 78% | 70% | — | |
| 末広八条十丁目 | 0 | 0 | 0 | 102% | 97% | 31% | |
| 末広八条十一丁目 | 0 | 0 | 0 | 102% | 97% | 31% | |
| 末広八条十二丁目 | 0 | 0 | 0 | 102% | 97% | 31% | |
| 住吉五条一丁目 | 0 | 0 | 0 | あり | 79% | 68% | 34% |
| 神居四条一丁目 | 0 | 0 | 0 | あり | 71% | 45% | 58% |
| 神居四条五丁目 | 0 | 0 | 0 | あり | 74% | 58% | 44% |
| 神居四条六丁目 | 0 | 0 | 0 | あり | 74% | 58% | 44% |
| 神居町春志内 | 0 | 0 | 0 | 131% | 120% | — | |
| 忠和九条 | 0 | 0 | 0 | 59% | 43% | 45% | |
| 永山北一条六丁目 | 0 | 0 | 0 | あり | 99% | 83% | 33% |
| 永山北一条九丁目 | 0 | 0 | 0 | あり | 49% | 23% | 62% |
| 永山北二条六丁目 | 0 | 0 | 0 | あり | 99% | 83% | 33% |
| 永山北三条六丁目 | 0 | 0 | 0 | あり | 84% | 61% | — |
| 永山北三条八丁目 | 0 | 0 | 0 | あり | 88% | 77% | — |
| 永山北四条 | 0 | 0 | 0 | あり | 66% | 43% | — |
| 流通団地一条二丁目 | 0 | 0 | 0 | あり | 65% | 37% | 49% |
| 流通団地一条三丁目 | 0 | 0 | 0 | あり | 86% | 63% | 45% |
| 流通団地一条四丁目 | 0 | 0 | 0 | あり | 83% | 55% | 48% |
| 流通団地一条五丁目 | 0 | 0 | 0 | あり | 61% | 37% | 58% |
| 流通団地三条五丁目 | 0 | 0 | 0 | あり | 84% | 61% | — |
| 永山二条八丁目 | 0 | 0 | 0 | あり | 65% | 32% | 60% |
| 永山二条十三丁目 | 0 | 0 | 0 | あり | 70% | 36% | — |
| 永山三条十二丁目 | 0 | 0 | 0 | あり | 89% | 78% | 31% |
| 永山六条十八丁目 | 0 | 0 | 0 | あり | 83% | 47% | 58% |
| 永山六条十九丁目 | 0 | 0 | 0 | あり | 63% | 42% | 56% |
| 永山九条六丁目 | 0 | 0 | 0 | あり | 74% | 57% | 44% |
| 江丹別町清水 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | — | |
| 神楽岡十三条九丁目 | 0 | 0 | 0 | 69% | 46% | 50% | |
| 神楽岡十四条八丁目 | 0 | 0 | 0 | 69% | 39% | 60% | |
| 神楽岡十四条九丁目 | 0 | 0 | 0 | 69% | 39% | 60% | |
| 緑が丘三条四丁目 | 0 | 0 | 0 | あり | 90% | 79% | 35% |
| 西神楽一線四号 | 0 | 0 | 0 | 59% | 30% | 72% | |
| 西神楽一線一九号 | 0 | 0 | 0 | 61% | 43% | — | |
| 西神楽一線二一号 | 0 | 0 | 0 | 36% | 3% | — | |
| 西神楽一線二八号 | 0 | 0 | 0 | 64% | 26% | — | |
| 西神楽二線二三号 | 0 | 0 | 0 | 80% | 85% | — | |
| 西神楽二線二六号 | 0 | 0 | 0 | 29% | 0% | — | |
| 西神楽二線二七号 | 0 | 0 | 0 | 10% | 0% | — | |
| 西神楽二線三二号 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | — | |
| 西神楽二線三三号 | 0 | 0 | 0 | 10% | 0% | — | |
| 西神楽二線三四号 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | — | |
| 西神楽三線二七号 | 0 | 0 | 0 | 29% | 0% | — | |
| 西神楽三線二八号 | 0 | 0 | 0 | 29% | 0% | — | |
| 西神楽三線二九号 | 0 | 0 | 0 | 80% | 68% | — | |
| 西神楽三線三〇号 | 0 | 0 | 0 | 71% | 56% | — | |
| 西神楽三線三一号 | 0 | 0 | 0 | 10% | 0% | — | |
| 西神楽三線三三号 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | — | |
| 西神楽三線三四号 | 0 | 0 | 0 | 87% | 74% | 34% | |
| 西神楽四線二一号 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | — | |
| 西神楽四線二三号 | 0 | 0 | 0 | 37% | 17% | — | |
| 西神楽四線二四号 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | — | |
| 西神楽四線二五号 | 0 | 0 | 0 | 22% | 4% | — | |
| 西神楽四線二六号 | 0 | 0 | 0 | 75% | 0% | — | |
| 西神楽四線二七号 | 0 | 0 | 0 | 75% | 0% | — | |
| 西神楽四線二八号 | 0 | 0 | 0 | 29% | 0% | — | |
| 西神楽四線二九号 | 0 | 0 | 0 | 29% | 0% | — | |
| 西神楽四線三〇号 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | — | |
| 西神楽四線三一号 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | — | |
| 西神楽四線三二号 | 0 | 0 | 0 | 75% | 0% | — | |
| 西神楽四線三三号 | 0 | 0 | 0 | 37% | 3% | — | |
| 西神楽四線三四号 | 0 | 0 | 0 | 37% | 3% | — | |
| 西神楽五線一九号 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | — | |
| 西神楽五線二〇号 | 0 | 0 | 0 | 78% | 76% | 60% | |
| 西神楽五線二一号 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | — | |
| 西神楽五線二三号 | 0 | 0 | 0 | 103% | 90% | — | |
| 西神楽五線二四号 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | — | |
| 西神楽五線二五号 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | — | |
| 西神楽五線二六号 | 0 | 0 | 0 | 39% | 18% | — | |
| 西神楽五線二七号 | 0 | 0 | 0 | 75% | 0% | — | |
| 西神楽五線二八号 | 0 | 0 | 0 | 75% | 0% | — | |
| 西神楽五線二九号 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | — | |
| 東鷹栖一条一丁目 | 0 | 0 | 0 | 130% | 120% | — | |
| 東鷹栖三条五丁目 | 0 | 0 | 0 | 90% | 60% | 62% | |
| 東鷹栖一線一〇号 | 0 | 0 | 0 | 123% | 130% | 16% | |
| 東鷹栖五線二二号 | 0 | 0 | 0 | 53% | 40% | — | |
| 東鷹栖七線一八号 | 0 | 0 | 0 | 95% | 85% | — | |
| 東鷹栖十線一八号 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | — | |
| 東鷹栖十一線一四号 | 0 | 0 | 0 | 33% | 10% | — | |
| 東鷹栖十一線二四号 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | — | |
| 東鷹栖十二線二三号 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | — | |
| 東鷹栖十三線二四号 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | — | |
| 東鷹栖十四線二一号 | 0 | 0 | 0 | 3% | 0% | — | |
| 東鷹栖十四線二二号 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | — | |
| 緑台 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | — | |
| 東光二十一条七丁目 | 0 | 0 | 0 | あり | 49% | 18% | 66% |
| 東光二十二条八丁目 | 0 | 0 | 0 | あり | 107% | 85% | 46% |
| 永山十一条三丁目 | 0 | 0 | 0 | あり | 62% | 41% | 39% |
| 永山十一条四丁目 | 0 | 0 | 0 | あり | 21% | 1% | — |
| 永山十二条四丁目 | 0 | 0 | 0 | あり | 21% | 1% | — |
| 神楽一条六丁目 | 0 | 0 | 0 | あり | 63% | 51% | — |
| 神楽三条六丁目 | 0 | 0 | 0 | あり | 104% | 93% | 25% |
| 神楽三条七丁目 | 0 | 0 | 0 | あり | 68% | 54% | 36% |
| 神楽四条五丁目 | 0 | 0 | 0 | あり | 104% | 93% | 25% |
| 神楽四条七丁目 | 0 | 0 | 0 | あり | 70% | 45% | 51% |
| 神楽四条八丁目 | 0 | 0 | 0 | あり | 7% | 1% | — |
| 東鷹栖東一条六丁目 | 0 | 0 | 0 | あり | 10% | 0% | — |
| 東鷹栖東二条三丁目 | 0 | 0 | 0 | あり | 54% | 35% | 57% |
| 東鷹栖東二条四丁目 | 0 | 0 | 0 | あり | 54% | 35% | 57% |
| 東鷹栖東二条五丁目 | 0 | 0 | 0 | 10% | 0% | — | |
| 東鷹栖東三条一丁目 | 0 | 0 | 0 | あり | 38% | 23% | — |
| 東鷹栖東三条二丁目 | 0 | 0 | 0 | あり | 38% | 23% | — |
| 東鷹栖東三条三丁目 | 0 | 0 | 0 | あり | 10% | 0% | — |
| 東鷹栖東三条五丁目 | 0 | 0 | 0 | 10% | 0% | — | |
| 東鷹栖東三条六丁目 | 0 | 0 | 0 | 20% | 0% | — | |
| 工業団地二条一丁目 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | — | |
| 工業団地二条二丁目 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | — | |
| 工業団地二条三丁目 | 0 | 0 | 0 | 29% | 2% | — | |
| 工業団地三条一丁目 | 0 | 0 | 0 | 22% | 0% | — | |
| 工業団地三条二丁目 | 0 | 0 | 0 | 22% | 0% | — | |
| 工業団地三条三丁目 | 0 | 0 | 0 | 55% | 30% | — | |
| 工業団地四条一丁目 | 0 | 0 | 0 | 61% | 0% | — | |
| 工業団地四条二丁目 | 0 | 0 | 0 | 61% | 0% | — | |
| 工業団地四条三丁目 | 0 | 0 | 0 | 30% | 1% | — | |
| 工業団地五条二丁目 | 0 | 0 | 0 | 27% | 0% | — | |
| 工業団地五条三丁目 | 0 | 0 | 0 | 44% | 20% | — | |
| 台場一条二丁目 | 0 | 0 | 0 | 24% | 8% | — | |
| 台場二条一丁目 | 0 | 0 | 0 | 85% | 15% | — | |
| 緑が丘南五条一丁目 | 0 | 0 | 0 | 60% | 36% | 56% | |
| 緑が丘南五条二丁目 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | — | |
| 緑が丘東一条三丁目 | 0 | 0 | 0 | 68% | 49% | 48% | |
| 緑が丘東一条四丁目 | 0 | 0 | 0 | 68% | 45% | 51% | |
| 西御料一条二丁目 | 0 | 0 | 0 | あり | 91% | 69% | 41% |
| 西御料五条一丁目 | 0 | 0 | 0 | 66% | 52% | 40% | |
| 字近文五線四号 | 0 | 0 | 0 | あり | 74% | 58% | 43% |
| 字近文五線五号 | 0 | 0 | 0 | あり | 68% | 50% | 47% |
| 字近文六線 | 0 | 0 | 0 | あり | 77% | 61% | 47% |
出典
| データ | 公開元 | 年 | 利用条件 |
|---|---|---|---|
| 令和2年国勢調査 小地域(町丁・字等別)境界データ | 総務省統計局 e-Stat 統計GIS | 2020 | 政府標準利用規約 |
| 国土数値情報 人口集中地区 A16-20 | 国土交通省 | 2020 | 商用可(平成7年度以降のもの) |
| 国土数値情報 250mメッシュ別将来推計人口 令和6年推計 | 国土交通省 | 2024 | オープンデータ(CC BY 4.0) |
加工しています。
ここに出している数字は、配信元のデータを町丁目の区画で切り直し、 合計や割合に直したものです。配信元そのものの数字ではありません。 元のデータは上の公開元から誰でも取得できます。
ここに出している数字は、配信元のデータを町丁目の区画で切り直し、 合計や割合に直したものです。配信元そのものの数字ではありません。 元のデータは上の公開元から誰でも取得できます。
旭川市をほかの主旨で見る
土地と気候
標高と傾斜、土地の使われ方、都市公園、そして平年の気温・降水量・日照時間です。
旭川市の土地と気候を開く →
交通
鉄道の駅、バス停、高速道路のインターチェンジ、空港、港までの近さです。
旭川市の交通を開く →
災害リスク
洪水・津波・高潮の浸水想定と、土砂災害警戒区域です。
旭川市の災害リスクを開く →
避難と消防
指定緊急避難場所・指定避難所・福祉避難所と、消防署までの近さです。
旭川市の避難と消防を開く →
治安
窃盗7手口の認知件数と、交番・警察署までの近さです。
旭川市の治安を開く →
交通事故
2019〜2024年に起きた人身事故の件数です。
旭川市の交通事故を開く →
地価
地価公示と都道府県地価調査が調べた1m²あたりの価格です。
旭川市の地価を開く →